Оппозиция создала Комитет спасения Украины

Переглядів: 631

10 травня 2010 14:37

Оппозиция создала Комитет спасения Украины фото
От имени ВО "Батьківщина" его подписала Юлия Тимошенко, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ. "Наша политическая сила четко и понятно сказала, что мы готовы объединяться на любом формате объединения - без лидеров, с лидерами от общественных деятелей, под декларациями, под всем, что сегодня предлагают люди, которые болеют за Украину. Нам дополнительные консультации внутри своей политической силы не нужны", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует ее официальный сайт.

В свою очередь, писатель Дмитрий Павлычко, председательствующий на заседании инициативной группы по созданию Комитета защиты Украины, после подписания учредительного акта сообщил, что главными целями Комитета являются отстаивание территориальной целостности и суверенитета Украины, защита свобод и достоинства граждан, борьба за сохранение евроатлантического выбора Украины.

"Организационной основой работы Комитета является его всеукраинский характер, участие граждан, представительство политических партий и общественных организаций, координация их действий как в центре, так и на местах", - отметил Д.Павлычко.



Имя:
Ваш комментарий:

Йульу в топку!
10 травня 2010 г. (19:10)
спасти Украину можно - путем самосозжения оппозиции
злой
10 травня 2010 г. (19:44)
так Янукович же и пытается спасти государство !
мелитополец ЗА Путина
10 травня 2010 г. (20:49)
после юльки файну юкрайну спасти - тяжко
аноним
10 травня 2010 г. (21:57)
от Мелитополя Мангул и Вальтер уже вошли и стоят под ЗРАДОЙ
ВАЛЬТЕР
10 травня 2010 г. (22:00)
ДА БЕГРАМОТНЫЙ ШОБ В КОМИТЕТЫ ХОДИТЬ, ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ХОДКИ ПО МЕЛКИМ ТЫРКАМ..
Ираклий
10 травня 2010 г. (22:01)
Сболтнул по неосторожности Полохало на "Шустере", что отец Тараса Стецькива был карателем в ОУН-УПА! Теперь понятно, что это за сборище сынков фашистских прихвостней. Что не успели сделать их отцы-предатели, то довершают сынки. Ох, как жаль нет на них Сталина. Это запланированное на 11 мая сборище сынков недобитков перед Верховной Радой подлежит расстрелу. Жуйте дальше сопли Виктор Фёдорович, они вам устроят. Стрелять Вы, конечно, не будете, но СИЗО уже давно зовёт ЮЛЮ на второй заход и думаю на последний!!!
яйце-дымка
10 травня 2010 г. (22:29)
спасение украины в яцах и их количестве, яйца + дум. вот их главное оружие :-)
Аноним
11 травня 2010 г. (07:24)
а што мангул тоже зону топтал? знаю што сычев-старший за то што не поделился взяткой с вышестоящими, сидел. хто знает. внесите ясность.
)I(итель
11 травня 2010 г. (08:09)
В последнее время, вслед за дипломами о высшем образовании, стали пользоваться большой популярностью справки об отбывании наказания в местах лишения свободы. Мангул тоже себе такую прикупил.
!!!
12 травня 2010 г. (13:06)
Нужна этой оппозиции Украина,как зайке стоп сигнал,они свои деньги и имущество спасают , а прикрываются патриотическими лозунгами

Схожі новини: