Мелитополь. За курение в неустановленном месте милиционеров лишат премии

Переглядів: 723

4 квітня 2010 09:56

Мелитополь. За курение в неустановленном месте милиционеров  лишат премии фото
Для людей, имеющих пристрастие к сигаретам, во дворе ГО отведено место для курение, которое, по словам главного милиционера, оборудовано камерой наблюдения.

Таким образом руководство горотдела милиции решило приучить своих подчиненных к порядку и сэкономить рабочее время. Тех, кто нарушит распоряжение, лишат премии, а это, отметил С. Григорьев, около 600 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

кураре
5 квітня 2010 г. (14:21)
Еще надо штрафовать за постоянное лузганье семечек и матюки, причем в общественных местах ]:-o
Аноним
4 квітня 2010 г. (17:41)
Это ещё что,вот недавно сели в автобус 2 пьяных в форме ,один заснул.а второго поперло на пол пути выйти .Так его два дня искали,а потом сказали,что его водитель автобуса выгнал.Вот это милиция.
кав
4 квітня 2010 г. (19:36)
Пусть начальник расскажет где подчинённым ГАИшникам курить! Ведькурят на посту, отойдя два шага в сторону. ]:-o
Аноним
4 квітня 2010 г. (21:04)
В городе бардак , разгул преступности , а этот "сивый мерин" ерундой занимается.Какой бардак , просто ужас, стыдно за милицию :-|
Таня
4 квітня 2010 г. (23:46)
Какая " премия " ? Надбавка, а не премия. Григорьев за своё правление не одному сотруднику премию не предоставил. Он для себя у Сыча выбил участок земли и с " котка " крутой ремонт в кабинете сделал. Каждый меняла ему платит 50 баксов в месяц, каждый диско-клуб, железячники, спиртовики, наркоманы, мобильщики, коток и др. ему платят. Он Сыч номер - 2. Совести не имеет. Весь город в шоке !!! А по поводу милиции, так он ни одного талона на бензин за правление своим работникам не предоставил, не говоря о поощрении. Что в милиции нет не одного добросовестного работника ?
Аноним
4 квітня 2010 г. (23:50)
О дают! Как же это, выпить и не закурить? :-)
Аноним
5 квітня 2010 г. (10:20)
Таня, а в каком городе не платят? А ну скажи нам, где рай на земле? Везде платят, я в миллионике живу - все тоже самое. А добросовестные менты конечно же есть, но общую картину они не изменят.
sven
6 квітня 2010 г. (04:27)
Да,г-н Григорьев ещё тот чувак....данью обложил всех и вся...."Настоящий полковник" :-)
не важно
6 квітня 2010 г. (19:52)
Передайте Григорьеву, если он не знает, младший и средний нач.состав ОВД всего получает на руки 1200-1500 грн. А премию в 600 гривен может получить только полковник \ пусть не курит\. :-| :-| :-| :-| :-|

Схожі новини: