Коллективу Мелитопольского горотдела милиции сегодня представили нового руководителя

Переглядів: 1258

28 квітня 2010 15:54

Коллективу Мелитопольского горотдела милиции сегодня представили нового руководителя фото
Степана Григорьева, который ушел на пенсию, сменил подполковник милиции Андрей Куртев. Андрею Ивановичу (на фото слева) 39 лет, общий стаж работы в органах МВД - 17 лет. Последние пять лет А. Куртев возглавлял Приазовский райотдел милиции. С 2004 года по июнь 2005 года работал начальник штаба Мелитопольского горотдела милиции. Андрей Куртев сообщил, что коллектив горотдела милиции ему хорошо знаком, сам он полон сил и надеется улучшить показатели работы.

Пока Мелитопольский горотдел милиции в области на плохом счету. По словам В. Козицкого, прежде всего областное руководство волнует низкий процент раскрываемости преступлений. Например, только 40 проц. разбойных нападений милиционерам удается раскрыть.

Главный милиционер города в свою очередь пообещал, что кадровых изменений в горотделе не избежать, но оценивать работу каждого будет только с профессиональной стороны.



Имя:
Ваш комментарий:

Совесть Ленина 83
28 квітня 2010 г. (20:42)
надеется улучшить показатели работы, показатели, а правопорядок? =-O
Аноним
28 квітня 2010 г. (21:04)
О, Степан Григорьев ушел на пенсию, а вроде ж молодой. Этому в следующем году 40, тоже, наверное, свалит.Ментам же после сорока западло работать ]:-o ]:-o
НА ФОТО Я СИДІВ У ШАФІ
28 квітня 2010 г. (22:40)
НЕ СУМУЙ АНДРІЙ ІВАНИЧ! У "ЧЕРГОВІЙ ХАТІ", ЗАКРИВАЮТЬ ДВЕРІ НАНІЧ, МАБУТЬ ТАМ БОГАТІ
Леонид Гай-ДАЙ
29 квітня 2010 г. (10:12)
ПЕСЧАНЫЙ КАРЪЕР: ДВА ЧЕЛОВЕКА! Я! Я! Я! ДА УСПОКОЙТЕСЬ! ДЛЯ ВАС ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ: МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ГОРОТДЕЛ.
Аноним
29 квітня 2010 г. (13:23)
Ув.админ ! Зачем удаляете коменты? Пусть все знают какого рукамиводителя назначили на должность. При нем горотдел вообще будет в глубокой ...... :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Яя
29 квітня 2010 г. (14:08)
А Митя -то как расстроился из-за частных смен глав! Бедный Сыч Только наладил все аферы с одним начальником, а тут бАц, все по новой!!!!!!!!!!!!!!! И так три раза в год! Не порядок!
Дятел с парка
30 квітня 2010 г. (12:12)
Мите оно шо корове седло, а вот че на энтого куртева наехали непонятно. Може конкретики поддадите? А то чейто кроме соплей ничего и нету.
Руслан
2 травня 2010 г. (23:11)
Григорьева Стёпу выгнали, его зама - Бажанова тоже. Осталось выгнать зама Бордюга, начальника розыска Шепеля и его зама Притулу, а то жаль ведь могут и в тюрьму попасть... :-)
Аноним
2 травня 2010 г. (23:13)
Куртьев А.И. нормальный мужик.
.........
10 березня 2011 г. (00:02)
наверное он не знает,что наша милиция прямо на улице,отбирает денежки,...и сказачно состовляет протоколы о том .что при осмотре ничего не было изьято.........
Аноним