Организаторы благотворительной ярмарки передали детской больнице и поликлинике подарки

Переглядів: 809

29 квітня 2010 17:05

Организаторы благотворительной ярмарки передали детской больнице и поликлинике подарки фото
Напомним, что 27-28 марта в магазине-салоне "Арт-Хаус" прошла вторая благотворительная ярмарка, на которой были представлены работы, сделанные умелыми руками мам пациентов, врачей детской больницы, мелитопольскими рукодельницами. По словам одной из инициаторов и организаторов ярмарки, врача-неонатолога Галины Мирошниченко, было собрано 4 870 грн. Но, располагая этой суммой, члены инициативной группы видели, что денег хватит не на все задуманное. И тогда на помощь пришли владельцы магазинов бытовой техники, частный предприниматель, которые добавили средств. И, сделав доброе дело, не захотели, чтобы назывались их имена.

В итоге, столовой детской больницы был передан большой холодильник; маленький холодильник - дневному стационару детской больницы для хранения вакцин; скамейки - детской поликлинике, чтобы ожидающим приема родителям и детям удобно было проводить здесь время.

Также организаторы поблагодарили всех участников акции, вручили дипломы и сертификаты. Сейчас они уже начали подготовку к следующей благотворительной ярмарке, которая состоится 27 июня в Алтагире, в ДОЛ "Лісова пісня". Вырученные средства будут направлены на организацию летнего отдыха детей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 квітня 2010 г. (09:08)
Люди посчитали для себя правильным остаться анонимами (как впрочем, и мы с Вами). Поэтому лучше присоединяйтесь к участию в следующей ярмарке - таким образом и Вы сможете добавить средств, и больше детей смогут достойно отдохнуть!
Аноним
30 квітня 2010 г. (09:06)
Люди посчитали для себя правильным остаться анонимами (как, впрочем и мы с Вами :-P). Поэтому лучше присоединяйтесь к участию в следующей ярмарке - таким образом Вы сможете внести свою лепту, и тогда больше детей, чьи родители не в силах обеспечить им отдых, смогут сделать это достойно!
Аноним
30 квітня 2010 г. (09:07)
Люди посчитали для себя правильным остаться анонимами (как, впрочем, и мы с Вами) :-P. Поэтому лучше присоединяйтесь к участию в следующей ярмарке - тогда и Вы сможете внести свою лепту, и больше детей, родители которых не в силах обеспечить им отдых, смогут сделать это достойно.
Аноним
30 квітня 2010 г. (00:46)
А вот теперь действительно хочется знать, кто инкогнито добавил средств. Я специально в следующий раз именно в те магазины пойду и воспользуюсь услугами именно тех меценатов. Кто знает имена - скажите?
АНОНИМ
30 квітня 2010 г. (08:16)
я таких людей уважаю! не клянчат у кого-то, а зарабатывают и дарят это другим! так держать!

Схожі новини: