Флешмоб по-мелитопольски: зайцы, змеи, хористы и мойщики окон

Переглядів: 682

24 травня 2010 10:19

Флешмоб по-мелитопольски: зайцы, змеи, хористы и мойщики окон фото
В пятницу, 21 мая, активная молодежь Мелитополя удивляла город очередным флешмобом. Свыше 50 человек разного возраста (от школьников до людей, давно получивших высшее образование) собрались вместе, чтобы порадовать и удивить горожан.

Напомним, что флэшмоб - это спланированная массовая акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, выполняет абсурдные действия, а потом, как ни в чём не бывало, разбегается в разные стороны.

Моб, проведенный 21 мая, состоял из четырех частей. Первая - «Мистер Мускул» - проходила возле кафе «Сити». В течение нескольких минут «мобберы» старательно мыли и вытирали большие окна кафешки. Вторая точка флешмоба - «Змейка» - находилась на площади Победы. Там народ с надутыми воздушными шариками ходил змейкой. Возле супермаркета «Сельпо» происходила настоящая битва охотников и зайцев с ушами из детских колготок. А возле ТЦ «Алекс» «мобберы» организовали хоровые пения с дирижером и возможностью заказа песни.

Организаторы моба - общественная инициатива «Твоє місто - твій вибір» проведенной акцией довольны. Несмотря на отсутствие репетиций, флешмоб прошел слаженно и весело. Активисты обещают, что следующая акция уже не за горами.



Имя:
Ваш комментарий:

akv
24 травня 2010 г. (11:16)
Предлагаю "моббери" новые темы для развлечений: 1. Слаженно и весело вскопать дачный участок старушке. 2. Без репетиций и главное весело прополоть траву ветерану войны 1812 года 3. В воскресный день убрать прилегающую территорию возле любого рынка от мусора. Главное быстро, весело и без репетиций. 4. Заглянуть в газету "Все объявления", возможно кому то надо кирпичи сложить, или дрова... Только незабудьте взять своего дерижера, ведь легче работать с песней. Удачи :-P
мда
24 травня 2010 г. (11:38)
Стая мутантоff!
гы
24 травня 2010 г. (15:34)
Пусть народ развлекается. Уж лучше пусть дурачатся вот так "без репетиций", чем "отрепетировано" в уличной темноте будут карманы выворачивать мирным гражданам. А по поводу добрых дел а-ля "тимуровцы" - дык и придут к этому рано или поздно. Главное - заинтересовать народ и отвлечь от типичного мелитопольского быдлячества.
626
25 травня 2010 г. (00:07)
Заголовок смахивает на симптомы белой горячки
Скептик
25 травня 2010 г. (11:21)
Ну что провели Флеш-моб это хорошо)) и интересно, а вот уважаемый akv, если ВЫ такой умный так идите, копайте помогайте.... кто вам то не дает? Не спорю добрые дела надо делать, но у каждого своя задача, и развлекать народ тоже кто-то должен. А не только работать! На всех добрых дел не напасешься! Или может вы тогда и звезд эстрады тоже заставите огороды перекапывать? Зачем им петь и развлекать народ когда столько дел не переделано!? ))) Так скоро вроде СКАЙ приезжает, вы там намекните им, чтоб вместо концерта пошли огороды ветеранам вскопали! ИМХО каждый должен делать свою работу! А еще знаете есть фраза "кто не умеет снимать кино - становится критиком" Подумайте над этим ;-)
Света
25 травня 2010 г. (10:51)
Цель акции - развеселить народ и себя - в этом есть что то плохое? а по поводу - работать и еще раз работать - а что никто здесь не расслабляться? И если кто то делает это не так как вы - это не говорит о том что это неправильно! P.S. я догадываюсь кто убрал предыдущий комментарий)))че правда глаза колит?
avk
25 травня 2010 г. (19:47)
Мы и кино умеем снимать и развлекаться и радоваться жизни... И моооолодежь знаем не со стороны, общаемся каждодневно! Дело в том, что флэшмоб это не работа, а развлечение и больше не для других, а для себя любимых. Для какой то части молодёжи такая развлекаловка- образ жизни ( валять дурку) Не задержаться бы на этом.
Аноним
25 травня 2010 г. (19:56)
Пошли бы всем движем и побили на Победе Эмо а то уже всю победу обрисовали! Это лучше чем валять дурку или окна мыть! :-/
Гламурная сучечка)
25 травня 2010 г. (23:07)
А дирижёр красавчик, очень люблю его))) ;-)
krizis
26 травня 2010 г. (10:03)
Люди ,вы лично эту молодежь не знаете , а наговорили уже на них много чего , многие из них и учатся,и работают ,и занимаются интересными вещами . А флеш-моб это только одно из проявлений активной современной молодежи !
ВасЁЁЁк
26 травня 2010 г. (14:12)
25.05.10|19:56 | Аноним Пошли бы всем движем и побили на Победе Эмо а то уже всю победу обрисовали! Это лучше чем валять дурку или окна мыть! ####### Большая часть и была эти самые Эмо и прочая не честь Мелитополя.
Аноним
26 травня 2010 г. (14:18)
О, меня нечистью назвали ! ))) И все же автор, что Вы имели ввиду ? не честь или все-таки нечисть ??? ))) ;-)
ВасЁЁЁк
26 травня 2010 г. (14:40)
Да чтоб тя на переходе сбили блин, че ты престал ко мне...
Дай Семак ПоцЫк
26 травня 2010 г. (16:04)
А че всевремя пишут про то что делает ета организация ? Ето пиар чтоле ? Так на ЙУХ нам таких не нада...
зверь
27 травня 2010 г. (13:59)
дибилоиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ola
27 травня 2010 г. (15:51)
2 Дай Семак ПоцЫк: делайте и вы что-нибудь интересное! тогда и о вас обязательно напишут!
Я
27 травня 2010 г. (02:32)
Какие же злые люди живут в нашем городе- вечно недовольные, все бубонят-бубонят. То им не так и это плохо. Лиж бы пи#деть на кого-то (в данном случае на мобберов). :-P :-[ ;-)
Аноним
27 травня 2010 г. (21:33)
Это интересное ? Вот еслиб они сделали какойнибудь конкурс где показать ум а не тупость то еще другое дело а не рекламировать что вот страдаем херней давайте с нами деградировать......
Ser
28 травня 2010 г. (06:51)
Это интересно. Побольше таких акций, это интересней чем курить, пить и колоться. Правильно молодежь щас надо чем то занять ибо испортятся в не лучшую сторону. И так в городе полно д*б*ло*дов.
Психиатр
28 травня 2010 г. (10:37)
Каждый сходит с ума по своему.
Аноним
28 травня 2010 г. (21:28)
Я не курю, не пью, не колюсь в свои золотые 20 лет и мне почему то кажется вся эта затея как раз и подвигает молодежь на покурить, выпить и т.д.. Лучше бы было что то интеллектуальное развивающие а не обычное массовое дурачество...
Kompas-m