Мелитополь. Факты изнасилования и убийства подтвердили в милиции

Переглядів: 824

15 квітня 2010 10:16

Мелитополь. Факты изнасилования и убийства подтвердили в милиции фото
Надругался над ней якобы ее бывший ухажер, выследив ее утром по пути на работу и силой затащив в сады. Еще в начале апреля люди сообщили в редакцию еще в начале апреля. Люди сообщили, что в спортивном клубе «Корона» между отдыхающими произошла ссора, мужчину ударили кием в голову. Пострадавший будто бы умер в больнице, а виновник пустился в бега.

Прокомментировать ситуацию мы попросили начальника Мелитопольского горотдела милиции Степана Григорьева: "Пострадавшая женщина обратилась с заявлением в милицию. Сейчас проводятся экспертизы, решается вопрос возбуждения уголовного дела. Подозреваемый был задержан по горячим следам.

Что касается спортивного клуба «Корона», то там действительно произошло тяжкое преступление. Оперативники установили личность человека, который причинил тяжкие телесные повреждения, он объявлен в розыск. Пострадавший действительно умер в больнице".



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
16 квітня 2010 г. (07:57)
Не понял: как-то убийство связано с изнасилованием, что о них пишут в одной статье вперемешку? А вот перл: "Еще в начале апреля люди сообщили в редакцию еще в начале апреля." Ребята из МВ! Надо лучше работать!
ГУВД
16 квітня 2010 г. (16:07)
Интересней было бы написать журналистам об руководстве гор отдела. Например, почему на них сотрудники отдела написали коллективное письмо о том как Никитович и Юрьевич обдирают людей. А ведь доказуха на них есть и жалобы направляются. Или за какие бабки они сделали себе ремонты в кабинетах ( 5000 у.е. каждый ) ? Или откуда у Юрьевича авто БМВ-5 2008 г.в. ? :-) :-) :-)
Аноним
26 квітня 2010 г. (13:44)
"Еще в начале апреля люди сообщили в редакцию еще в начале апреля. Люди сообщили... Пострадавший будто бы умер в больнице, а виновник пустился в бега " :-) :-) Сарафанное радио будто бы вещает!

Схожі новини: