«Мел-Мото ТУСА 2010» открыла новый мотосезон. ВИДЕО/ФОТОРЕПОРТАЖ

Переглядів: 829

17 квітня 2010 20:00

«Мел-Мото ТУСА 2010» открыла новый мотосезон. ВИДЕО/ФОТОРЕПОРТАЖ фото
В 13 часов на площадке перед городским управлением Пенсионного фонда собрались хозяева железных коней из нашего города и близлежащих населенных пунктов.

По словам одного из организаторов «Мел-Мото ТУСЫ 2010» Игоря Ясинского, цель акции пропаганда безопасности на дорогах и взаимного уважения всех участников дорожного движения. «Есть своеобразный стереотип среди автомобилистов, что все мотоциклисты/скутеристы вытворяют на дорогах, что хотят, - отметил Игорь. – Но это не так. Большинство соблюдает правила и ведет себя на дороге адекватно».

Правила мирного сосуществования на дорогах изложены в листовках, которые раздавали сегодня горожанам байкеры. Их суть проста: «избегайте резких маневров», «чаще смотрите в зеркало дальнего вида», «двигаясь в «тянучках», пропускайте мототехнику в междурядье и т.д.

После двухчасового общения с горожанами в центре города, моторизированная колонна в сопровождении машины ДПС отправилась к клубу по месту жительства «Буревестник». Здесь у ребятни была возможность рассмотреть технику, сфотографироваться с любителями скорости. После этого мероприятия байкеры отправились праздновать открытие мотосезона в Алтагирь.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2010 г. (13:11)
жалко, что о мероприятии узнали по факту. почему не было рекламы??
я присутствовал
23 квітня 2010 г. (08:00)
а на что там было смотреть? у кого есть бабки купили себе хонды и харлеи, интересно было бы на раритетные вещи посмотреть, я видел пару таких в городе, один Днепр, но под байк переделанный, а второй ява - старуха, что с магазина, вот это молодцы
Сергей
23 квітня 2010 г. (10:32)
а смотреть и не надо было!!! это же не выставка! люди собрались, те которые ездят на мото, чтоб познакомиться и поддержать акцию... Реклама была непосредственно в мото кругах, да и не было спонсоров чтоб рекламу раскручивать :)
АНОНИМ
25 квітня 2010 г. (18:09)
рекламу можно было заменить на анонсы в СМИ. не отказали бы, учитывая отсутствие интереса у организаторов

Схожі новини: