На ристалище идут нешуточные бои

Переглядів: 809

26 червня 2010 15:37

На ристалище идут нешуточные бои фото
На ристалище, расположенном в парке железнодорожников, с обеда велись одиночные бои. Представители клубов реконструкции из нашего города, а также Днепропетровска, Запорожья, Симферополя бились попарно в течении двух минут. Учитывая достаточно жаркую погоду и тяжесть доспехов и оружия, рыцарям пришлось несладко.

Победители турнира будут названы завтра, 27 июня. А сегодня в течении дня горожане смогли также полюбоваться на бугурт (битву стенка на стенку) и соревнования по конному спорту среди детей.




Имя:
Ваш комментарий:

Лала
28 червня 2010 г. (11:55)
Ну и хорошо Аномим, что сидела дома, судя по вашим высказываниям вы не далекий человек, а унитазный оратор :'(. Сидя дома все кажется те так, ото сиди и смотри телевизор . :-P Ребята МОЛОДЦЫ !!!
jene4ek
26 червня 2010 г. (18:16)
Комментарий удален
Сосед
27 червня 2010 г. (22:36)
Кот, спасибо, я выиграл её с разрывом всего в одно очко) Ребят, а при чём тут Сычь и организация? Вам лишь бы политиков обосрать? Дак идите тогда в раздел "Политика". Вальтрон защитник вселенной, спасибо конечно, но кого это я "подряд" рубал то? Оо
Сосед
27 червня 2010 г. (16:03)
Мы рады что доставили Вам такое удовольствие как "поржать". Огромная благодарность всем кто пришел на сиё мероприятие!
StrelokSTR
27 червня 2010 г. (16:51)
Согласен и солидарен с -= jene4ek =-... продвижение сайта недвижимости
StrelokSTR
27 червня 2010 г. (16:54)
Согласен и солидарен с -= jene4ek =
Вальтрон защитник вселенной
27 червня 2010 г. (18:21)
Самый матерый это чувак с топором всех подрят рубал!!!!!
Вася
27 червня 2010 г. (18:35)
Был на турнире -видел "рыцаря" сычева- во где убогое существо.Он похож на Морского конька-сутулое,сгорбленное,толстое с тупым выражением лица.
Витася
27 червня 2010 г. (19:56)
Вася, а ты не видел рядом с ним перебежчика КОНЕГОЛОВА САКУНА.Там еще и лошадиный конкурс был?
Кот
27 червня 2010 г. (20:22)
Сосед.... Ты молодец! Правда в "поеденке" тебе противостояла девушка, но на ристалище не выходят просто так, и я думаю. что твой шлем будет долго помнить её меч. В любом случае молоды.... О организации, тема отдельная!!
Вася
27 червня 2010 г. (21:41)
Сычу нельзя было туда идти,а то по голове дадут и последнюю извилину потеряет
хз
27 червня 2010 г. (22:17)
Последняя извилина у него между ног
Аноним
28 червня 2010 г. (09:58)
Я думала там что-то стоящее и расстроилась что пропустила,но когда посмотрела видео поняла,что вот и хорошо, что не пошла. Я думала будут определённые стили борьбы мечами, что это будет красиво,а такое ощущение что вышли два пьяницы,взяли по дубинке и друг друга по очереди стукают. Вы бы хоть по телеку посмотрели как драться надо,а не как мартышки по кругу друг за другом бегали. Доисторические времена,блин.
Кот
28 червня 2010 г. (10:35)
Анониму...... В телевизоре бои постановочные. Их цель зрелищность. Бои которые мы видим на турнирах тоже не единственно правильные, ибо запрещены колющие удары, удары ребром щита и так далее, но определённая доля исторической правдивости присутствует. Ребятам как говорится респект и уважуха, а девушка которая вышла на ристалище против Соседа заслуживает самых высоких похвал! Вот только доспехи бы некоторым почистить, навести лоск и блеск, ТУРНИР всё таки! ;-)
Сосед
28 червня 2010 г. (12:21)
Аноним. Приходите к нам на тренировку, я лично дам Вам свой доспех, попрошу у ребят клин и щит и Ві покажете нам мастер класс как нужно красиво биться да ещё и удары не пропускать ибо бой идёт по очкам. Тренировки каждое воскресенье на 12-00. Жду.
человек со стороны
28 червня 2010 г. (14:25)
Очень приятно, что у нас прошёл такой турнир, если не ошибаюсь, первый в своём роде. Рад был видеть, что наши бойцы заметно выросли по сравнению с прошлым годом. И проигрыш связан был не с худшим владением оружием, а скорее с различием клинков. Гости были явные турнирщики, сражающиеся, грубо говоря, стальными линейками с гардами. У наших бойцов были более тяжёлые клинки, которыми достаточно сложно делать щёлкающие кистевые удары. А кому надо определённые стили борьбы с мечами - у нас есть великий мастер фехтования на боккенах, товарищь Сапрыкин, который прекрасно обучит красивым, эффективным и смертельно-опасным методам ведения боя деревянным мечом. С девушками он особенно усердно занимается. Так что, всё в Ваших руках, сударыня Аноним;)

Схожі новини: