«Олком» уступил днепродзержинской «Стали»

Переглядів: 667

24 травня 2010 14:21

«Олком» уступил днепродзержинской «Стали» фото
Интересно, что в составе «Олкома» на матч вышли пять футболистов, которые ранее играли за «Сталь». В первом тайме игра проходила в основном в центре поля. На исходе первой минуты хозяева могли забить быстрый гол, но удар головой игрока «Стали» не оказался метким. Более опасных моментов всю первую половину матча не наблюдалось.

Во втором тайме «сталевары» обострили игру. На 54-й минуте футболист «Стали» Александр Васильев с 12 метров отправил мяч в правый угол ворот нашего голкипера Станислава Марканича. Этот гол стал единственным в матче. Сколько ни старались мелитопольцы отыграться - их попытки остались нереализованными.

Заключительный тур чемпионата «Олком» сыграет 29 мая на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко, где встретится с «Ильичевцем-2» из Мариуполя.



Имя:
Ваш комментарий:

КАРА-МУСТАФА
25 травня 2010 г. (15:04)
РАЗВЕЛ РУКОВОДСТВО ОНИ И ПОВЕЛИСЬ ЧТО Я ХОРОШИХ ФУТБИКОВ ПРИВЕЗ, А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ТОЛЬ ОДНУ ИГРУ ВЫИГРАЛИ!ПОЕДУ КАК Я НАВЕРНОЕ ДОМОЙ.ПУСТЬ МЕСТНЫЕ ИГРАЮТ. В ПЕРВОМ КРУГУ И ТО БОЛЬШЕ ОЧКОВ ВЗЯЛИ ЧЕМ ВО ВТОРОМ! КАКОЙ ЖЕ ИЗ МЕНЯ ТРЕНЕРЕШКА

Схожі новини: