В Мелитополе появились больницы «Доброжелательного отношения к ребенку»

Переглядів: 811

1 липня 2010 08:57

В Мелитополе появились больницы «Доброжелательного отношения к ребенку» фото
По оценкам Всемирной организации здравоохранения, роддом, женская консультация, отделение патологии новорожденных детской больницы, детские поликлиники соответствуют всем международным стандартам и работают по принципу чуткого и доброжелательного отношения к ребенку.

Как рассказала заместитель главного врача Мелитопольского роддома Евдокия Павленко, в этом направлении осуществляется целый комплекс медицинских, социальных и психологических мероприятий. Хорошо зарекомендовали себя совместная подготовка к партнерским родам будущих мам и пап, возможность участия в них других членов семьи, минимизация оперативного вмешательства в роды и применения медикаментов, упор на грудное вскармливание, совместное пребывание матери и ребенка в отделениях детской больницы и т.д.

Администрация двух лечебных учреждений получит сертификат, подтверждающий статус «Доброжелательного отношения к ребенку».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 липня 2010 г. (09:50)
:-) улыбнули
Аноним
1 липня 2010 г. (11:15)
покажите - хочу посмотреть - где доброжелательное отношение? В палатах в мышами и тараканами!! Это соответствует международным стандартам?!?
Аноним
12 липня 2010 г. (12:05)
1.Сколько заплатили? 2. Что это меняет?

Схожі новини: