На ул. Кирова под землю провалился грузовик. Водитель госпитализирован

Переглядів: 659

7 липня 2010 14:10

На ул. Кирова под землю провалился грузовик. Водитель госпитализирован фото
Левое заднее колесо грузовика полностью ушло в образовавшуюся яму. Водитель спустя 10 минут был госпитализирован в 1-ю городскую больницу без сознания, с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, сообщили врачи "скорой".

По словам владельца машины, частного предпринимателя, грузовик должен был подвезти четыре тонны песка и щебня по заказу собственника одной из квартир многоэтажки №37 со стороны тротуара. Чтобы вызволить машину из асфальтного плена, владелец машины разгрузил его с помощью МАЗа и экскаватора, а затем будет пытаться вытащить пострадавшую технику.




Имя:
Ваш комментарий:

Пихто
7 липня 2010 г. (14:18)
Да-а-аа... Само название статьи многого стоит...
Петрищевский Сергей
7 липня 2010 г. (14:25)
Комментарий удален
Налезли
7 липня 2010 г. (16:14)
Фото 4219 наиболее информативное и свидетельствует о беспределе горебизнесменов наплевательски относящегося к коммунальной собственности. Город должен на этом проишествии харашо заработать. Налезли. :-[
Петрищевский Сергей
7 липня 2010 г. (14:44)
Комментарий удален
Аноним
7 липня 2010 г. (18:28)
Так водиле, небось, хозяин и накастылял... :-)
Петрищевский Сергей
7 липня 2010 г. (20:48)
Кстати, потом грузовик уехал на стоянку. Тут часто ДТП случаются. Несколько недель назад мопед и автомобиль, водитель мопеда жив к счастью остался, а несколько лет назад ребёнка автомобиль сбил, год с переломаной ногой лежал. Даже у нас в Мосве так часто ДТП не случаются.
11111
8 липня 2010 г. (00:44)
..такого быть не должно!!!....и винить водтлу или частника нельзя! ...Это показатель состояния дорог........Где гарантия того, что такие пустоты не образовались под дорожным полотном и того , что через некоторое время в них не начнут проваливаться автомобили...с более тяжким исходом?....
такого быть не должно!!!....
8 липня 2010 г. (09:48)
Согласен. По тротуарам ездить 10тн грузовикам нельзя, т.к. полотно тротуаров и установленные люки не рассчитаны на такие нагрузки. Виновен в происшествии автомобиль, водитель был пассажиром. А прокуратура будет возбуждать уголовное дело против автомобиля, причинен ведь крупный материальный ущерб коммунальной собственности. Наверное всем пофигу. такого быть не должно!!!.... :-[
Петрищевский Сергей
8 липня 2010 г. (09:55)
К нам в дом всё-таки привезли гравий с песком, прямо сейчас :-)
Небезразличный59
8 липня 2010 г. (12:43)
Чапу с Сычом по грузовик. ХВАТИТ НАХОЗЕЙНОВАЛИСЬ
Аноним
8 липня 2010 г. (22:00)
ТВОЮ МАТЬ! КОЛЕСО НЕ НА ДОРОГЕ ПРОВАЛИЛОСЬ! Внимательно посмотрите на фото. Нехер ездить по зеленой зоне.
Аноним
8 липня 2010 г. (22:01)
А если это тротуар, то он не расчитан на такой вес. Дебилы вы!
Аноним
4 жовтня 2010 г. (16:34)
хихи :-) :'( ]:-o ]:-o :-P :-[ =-O
Аноним