Фееричным праздником танца отметил клуб «Виктория-Престиж» свой 10-й день рождения

Переглядів: 1363

27 квітня 2010 16:19

Фееричным праздником танца отметил клуб «Виктория-Престиж» свой 10-й день рождения фото
По словам организатора турнира, одного из руководителей коллектива-именинника Игоря Новоселова, около 700 танцевальных пар из различных регионов Украины в возрасте от 5 до 30 лет выступали на гостеприимном мелитопольском паркете. Их мастерство оценивала судейская бригада под руководством главного судьи, председателя Украинской федерации спортивных танцев Сергея Пинчука.

Честь Мелитополя защищали клубы и центры: "Виктория Престиж", "Грация", "Дуэт", "Радуга", "Феерия". Замечательно, что среди тех, кто в эти два дня поднимался на пьедестал почета, было огромное количество пар из этих клубов. И это несмотря на сильнейшее соперничество с такими признанными центрами спортивного танца, как Полтава, Харьков, Крым. Но, как рассказал И.Новоселов, организаторы задумывали этот турнир не как соревнование, а, скорее как праздник, яркое шоу, день рождения клуба "Виктория-Престиж".

По отзывам участников, судей и зрителей, турнир прошел на высочайшем организационном уровне. Здесь была создана комфортная и теплая атмосфера. Новый декорации, удобства для судей и зрителей, эксклюзивные медали и кубки обратили на себя внимание.

Как и то, что в финале взрослые пары танцевали сольно, поэтому финал для многочисленных зрителей превратился в концерт лучших из лучших мастеров танца. В категориях молодежь и взрослые победители получили денежные призы, что стало возможным благодаря УФСТ и спонсорам турнира.



Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
27 квітня 2010 г. (19:50)
И как обычно в призёрах только местные пары, а результаты под грифом "секретно" не публикуются ни на одном сайте, даже собственном! И так из года в год, ничего не изменилось. Турнир для себя любимых. Не зря организаторы бесконечно благодарили свой родительский комитет и местных спонсоров. И молодцы, отблагодарили призовыми местами! :-)
akv
27 квітня 2010 г. (23:00)
Товарищь Ольга! Немного пояснений для Вас . Результаты знаковых украинских турниров , как правило, размещаются на сайтах танцевальных организаций, адреса сайтов можно узнать. Уточню, что в этот раз организаторы соревнований были в призёрах, но не так часто. "Виктория-престиж!, "Грация " и "Дуэт"- молодцы!!!
наташа
28 квітня 2010 г. (02:02)
Да,нам днепродзержинцам очень понравились пары ,,Дуэта,,.Ребята,так держать!Вы достойные конкуренты! :-P
123
28 квітня 2010 г. (09:06)
Да! Виктория-Престиж как всегда на высоте!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ;-)
аноним
28 квітня 2010 г. (09:11)
Уважаемая Ольга! Мелитопольские пары как правило в призёрах и на многих других значимых турнирах,включая Чемпионат Украины!!!!!!!!!
Артем
28 квітня 2010 г. (09:26)
Перечисление фамилий победителей и призеров такого масштабного турнира - дело неблагодарное - места много займет. Лучше бы впечатлений побольше. Меня, например, затащила жена - сын ее подруги выступал. Пошел нехотя, а теперь в восторге. Класс!!! Организаторы - молодцы! Такое дело осилить в наше кризисное время. Спасибо им огромное. Может какие оплошности профессионалы заметили, а я - простой зритель и мне все очень понравилось. Почаще бы такие праздники проводились.
Алена
2 травня 2010 г. (17:27)
На этот раз Сергей Крылов поленился фоторепортаж сделать? ]:-o

Схожі новини: