Мелитополь. Три пешехода оказались в больнице в результате ДТП

Переглядів: 669

19 квітня 2010 09:53

Мелитополь. Три пешехода оказались в больнице в результате ДТП фото
Около 15.00 16 апреля в районе перекрестка ул. Советской с одноименным перекрестком Volkswagen Jetta сбил 40-летнего мужчину-пешехода, жителя с. Терновка Пологовского района, который попал в больницу с переломом позвоночника.

17 апреля в больнице с переломом бедра оказался еще один пешеход – 55-летняя женщина из с. Новобогдановка (Мелитопольский район). В 21.30 в районе дома № 3 по ул. Гризодубовой ее сбил AUDI-80.

А уже на следующий день сотрудники ГАИ зафиксировали ДТП в районе дома № 26 на ул. Песчанской, жертвой которого стала 20-летняя девушка. С переломом челюсти, рваными ранами головы и ноги девушку госпитализировали. А вот водитель с места происшествия скрылся, предположительно, он управлял иномаркой темно-красного цвета. Всех, кому известны подробности этих ДТП, сотрудники ГАИ просят позвонить оп тел.: 43-52-87, 43-52-83, 43-52-38.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2010 г. (22:12)
в районе перекрестка ул. Советской с одноименным перекрестком :-)
Сведетель
21 квітня 2010 г. (09:17)
18 апреля в 15 часов на ул.Песчанской сбили девушку, водителем была женщина лет 40, автомобиль марки Шевролет Лаччети темно-красного цвета номера иномарки 3177 серия АО или АЕ точно не рассмотрел.
Сведетель
21 квітня 2010 г. (09:15)
18 апреля в 15 часов на ул.Песчанской сбили девушку, водителем была женщина лет 40, автомобиль марки Шевролет Лаччети темно-красного цвета номера иномарки 3177 серия АО или АЕ точно не рассмотрел.
Сведетель
21 квітня 2010 г. (09:06)
18 апреля в 15 часов на ул.Песчанской сбили девушку, водителем была женщина лет 40, автомобиль марки Шевролет Лаччети темно-красного цвета 3177.
Сведетель
21 квітня 2010 г. (09:16)
18 апреля в 15 часов на ул.Песчанской сбили девушку, водителем была женщина лет 40, автомобиль марки Шевролет Лаччети темно-красного цвета 3177.
зек
21 квітня 2010 г. (10:05)
Ну что нашли шевролет?
Lj
21 квітня 2010 г. (10:10)
А кто не знает красный Шевролет,вроде все уже в курсе!!!Только мусора у нас в Мелитополе взяточники,за пару тысяч от любого диагноза вылечат! Жаль родителей девочки!
Kafka
21 квітня 2010 г. (10:13)
Дааа,менты у нас козлы!
Бывший Любовник
21 квітня 2010 г. (11:09)
Беспредельность!Лена Бизон -==Очень бешеная леди!!!Ей место в тюрьме! ]:-o

Схожі новини: