Движение на проспекте в Мелитополе открыто

Переглядів: 663

21 травня 2010 11:24

Движение на проспекте в Мелитополе открыто фото
Городской голова предложил освободить проезжую часть и пообщаться, не мешая проезду транспорта. Выслушав претензии торгующих, а они касались уменьшения мест парковки и невозможности из-за этого нормально работать, мэр и сам высказал недовольство ситуацией на Рижском рынке. Дескать, здесь на территории первого отделения ОПХ "Мелитопольское" осуществляется несанкционированная торговля, трижды срывались запрещающие сюда въезд знаки и т.д.

"Здесь будет закон", - подчеркнул градоначальник и заметил, что ответственность за свои действия должны нести как предприниматели, так и власть. Резюме встречи стало предложение Д.Сычева встретиться с инициативной группой рыночников за столом переговоров и найти решение проблемы.



Имя:
Ваш комментарий:

дембель
21 травня 2010 г. (14:34)
"Руководители Партии регионов 19 мая на заседании политсовета партии приняли решение об инициировании выборов в местные органы власти на 31 октября 2010 года. " ................................... У Мити скоро - ДМБ-2010. Пора готовить дембельский альбом - будет что полистать потом на НАРАХ !!!!!
Вася
21 травня 2010 г. (15:06)
Оно (сычев)в армии не служило и что такое дембельский альбом представления не имеет.Тупоголовых,с плоскостопием и явными признаками рахита в армию не брали, а тут все признаки на лицо.
Юкка
21 травня 2010 г. (15:58)
Васе-врачу: лишний вес явно говорит не в пользу рахита.,.. :-[
Антон
21 травня 2010 г. (16:43)
Да вы посмотритетна это тупое выражение его морды и все понятно-ДАУН,а вы о рахите,излишнем весе.У даунов это все в наличии.
Дятел с парка
21 травня 2010 г. (21:43)
:-) ой , блин, опять с дурки пациентов на выходные по домам распустили.
Лошара ты парковая
22 травня 2010 г. (07:46)
- звездец подкрался незаметно! Пакуй с Сычем свои смердящие манатки - и нахрен из Мелитополя... Хотя.... Дятлом ты себя сам назвал - теперь с Сычем на нары залетишь, петушарой станешь. О какой карьерный рост будет: петух - птица крупная!!!! :-)
Все так весело
22 травня 2010 г. (08:08)
высказываются, наверное радуются от одной только мысли, что пташинный период заканчивается. Ну и пусть заканчивается, птахи улетят и некому будет дороги разрушать. :-)
Ваське и антохе
22 травня 2010 г. (23:19)
Вася и Антон, а вы выкинте сюда , на ленту, свои фотки , так мы посмотрим на ваши мордахи. Клиника будет однозначно!!! А может у вас язык в жопу затянут, так мы и не увидим морду лица :-)
Дятел с парка
24 травня 2010 г. (09:22)
Всем ПРЕВЕД!!! Я смотрю понедельник а в дурку клиенты возвращаться не спешат :-)

Схожі новини: