Нардеп Владимир Ярощук попал в ДТП

Переглядів: 1806

7 липня 2010 16:58

Нардеп Владимир Ярощук попал в ДТП фото
По информации начальника Акимовской ГАИ Александра Мухина, водитель Subaru выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и врезался в автомобиль Honda, который шел навстречу. В результате ДТП Honda оказалась в кювете, никто не пострадал, сотрудники ГАИ составили админпротокол.

Как стало известно «МВ», за рулем автомобиля Honda находился народный депутат Украины Владимир Ярощук. В телефонном режиме Владимир Иванович рассказал об обстоятельствах аварии: "Я ехал из Кирилловки, скорость автомобиля была около 80 км/ч. Впереди меня шла «шестерка», у которой лопнуло колесо, отвалился декоративный колпак и отлетел на встречную полосу. Водитель Subaru (житель Запорожья), ехавший по встречной полосе, начал объезжать колпак, авто съехало на обочину и машину начало разворачивать. Вероятно, из-за неопытности водитель не справился с управлением, и его машина по касательной врезалась в левый бок моего авто. В обеих машинах сработали подушки безопасности, пострадавших, к счастью, нет".

Народный депутат подчеркнул, что в момент аварии он был трезв. Чтобы подтвердить этот факт, после ДТП он по личной инициативе отправился в Мелитопольский наркологический диспансер, где прошел освидетельствование на наличие алкогольного и наркотического опьянения.

По словам В. Ярощука, его автомобиль пострадал сильно, но подлежит восстановлению. Теперь обоими битыми авто будут заниматься страховые компании, проводить независимую техническую оценку. Запорожскому водителю после рассмотрения протокола в суде придется заплатить штраф.



Имя:
Ваш комментарий:

Жора
7 липня 2010 г. (17:09)
Что-то быстро Ярощук мчался. Обычно он едет 60 км\ч :-) А на экспертизу его были обязаны доставить без всякой "личной инициативы"
Агент 007
7 липня 2010 г. (17:11)
Знаю Ярощука лично, когда еще без депутатского мандата стирал носки Хмельницкому ( сегодня делает тоже самое)-тупое, хамовитое существо. Без выпитого литра водяры за руль никогда не садился. Почему освидетельствование прошел в Мелитополе под контролем Сычева, а не в Акимовке? Это еще раз подтверждает то, что для этой быдлоты ничего святого небыло, нет и не будет! Думай ,народ! Думай!
Аноним
7 липня 2010 г. (22:48)
Причиной ДТП таких деятелей ,как Ярощук есть "любовь" безмерная к горячительным, вседозволенность, безнаказанность подкрепленные "ксивой".Вспомните старшего Сычева(земля ему пухом) ,когда в постоянном пьяном угаре вышивал по городу и району. Помните ДТП с его участием перед Ровным? Постравдавший , житель Семеновки до сегодняшнего дня не восстановился!
Дятел с парка
8 липня 2010 г. (00:11)
нда..., и как у диагнозом дебилизм вы все выучились писать и читать?
lfey
8 липня 2010 г. (08:22)
Не знаю Ярощука. Человек попал в аварию - сочувствую. Но комменты!!! Как же надо ненавидеть людей. Это похоже другой диагноз- чрезмерное желчеотделение. Такой кретинизм с ненасытностью, подобострастие и чистая, беззаветная любовь к хозяйской заднице замешана на полном отсутствии мозгов, принципов и сдобрена косточкой с хозяйских рук. Вот и виляют хвостом, скулят у хозяйских ног и лают на кого прикажут. Отрабатывают. Думаю, такие типы за пайку и власть над ближними в войну становились предателями и мордовали, расстреливали соседей.
Аноним
8 липня 2010 г. (09:00)
"В телефонном режиме Владимир Иванович рассказал об обстоятельствах аварии"---------это он кому рассказал МВ или ГАИ ? И что за цирко подобный рассказ насчёт 80 км\ч на субару с Кирилловки - его бы разные копейки, девятки, маршрутки обгоняли и в след думали что за "Вася :-) " какаето нелепая история с обьездом колпака по трассе...его бы нахер умяло и некто не парился бы. =============== В общем когда ты не обычный гражданин а на пару ступеней выше, то всё будет так как надо тебе. Спасибо что доказали это еще раз, а то все уже подзабыли.
Дятел с парка
8 липня 2010 г. (12:03)
Аноним, я вот сходил в церковь и поставил для тебя за упокой. Даже не зная тебя, это сработает, потому что Бог все видит. Ну как тебе, полегчало от этого? А мне полегчало, на одного дибила меньше стало.
Жора
8 липня 2010 г. (22:00)
Админ, на хрена удалять коммент о том, что Кумок подрабатывает фотографом? Все работы хороши, а бедность - не порок ;-)
1234567890987654321
9 липня 2010 г. (09:34)
То Игорь Волгин, то Роман Бойко, цирк какой то, а на самом деле Татьяна Бабкова
jene4ek
9 липня 2010 г. (18:37)
может он ещё разогнаться не успел? потому и ехал 80, ехал бы быстрее сильнее повреждения были бы. А так может правду говорит?
профи
10 липня 2010 г. (17:18)
Ну и что, что стирает.. зато при деле чувак... Не так как агент 007 пенька под зад.. так тебя жабло задавило.. Гы))) Жора, вижу ты вообще видишь руль только во сне.. какая разница 60-80... блин, такие какие-то пустоголовые... сумейте сами найти дядю Васю, а не комментируете бредовостью..
КИР
10 липня 2010 г. (20:48)
На днях ГАИ устроило цирк с депутатом Еременко и телевидение организовали,противно. Стопроцентная заказуха,несложно догадаться чья.
Вивтон
12 липня 2010 г. (10:03)
Ребята, а Кумок в кустах сидел или еще где? Наш генеральный заделался фотографом? Видно совсем хреново в типографии и холдинге.
1212121
12 липня 2010 г. (12:29)
а кому о сих пор жить не дают Кумок, Типография и холдинг? Какое это имеет отношение к аварии?
Марзон
12 липня 2010 г. (12:45)
А я слышал что в типографии при новом руководстве за еду работают =-O
Козак
12 липня 2010 г. (12:49)
Ні хлопці я одразу все пойняв, у нас в Тернополі все не так, наш директор Гарний, Мужній, Рішучій!!! Зовсім не б'є. А супутників ми аж три вже маємо!!!
МАЙБАХ
12 липня 2010 г. (14:09)
Зачем пра МАЙБАХ удалили? Очень хотелось бы узнать какой ОН будет? спецзаказ или просто из салона? наверное уважаемый Михаил Владимирович наколотил $ раз на майбах замахнулся?
ЗАВИСТНИК
12 липня 2010 г. (13:59)
Да, а кому-то на говно-шевролете ездить...и тоже в кредит взял
ГруснЫЙ