В Мелитополе 8-летний мальчик упал с подножки микроавтобуса и получил серьезную травму

Переглядів: 647

28 квітня 2010 11:57

В Мелитополе 8-летний мальчик упал с подножки микроавтобуса и получил серьезную травму фото
Об этом сообщил инспектор по профилактической работе отдела ГАИ Андрей Генов. Автобус «FORD Transit» отъезжал от остановки с открытой дверью, ребенок заскочил на подножку, а потом упал с нее. В результате происшествия у мальчика, 2-го класса ученика одной из городских школ, перелом свода черепа, черепно-мозговая травма. Он был доставлен в больницу. Автобусом управлял 36-летний водитель.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 квітня 2010 г. (13:14)
А где на ул. Гоголя возле дома 142 есть остановка? И какие там ходят маршрутки?
Аноним
28 квітня 2010 г. (13:15)
Плохой прогноз по этой травме.
Гостю
28 квітня 2010 г. (20:55)
Возможно ехал в объезд. Водилы часто так делают, если на раёне никто не сходит.
Аноним
29 квітня 2010 г. (08:36)
Я свидетель аварии.Пацан запрыгнул на автобус "Форд"(грузо-пассаж.) и катался, а потом неудачно спрыгнул
Аноним
29 квітня 2010 г. (09:26)
Как можно писать такую брехню. Дети запрыгивают на ходу на грузовые машины и автобусы,катаются,потом спрыгивают с них, травмируются. Надо воспитывать детей и их родителей, а не придумывать истории о маршрутчиках. Я лично видела это ДТП.
Роме
29 квітня 2010 г. (09:46)
А виновата в этом школа. Мало уделяют правельному воспитанию подростающего поколения. ГАИ должно проводить профилактику среди учащихся но енто не денежная работа все ушли махать палачками - выручалочками.
Аноним
29 квітня 2010 г. (19:23)
Информация ложная!!! Я все видел сам. Мальчик висел сзади на грузовом автобусе и спрыгнул (явно неудачно).По ул.Гоголя всегда толпа детей запрыгивает на машины. Виноваты родители, которые не уделяют детям внимание, а придумали что виноват (как часто перекручивают) маршрутчик. Почему наша пресса не любит водителей маршруток? Нашли крайних!
гостья
29 квітня 2010 г. (21:21)
та какая там маршрутка. хотел прокатится? прокатился? будешь знать на будущее если в школе №19 не учат.
Аноним
2 травня 2010 г. (10:14)
Почему до сих пор не убрали эту брехню с сайта?!!

Схожі новини: