У ГАИ сегодня праздник. ВИДЕО

Переглядів: 1297

14 квітня 2010 11:22

У ГАИ сегодня праздник. ВИДЕО фото
С тех пор в этот день сотрудники ГАИ отмечают свой профессиональный праздник. Ежедневно порядок на дорогах города и региона охраняют восемь патрулей взвода ДПС Мелитопольского отдела ГАИ, а за дорожной обстановкой на трассах государственного значения следят инспекторы роты ДПС № 3. Мелитопольское подразделение ГАИ насчитывает 50 сотрудников, во главе которых стоит подполковник милиции Андрей Шанин. 24 час в сутки и семь дней в неделе на посту рядовые инспекторы ДПС, а также сотрудники розыска, автотехинспекции, инженеры по организации дорожного движения.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 квітня 2010 г. (14:02)
Господа автомобилисты! Собирающиеся на отдых в Крым любым способом объезжайте Мелитополь за тридевять земель! Мало того, что дороги в ужасающем состоянии, так еще и ГАИшники славятся беспределом. Из штанов готовы выпрыгнуть при виде иногородней машины. И такие суммы называют "просто так". Знакомый едет. Тормозят. Что везешь? Давай пятьсот!!! -За что? -Сильно умный?- Тогда тысяча! Закономерно посылает, куда следует.... Так эти твари по рации передали и каждый встречный мусор (а этого говна хватает!) стал его тормозить c придирками
я
14 квітня 2010 г. (18:00)
Поздравляю, мальчики!!! ;-)Соколоф, приветик!!! :-) :-P
XXXL
15 квітня 2010 г. (05:49)
Всех нормальных / порядочных сотрудников ГАИ (как не странно, но таковх больше половины) поздравляю с праздником!!!! А остальных - безпредельщиков , хамов и вымагателей ... да пощли вы ,,, уроды, на параше празднуйте.
вка
15 квітня 2010 г. (10:20)
Во времена СССР ездил на мотоцыкле с коляской, забрал ребёнка из д.садика и выехал на проспект, что бы проехать 200 метров и свернуть.., таким образом совершил три нарушения ( ребёнок на бензобаке, я без шлема и по Богдана ездить нельзя на мото). Меня остановил капитан, не оштрафовал, но прочуханку сделал хорошую, его слова помню и сейчас стараюсь не нарушать. Этого инспектора вспоминаю с уважением. Нынешние сотрудники ДАИ невиновного сделают виноватым. И все же, с праздником ,дорогие друзья!!!
я
16 квітня 2010 г. (21:52)
....Мелитопольское подразделение ГАИ насчитывает 50 сотрудников, во главе которых стоит подполковник милиции Андрей Шанин.......... ...................................................................................... т.е. на 10 км наших дорог по 5 штук "благодетелей".... я насчитал больше: человек 10-15 минимум.
для я
19 квітня 2010 г. (14:24)
Для Я. Плохо город знаешь. Протяженность всех дорог в городе 333 км. Наверное быстро ездишь, что их у тебя 10-15, мелькают. Так им еще и район дали, так что "Я", изучай родной город))))
Алексей
21 квітня 2010 г. (10:30)
Не знаю кому как,но моё мнение,не нарушайте и всё наладится.Сам ездил быстро,перестал,попадался пару раз на плохих инспекторов,хочу отметить Иваськива Володю,его так все хвалят,из горячей точки..,а на самом деле хам редкий.Ну а вобщем ДАИ у нас нормальное,я не знаю у кого какие притензии,надо ездить спокойно и уважать друг друга,и не надо будет кого либо обвинять.

Схожі новини: