Акция "Человек года - 2009"

Переглядів: 1199

23 квітня 2010 12:10

Акция Человек года - 2009 фото
Дорогие друзья! Акция «Человек года – 2009», учрежденная редакцией «МВ» в январе этого года, близка к завершению.

Ее участниками смогли стать все желающие мелитопольцы, которые посредством голосования определили пять номинаций и тройки финалистов в каждой из них.

Номинантов - наиболее достойных и значимых, по мнению читателей, в различных сферах жизни города людей – мы представили на страницах «МВ» в №№ 12-16.

А теперь настало время подвести итог и выбрать пятерку финалистов. Поддержать «своего» номинанта вы сможете с помощью голосования (вырезав купоны из газеты «МВ», опубликованные в №№ 16, 17 и отправив их в редакцию по адресу: ул. К. Маркса, 5, а также приняв участие в опросе на сайте). Учтены будут все голоса, полученные до 5 мая включительно.

Финал акции, которую мы проводим при поддержке бизнес-клуба «Партнерство и развитие», состоится 6 мая.

Голосуйте, и пусть победят достойнейшие!

НОМИНАЦИИ:

Педагог Валентина Зотова (МГПУ)
Светлана Карандаш (СШ-25)
Анатолий Маденов (гимназия-10)

Врач Николай Андрос (скорая помощь)
Мераб Гахария (районная хирургия)
Виктор Кобецкой (городская хирургия)

Деятель культуры Елена и Виталий Киреевы (танцевальный центр «Грация»)
Павел Костиц (муниципальный оркестр)
Борис Туменко (театры «Время» и «Гаудеамус»)

Спортсмен Дмитрий Никулин (бокс)
Татьяна Фролова (пауэрлифтинг)
Евгений Хачериди (футбол)

Молодое дарование Ольга Воровка (студентка журфака)
Катя Гапоненко (лучший юный читатель по версии библиотеки «Мальвина»)
Андрей Дроботюк (вокалист)



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (09:24)
А по мне так человек года тот мент, что детей из пожара выташил. А ваши номинации мне как корове седло, ни о чем не говорят.
Мищук Анатолий Владимирович
26 квітня 2010 г. (15:04)
Человек года – тот, кто крышует оптовую торговлю DVD-дисками с фильмами в Мелитополе.
М.А.
26 квітня 2010 г. (15:13)
А какой вклад для города каждый вложил и принес ?. Только в свой карман и без комментариев.
справедливый
26 квітня 2010 г. (17:09)
Совершенно согласен с Дятлом из парка. Необходимо ввести дополнительную номинацию Акции.
Аноним
26 квітня 2010 г. (18:28)
А что такого конкретно в 2009-м каждый из номинантов сотворил, чтобы назвать его человеком года? Абсолютно надуманная акция
Дятел с парка
26 квітня 2010 г. (19:25)
отож, это должен быть человек, который совершил поступок! Педагоги для какой то школы, врачи может и хорошие но за спасибо не лечат, работники культуры ничем себя не проявили, спортсмены и вокалисты тоже.
врач
26 квітня 2010 г. (19:45)
а что вы имеете против учителе, врачей? кто тебя дятел в школе учил что ты так перья свои общипанные распускаешь? если у тебя голова болит после многочасового долбления деревьев - к кому ты обращаешься? и где ты и что видел бесплатно (врачи тоже жить хотят, а зарплата маленькая, да и к тому же - не все хапуги как ты). ты бамбука обдолбишь и пишешь всякую гадость на людей! сходи к гастроэнтерологу, пусть тебе желудок полечит, а то слишком жидко (т.е. мелко) ср...шь, дисбактериоз у тебя! :-|
Дятел с парка
26 квітня 2010 г. (20:08)
говоришь тоже жить хотят? :-), так с какого дуба нужно свалиться чтоб тем кто некисло жить хочет "человека года давать"? низко кланяться вам? а за что ? вы за это зарплату получаете, плюс без полтинника к вам на прием и не сунешься. Да да, понимаю, жизнь заставила :'(. Так шо кури дохтар бамбук и строй из себя павла корчагина, герой нашего времени блин.
Кот
26 квітня 2010 г. (20:26)
Если врач, то Гахария Мераб! Руки золотые!..... Если спортсмен, то Татьяна Фролова - человек прикован к инвалидному креслу, а такие спортивные достижения имеет.
добрый ангел
27 квітня 2010 г. (11:33)
Злые вы все! Замечательная акция! Статьи о людях в газете - интересные! А если кто-то не знает ни одного из номинантов, так это лишний раз подтверждает тупость и ограниченность!
Точно!
27 квітня 2010 г. (19:51)
все номинации - личная симпатия Елены Дубининой :-)
Дятел с парка
27 квітня 2010 г. (21:12)
акция учреждена МВ, то есть кумоком. Каким боком здесь Дубинина?
666
28 квітня 2010 г. (01:40)
Маденов у моей дочери физику преподавал. Она окончила ЗГУ филологический факультет. Но говорит, разбуди меня ночью, любую формулу расскажу и любое физическое явление объясню. Знания она получила суперовские. И всё по-честному. Маденов - лучший!!!
Я
28 квітня 2010 г. (06:48)
А Карандаш разве меньше вкаладывает в детей? Попробуй малышей научи, да так, чтобы они помнили азы всю жизнь. Много, много достойных
Ася
29 квітня 2010 г. (10:29)
Все акции и номинации, которые проводит МВ, преследуют исключительно ОДНУ цель - попиарить себя любимых (то бишь МВ). Вручат "человекам" по грамотке - и все счастливы. А УРОВЕНЬ этого "человек года" кем определяется? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИТАТЕЛЯМИ МВ! Жалко номинантов, среди них есть неплохие люди.
Роме
29 квітня 2010 г. (11:00)
А я бы назначил номинацию человек года по тупизне власти "тупой еще тупее" вот это класс.
Гы
29 квітня 2010 г. (14:20)
Ну вот и организуй, раз уж придумал.
я
30 квітня 2010 г. (00:05)
Я вот о многих слышала из номинируемых, а некоторые меня учили. Все замечательные люди! За Андроса слышала, что очень хороший врач. Зотова у меня вела укр. лит., прекрасный преподаватель. Хачериди вообще молодец! Футболист от бога. А мне интересно кто б не брал деньги, если бы был врачом??? каждый зарабатывает так, как может.
Дятел с парка
30 квітня 2010 г. (12:15)
А что это, те на ком все держиться? А тетя Клава уборщица жэковская? Я дядя Скрежа, шо водилой на асфальтоукладчике? А Вован, электрик с горэлектросети, который после ветра на столбах фонарных сидит и провода соединяет, чтоб и в школе и в больнице электричество было? Дальше продолжать? ХАНЖЕНСТВО все эти ваши наминации.
Аноним
30 квітня 2010 г. (15:04)
А по мне Виктор Кобецкой. Он моему мужу жизнь спас! Мы ему за это благодарны! И мы к нему постоянно обращаемся, когда у мужа обострение!! С тромпами не шутят!!! Он молодчинка! Врач от Бога!!!
Айболит
2 травня 2010 г. (12:19)
Гахария и Кобецкой реально достойные кандидаты, а как в один ряд с ними можно ставить Андроса вообще не пойму, как врач особых результатов не вижу. Единственное, так за прошедший год ему удалось нае....ть громаду тишком-нишком по-сути приватизировав здание на территории горбольницы, за которое в случае открытых торгов можно было бы получить в разы больше средств в бюджет! Организаторы, думайте хоть кого номинантом выставляете :-|
Сергей Александрович
2 травня 2010 г. (13:49)
Маденов самый нормальный учитель... Я бы сказал как человек - просто хороший... Свой предмет знает досконально и обьясняет здорово... Я правда не сильно понимаю, из-за того что не вникаю... А так вообще человека лучше Анатолия Петровича нету! :-P Нашему классу реально повезло с таким учителем...
Умник
2 травня 2010 г. (18:46)
Достаточно известные и уважаемые люди.Молодцы,честь им и хвала.Заработали себе имя своей головой и талантом,а неучи и бездари которые тяжелее стакана в руках ничего не держали пытались писать гадости.Номинанты вы лучшие.
Евгений Романович
2 травня 2010 г. (18:47)
Полностью согласен спредыдущим оратором. Хотя в отличие от него я "вникаю" в предмет, Впечатления об учителе теже. Короче, Маденов- the best!!!
Евгений Романович
2 травня 2010 г. (18:49)
Под "предыдущим оратором" имел ввиду Сергея Александровича. :-)
Аноним
2 травня 2010 г. (20:47)
И все-таки что именно выдающегося они сделали в 2009 году?
Анониму
2 травня 2010 г. (22:19)
в отличии от тебя они все работают в своих отраслях по 25-30 лет и заработали себе имя.
Аноним
3 травня 2010 г. (16:16)
Маденов - ололо)
Аноним
3 травня 2010 г. (21:27)
Анатолий Петрович - самый лучший учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он реально клёвый)))))))))))))))))))))))))))))))))Мы любим ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с уважением, ваши гимназисты)))
МА-ДЕ-НОВ!!
3 травня 2010 г. (21:33)
МА-ДЕ-НОВ!! МА-ДЕ-НОВ!! МА-ДЕ-НОВ!!
Владимир
4 травня 2010 г. (09:30)
Школу закончил в 1987 году. Анатолий Петрович работал тогда еще в 4-ой школе. Мало кого помнишь, тем более, по имени отчеству через столько лет. Будучи студентом, каждое воскресенье играли в футбол(любительский). Довольно часто А.П. приходил "побуцкать" мяч. С физикой дружу и своему ребенку прививаю интерес. Однозначно Петрович лучший!
Максимова
4 травня 2010 г. (22:44)
МА-ДЕ-НОВ!! МА-ДЕ-НОВ!! МА-ДЕ-НОВ!!
Аноним
5 травня 2010 г. (02:31)
БОРДЕНЮК ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый лучший терапевт города и области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
5 травня 2010 г. (11:07)
ДИ-НА-МО!!! ДИ-НА-МО!!! ДИ-НА-МО!!!
Татьяна
5 травня 2010 г. (14:24)
Анатолий Петрович, мой голос Вам! =) Вы - замечательный человек, отличный преподаватель!! Никогда не забуду уроки физики =)
000
6 травня 2010 г. (18:30)
Ма-де-нов! Ма-де-нов!
Валерия
13 травня 2010 г. (21:21)
Маденов лучший преподаватель!! кто его не знает вы многое упустили....спасибо вам большое за все Анатолий Петрович !!!

Схожі новини: