Даша Макаровская из «Сильвер Стар» стала принцессой

Переглядів: 1973

25 червня 2010 17:05

Даша Макаровская из «Сильвер Стар» стала принцессой фото
Как рассказала руководитель агентства «Сильвер Стар» Оксана Балюта, в начале июня в Черновцах проходил пятый юбилейный фестиваль-конкурс «Міні світ краси України», на котором 28 участниц из 16 городов Украины очаровали жюри и более 2 тыс. зрителей, выступая в четырех возрастных категориях.

По словам Даши, на конкурсе первый выход - представление себя и своего родного города в стихотворной форме. Дарья сама сочинила замечательные стихи о своем характере, увлечениях, планах на будущее, а также о Мелитополе. Затем участницы дефилировали в украинских костюмах, спортивной одежде.

В конкурсе талантов наша землячка выступила с танцевальной композицией «Кошки», которую ей помогла поставить подруга и успешная мелитопольская модель Ольга Лазарева. В финале девчонки появились в вечерних платьях.

Организаторы огласили результаты и засыпали конкурсанток подарками. Даша привезла домой не только ценные призы, но и яркие впечатления, воспоминания о теплой и дружественной атмосфере конкурса.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
25 червня 2010 г. (20:15)
и что дают эти конкурсы? высокомерных, капризных, ненавидящих других детей Эти конкурсы ломают психику ребенка, и асли он не занимает первое место, то у него истерики. Ненормальные родители!
!!!
25 червня 2010 г. (22:10)
Дятел с парка, читай внимательно последний абзац: "Даша привезла домой не только ценные призы, но и яркие впечатления, воспоминания о теплой и дружественной атмосфере конкурса". Понятно??! :-) :-)
Вася
25 червня 2010 г. (22:29)
Вот здесь ч полностью поддерживаю Дятла-не надо амбиции и тщеславие родителей ставить выше психологического здоровья ребенка.
Дятел с парка
25 червня 2010 г. (22:30)
Ты это о "теплой и дружественной атмосфере"?
Вася
25 червня 2010 г. (22:33)
И не только!
я
26 червня 2010 г. (00:03)
Девочка просто красавица! удачи! И не слушай дятлов!
Аноним
26 червня 2010 г. (18:52)
красота- страшная сила, и чем дальше-тем страшнее. девочка приехала счастливая, потому что заняла призовое место. оказавшиеся на 4-м месте и ниже вряд ли домой приехали счастливыми... кроме того, имею честь знать парочку "мисок" - так да, внешность ниче так - но жену такую злейшему врагу не пожелаю. подчеркиваю, я не против красивых девченок, но против конкурсов. по результатам получается, что 3 красавицы, а остальные участницы что- уморы?
ОК
27 червня 2010 г. (18:54)
Да вы наивные, это все простой тупой лоховский бизнес. Агенства типа хромого сильвера берут бабло с родителей с перекошенными нездоровыми амбициями якобы за то. что сделают из их детей мысок, потом за малую толику того бабла организовывают конкурсы-междусобойчики с раздачей прЫзов и кубков (которые можно гораздо дешевле купить в соотв. магазине не выезжая из города) и всяких званий типа "Супермисс - очарование Мухосранска" для того, чтоб отчитаться перед этими ж родителями за проделанную работу и сбить с них еще больше бабла. Вот и все.
авк
27 червня 2010 г. (19:28)
Конкурсы , соревнования- нужное дело, они заставляют человека (ребёнка) стремиться преодолеть себя, быть лучше, совершеннее и как результат происходит развитие личночти. Другое дело кто и как организовывает конкурсы красоты, каково их влияние на ребёнка, как ребёнку взрослые преподносят его победу или разговаривают с ним , когда он проиграл... Работая с детьми часто наблюдаю, что участницы подобных конкурсов эгоистичны им не хватает доброты, .... в быту уши и руки грязные, а платье красивое хочеться одеть!
Евгений Креминь
27 червня 2010 г. (20:24)
Да, с такими детьми родителям надо быть очень внимательными. От родительской мудрости зависит как такие победы могут повлиять на маленьких детей, хотя какая там мудрость... но сейчас не об этом. Все родители хотят счастья для своих детей, в наши дни это сводится к материа7льному достатку. Родители готовят детей для того, что бы те в будущем могли себя успешно продать а женская красота всегда была востребованым товаром. Так делают все поэтому надо относится с пониманием
алекс
28 червня 2010 г. (15:42)
Ну вот узнаю наш город,одни негативы,вот так мы и живём,ненавидя друг друга!Нет чтоб порадыватся за девочку,одно дерьмо...Дашенька не кого из этих больных не слушай,каждый написал свой диагноз,видел недавно тебя в церкви,умничка так и продолжай,дай бог тебе удачи!!!
=))
27 грудня 2010 г. (19:18)
Согласна с дятлом! После этого ребёнок становиться очень высокомерным, слишком самоуверенным и себя ставит выше всех остальных окружающих её возвраста!!! Да, ребёнку нужно развитие, быть самостоятельной, но не таким методом! Я знаю эту девочку, она очень слишком самоуверенная в себе, аж противно!
=))
27 грудня 2010 г. (19:23)
Даже если там написано:"Даша привезла домой не только ценные призы, но и яркие впечатления, воспоминания о теплой и дружественной атмосфере конкурса". То это тупо тупой пиар! Больные люди! Вот и всё! Согласна с АНОНИМОМ!
Евелина4ка
12 листопада 2011 г. (23:00)
Вы дураки,завидуете завидуйте молча.Если вы бедные то кто вам врачь?Я например тоже модель и мои радители не больные.Что вы думаете лутше седеть за компиком и пяялица,на екран.Ваши радители не занимаюца вами.Да она намного больше дастигла чем вы все здесь взятые.Ето моя подруга!У вас значит есть компликсы к себе потомучто токо который пишыт вот типо таких сообщени1,у нево просто комплексы!ПОНЕЛИ! :-|
Аноним
23 січня 2012 г. (20:20)
Дарья Макаровская учится со мной в одной школе
Аноним
10 лютого 2012 г. (19:16)
Да Дашенька маленькая принцэса ;-)
Евгений
10 лютого 2012 г. (19:18)
Да Дашенька настоящая принцэса равных ей мало очень мало, почти нету

Схожі новини: