Труба народу!

Переглядів: 763

20 травня 2010 10:12

Труба народу! фото
Грешили на многоэтажку…

- Посмотрите, вода зеленая, вонища ужасная, - показывает на ручей Мария Перцова.

- Это еще ничего, а вечером невозможно дышать, глаза выедает, - поддерживает соседку Мария Колесникова.

- Ни форточку, ни окно открыть, квартальной предлагали вычистить эту балку, каждый бы согласился помочь, - добавляет Галина Малыгина.

Жители этого района не скрывают возмущения и винят в своих бедах девятиэтажку № 199 по ул. Дружбы, оттуда, дескать, и сбрасываются стоки.

Действительно, здесь еще в марте от канализационного колодца вниз к балке была проложена труба (в момент визита из нее ничего не выливалось). Мера эта, по словам председателя ОСМД «Дружный дом» Владимира Даниленко, вынужденная. Многоэтажка расположена в самой низкой части района, и сюда, как только возникает подпор на коллекторе по ул. Дружбы, стекаются нечистоты, заливая площадку перед домом и спускаясь по склону вниз.

Продолжение читайте в свежем выпуске газеты «МВ» № 20



Имя:
Ваш комментарий:

sympson
20 травня 2010 г. (21:28)
А куда смотрит экоинспекция?. Сброс неочищенных стоков в природный водоем запрещен...ПДК рыбохозяйственного значения очень жесткие...Водоканалу тыщ 120 ущерба надо намерить...А то предприятиям чуть что сразу штраф...а фекалии по Дружбе 2 недели текли в Песчанский ручей и что?...да ничего...Двойные стандарты ]:-o

Схожі новини: