Мелитополь. Чтобы остановить сердце, пенсионер сделал себе харакири

Переглядів: 1999

17 червня 2010 10:25

Мелитополь. Чтобы остановить сердце, пенсионер сделал себе харакири фото
По информации заместителя главврача Мелитопольской станции скорой медицинской помощи Валентины Липуновой, приехав в одну из многоэтажек по ул. Крупской, врачи увидели окровавленного мужчину, из живота которого торчал нож. Сколько пролежал мужчина с раной в животе, неизвестно.

Вечером все легли спать, а утром бабушка обнаружила раненого на кровати. Мужчина был в сознании. Врачи узнали, что мужчина страдал астмой и при помощи ножа хотел остановить свое сердце, чтобы не случилось инфаркта. Раненого под капельницей довезли до больницы, однако прооперировать мужчину хирурги не успели. Пенсионер умер в приемно-диагностическом отделении больницы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 червня 2010 г. (10:39)
"при помощи ножа хотел остановить свое сердце, чтобы не случилось инфаркта" -это новый метод такой???? И что, не случилось инфаркта? Отчего же он тогда умер???
ясен день
17 червня 2010 г. (10:46)
приемно-диагностическом отделение больницы для того и создано: выжил и дождался - значит будет жить. А выживающих можно и всякой фигней потом потравить под видом комплексного лечения. Главное - денежки и побольше. Никого не осуждаю и не обвиняю, просто констатирую: народ все превратил в орудие добычи бабла. Совковые мутации. Пока не осудим и не засудим коммунистов и их идеологию - никакого не будет прогресса в улучшении отношений между людьми нашего сообщества. ]:-o
Темна ночь
17 червня 2010 г. (10:56)
Не помню чтоб я при совке кому-то что-то платил в больничке. Коммунизм есть утопия, потому как рассчитан на людей исключительно порядочных и честных, что в современном обществе нонсенс. На счет этого случая: я не думаю чтоб кто-то реально спешил спасать 82-летнего дедушку, фактически сводившего счеты с жизнью. Конечно, в большинстве своем мелитопольские врачи вне квалитетов, медикомов, невромедов и прочей херни работать не рвутся и на бесплатных приемах крутят носом и норовят побыстрее от вас избавиться, но ведь и на тысячу найдется один порядочный, разве нет?
Аноним
17 червня 2010 г. (11:00)
Вот как раз при совке этот дедушка имел реальный шанс выжить. По крайней мере, его бы отправили прямиком в операционную, а не мариновали бы в приемной.
прлпнк
17 червня 2010 г. (12:21)
А зачем ему выживать? Сейчас - демократия, человек сделал свой выбор. Да некоторым этот выбор не нравится - но это его решение. Узаконьте эвтаназию - увидите сколько найдется желающих!
Ф
17 червня 2010 г. (13:05)
"Врачи узнали, что мужчина страдал астмой и при помощи ножа хотел остановить свое сердце, чтобы не случилось инфаркта." - КАК врачи узнали про такой брЭд??? =-O
Дятел с парка
17 червня 2010 г. (13:15)
По ходу не понятен спор какой общественный строй лучше. У дедули реальный маразм, все там в гостях будем. Пришла белочка и забрала человека, земля ему пухом.
Аноним
17 червня 2010 г. (18:14)
А кто знает автор Игорь ВОЛГИН - ДЕБИЛ?
Драйзер
18 червня 2010 г. (11:29)
Смерть - это, конечно, трагедия. Но написаное автором этой статьи - застарелый маразм!!! ]:-o Что за идиотизм получается у автора - "страдал астмой" и при этом "при помощи ножа хотел остановить свое сердце" (!!!), и при этом "чтобы не случилось инфаркта"(!!!!!!!!!!!!) Нет, способ, конечно (по мнению автора) неплохой - умереть от того, что вогнал в себя нож, чтобы инфаркта не было :-) ]:-o Малоуважаемый автор, а Вы знаете, что у любого человека может быть инфаркт, и у Вас тоже (чего Вам НЕ желаю). Так может Вы, чтобы спастись от него в петельку полезете или еще утопиться можно (нет-нет, не хочу для Вас этого - просто для примера). Мне кажется, Вы сначала перегрелись очень сильно, потом глотнули литрушку водочки, а потом еще раз перегрелись, и вот в пьяноперегретом бреду и написали эту идиотскую статью! Будьте добры, не пишите никогда больше!!!! Заранее благодарен.
статистик
18 червня 2010 г. (19:44)
Скиньте статью Задорнову - пусть все поржут.
Клер
21 червня 2010 г. (19:50)
Уважаемый/ая Игорь Волгин, она же мадам Бабкова! Где астма, а где сердце? Вам этот бред родственники сказали или сами додумали ("Врачи узнали, что мужчина страдал астмой и при помощи ножа хотел остановить свое сердце, чтобы не случилось инфаркта")? А "послеоперационная рана, которая начала кровоточить" - это ему в 82 года астму оперировали, что ли????
Х
22 червня 2010 г. (13:35)
Игорь Волгин когда Вы писали эту статью наверное точно был не Ваш день! Бред полный!!!! Не интересно, не прфессианально,как репортёра!!

Схожі новини: