Запорожье. Горожане скупятся на пожертвования ветеранам

Переглядів: 807

15 квітня 2010 18:55

Запорожье. Горожане скупятся на пожертвования ветеранам фото
С 8 по 12 апреля запорожцы пожертвовали всего около 1 тыс. грн. Месячник продлится до 8 мая включительно, а 9 мая ветеранам планируют вручить традиционные подарки - комплекты постельного белья и продуктовые наборы, сообщили в облгосадминистрации.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
15 квітня 2010 г. (21:48)
ПОЖЕРТВОВАНИЯ ]:-o, блин Куперман !!!! Совсем мозги отшибло? Если хочешь сказать что ветераны живут как нищие , то так и скажи. А если хочешь поцеловать в попу власть имущих что типа организовали помощь, то не пиши это слово. Та шож вы за писатели такие что не соображаете ваще??? :-|
Фельд
16 квітня 2010 г. (11:09)
Граждане стали хитрыми, их на мякине не проведешь! И ту тысячу скорее всего собрали где-то добровольно-принудительно, типа со школьников или студентов. Пусть депутатыоблсовета жертвонут по сотняге, авось не обеднеют. А если б еще меньше пилили бюджета, то и не надо было бы вот таких инициатив.
Сема
16 квітня 2010 г. (23:09)
Фельд,подумай перед тем как писать, Дятлу +100%!
зорг
18 квітня 2010 г. (08:20)
Театр абсурда. Эти же самые ветераны ДОБРОВОЛЬНО отдают свои последние деньги на ПАМЯТНИК СТАЛИНУ (!!!), а я теперь должен пожертвовать свои деньги, чтобы ЭТИ ЖЕ ветераны мои деньги ОПЯТЬ ПОЖЕРТВОВАЛИ на тот же ПАМЯТНИК СТАЛИНУ..... Цирк на дроті...
Алех
18 квітня 2010 г. (09:39)
Зорг 5 баллов.
Сема
18 квітня 2010 г. (10:37)
Зорг,приходя в церковь,допустим на Пасху,и жертвуя на что-то абстрактное,ты себе не задаешь вопрос - куда пойдут эти деньги?А тут тебя это сильно озадачило!Какая тебе разница - на что они их потратят,на памятник Сталину,или на хлеб?
зорг
18 квітня 2010 г. (13:23)
18.04.10|10:37 | Сема ".......Какая тебе разница - на что они их потратят,на памятник Сталину,или на хлеб?.................... Разница есть: на хлеб - дам, на Сталина - нет. Я вообще считаю, что ветераны воевали не за то, чтобы 65 лет спустя иметь "счастье" получить раз в год: "..... - комплекты постельного белья и продуктовые наборы...". И если бы они жили сейчас, как живут те, кого они победили, то давным-давно, забыли бы кто такой этот Сталин. Как сказал классик: "Волкодав -прав, а людоед - нет".

Схожі новини: