Бандера больше не Герой Украины

Переглядів: 587

23 червня 2010 13:32

Бандера больше не Герой Украины фото
«Все апелляционные жалобы оставить без удовлетворения. Решение (Донецкого окружного административного суда – ред.) оставить без изменений», - говорится в решении суда.

Напомним, В. Ющенко 22 января 2010 года объявил о присвоении Бандере посмертно звания Героя Украины. Этот указ был оспорен донецким адвокатом Владимиром Оленцевичем в Донецком окружном административном суде. Суд признал указ Ющенко незаконным, приняв аргументы, что Степан Бандера не может быть Героем Украины, так как не являлся гражданином этой страны.

Данное решение оспорили более двадцати человек , в том числе экс-президент Виктор Ющенко, председатель ВО «Свобода» Олег Тягнибок, и Степан Бандера-младший (внук). Из 23 апеллянтов на вынесении решения суда присутствовал только один, а представители Тягнибока и Ющенко на суд вообще не являлись.



Имя:
Ваш комментарий:

Парікмахєр дядя Толік
24 червня 2010 г. (11:18)
От мені цікаво, як може Донецький суд відміняти укази Президента?!]:-o З таким самим успіхом Якимівська рай.рада може взагалі оголосити про незалежність!! :-)
apatch
23 червня 2010 г. (15:21)
Какой какой народ признал???
а судьи - кто?
23 червня 2010 г. (14:23)
Народ признал С.Бандеру ГЕРОЕМ Украины. Президент В.Ющенко признание народа узаконил. Слава Герою Украине С.Бандере! Слава Украине! ]:-o ]:-o ]:-o
авк
23 червня 2010 г. (14:34)
Может Бендера и герой!? Но почему Ющенко узаконил своё решение не опираясь на закон? :-)
14
23 червня 2010 г. (15:38)
украинский) а совки пусть молятся на сталина с путиным
apatch
23 червня 2010 г. (16:28)
вот вот,все как обычно.очередной фашистский пчелобот,делящий людей на своих и чужих. :-|
Stepan
23 червня 2010 г. (22:31)
Всем западенцам давно интересно было бы наконец узнать имена ваших национальных героев. Но вы все почему то молчите и ненавидете ихних. Может это Илья Муромец или Алеша Попович, или может это СтаКанов или Александер Матросов или может это Павлик Морозов или Чапаев с Анькой, или Штирлиц наконец. Я думаю шо все они славы достойны, но все таки, шо ни говори, у вас есть более достойные. Все они в граните и бронзе почитаемые стоят, по всех площадях во всех городах и селах, и вы их все ревносно бережете. Вы готовы уничтожить каждого кто к ним прикоснетса. Не они ли уничтожили многие миллионы ваших сограждан. Впрочем шо можно ожидать от людей без роду и племени (к сожалению и без мозгов тоже), у которых где водка там и родина. Живут как скоты, отсюда понимают и уважают только скотское отношение к себе. Извените чуть не забыл, у вас ведь есть еще в запасе ПЯТИРИЖДЫ ГЕРОЙ Л.И.БРЕЖНЕВ !!!, так шо будьте добры определитсь сперва со своими героями, а потом будете сравнивать их с другими. :-)
Я Свободный Человек
24 червня 2010 г. (10:19)
Свободной Страны Украина и могу свободно изложить свой взгляд: по отношению к Свободной Украине С.Бандера - Герой, а коммунисты, их вожди и сторонники - враги. Свободная Украина и коммунисты - вещи не совместимые. Слава Украине и ее Свободным Гражданам! :-[
sven
24 червня 2010 г. (15:14)
Дякую тоби,Боже шо я не бандер! :-)
Не за что,
25 червня 2010 г. (08:38)
вот еще один нашел счастье в совковом рабстве. Каждому свое. :-[
WilDcat
26 червня 2010 г. (23:01)
Вот еще куча обезьян разобиделась за своего главного бандерлога....Лучше быть совком чем поклонником фашиста и военного преступника. Целуйте в зад своего "главного обезьяна", бандерлоги..... :-)Но КАА придет........ :-P
Аноним
26 червня 2010 г. (23:03)
уж 20 годков как совка нет, господа хорошие!! Или вновь всюду виноваты коммунисты?
Аноним
26 червня 2010 г. (23:05)
Да какой там народ признал? Западная Украина?? Или три хутора на галычине?? Так это мЕньшая часть населения страны, выборы это показали слава Богу...
Гы
28 червня 2010 г. (16:08)
Прежде чем лялякать - изучите матчасть. Вот кто из вас читал труды Бандеры? С чего взяли, что он фашист? Коммунисты нашептали? Много лет коммуняки создавали отрицательный образ Бандеры, потому как реально боялись его даже после смерти. Боялись его идей о действительно свободной Украине и сейчас боятся.
Аноним
29 червня 2010 г. (10:09)
Не обязательно пробовать говно чтобы понять что это - говно. Пора бы знать элементарные вещи.
Аноним
29 червня 2010 г. (10:11)
Видать евросоюз и поляки тоже под действием коммуняцкой пропаганды, если бандеры в штыки воспринимают...Согласен, что гниль воняет и на расстоянии.
Малеча
30 червня 2010 г. (00:00)
Шановні дорослі, ніяк не зрозумію що корисного для України зробив вищезазначений "герой"? Допоміг перемозі над фашизмом? Може приймав участь в післявоєнній відбудові держави? А, мабуть пішов нести в карпатські села знання викладачем... До речі, і Шевченко і Франко теж цікаві твори вигадували, і за кордон не тікали. А ще я побачив випадково збірник політичних мап України, так Львів взагалі приєднали до славетної держави тільки після Великої вітчизняної, до того він був як не польським, так австро-угорським. Чому ж вони себе українцями називають?
Для "малечи"
30 червня 2010 г. (11:43)
Если ты живешь в Великобритании, а по рождению украинец, то это не значит, что ты коренной англосакс

Схожі новини: