Мелитополь. За мусор взялся "Ремондис"

Переглядів: 897

2 квітня 2010 13:05

Мелитополь. За мусор взялся Ремондис фото
Напомним, что ООО "Ремондис-Мелитополь" со вчерашнего дня, 1 апреля, официально перенял полномочия КП "Мелитополькоммунтранс" по вывозу твердых и жидких бытовых отходов. На микрорайоне сегодня появится 80 пластиковых баков для мусора, а на Н.Мелитополе на днях установлено около 40 оцинкованных. В целом в разных районах города планируется установить около 750 баков.

Как сообщил директор "Ремондис-Мелитополь" Александр Черкасов, вышел на линию и один мусоровоз MAN, с утра он вывозит ТБО с Н. Мелитополя, а после обеда - микрорайона. Его ранее протестировали на вывозе мусора с городских кладбищ. Вторая машина пока задействована на развозке контейнеров.

Добавим, что иностранная техника большей вместимости и способна заменить работу пяти отечественных мусоровозов. Но пока преимущества нового транспорта не ощутят жители жилмассива, поскольку во дворах этого района он не может маневрировать. Его будет обслуживать техника, которая ранее была на вооружении предприятия.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 квітня 2010 г. (13:12)
Пацаны!!! Контейнеры с нержавейки, на колесиках!!! Ночью выходим на дело :-)
Дятел с Кручи
2 квітня 2010 г. (13:53)
Спокуха! Это наша территория! И контейнеры наши! Уже проверили - пластик. А колесики хорошие. Удобно отбуксировать.
ППЦ!!!
2 квітня 2010 г. (14:23)
Делают для людей, а быдло пластиковые подпалит а оцинкованные стащит!
АНОНИМ
2 квітня 2010 г. (14:56)
вот ненормальные. можно что-то в нашем городе делать, если все сразу ломают и крадут?
Сява.
2 квітня 2010 г. (18:45)
Типа прикол с 1 апреля.Не верю.А если правда,то пиз...ец,все равно потырят все прибамбасы на колесах.
Сема
2 квітня 2010 г. (19:51)
Учитывая сколько стоит такое колесико на рынке,обязательно потырят,эти же бомжи и пооткручивают.
Kompas-m
2 квітня 2010 г. (21:27)
Сява, Если бы это была шутка, не было бы так грусно. Стоит это чудо евросервися под окнами у меня... пока стоит. А колесики и правда супер! Еще и с тормозами!
Sergeich
3 квітня 2010 г. (00:05)
Комментарий удален
ППЦ!!!
3 квітня 2010 г. (17:44)
Как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клазетах, а в головах"! Очень хочется верить, что всякого рода быдло будет понимая смотреть на перемены в городе. В парке когда то плафоны поставили, в первую же но разхирачил кто то! В голове надо изменения делать и город изменится!
мелитополец
4 квітня 2010 г. (09:39)
мдя, нашему быдлу только ржавые помойные баки с утяжелителями, у лучше вообще - гавно с балкона в газетке скидывать. Прав был Гитлер - русишь швайне! Только вот Мы их победили, и они теперь учат нас как за собой говно убирать, прогресс! а наше быдло и колесики открутят и бакам крышки отвертят, швайне оно и есть швайне.
Гы
5 квітня 2010 г. (11:41)
Та да. Наблюдал уже картину. Эти новые баки повыше старых. Ковыряться в них стало тяжелее. Видел как из бака одни ноги торчат. Бомж пытался че-то там на дне бака нарыть.
Сява.
5 квітня 2010 г. (19:12)
Б..ля,жизнь такая,а бомжам хавать надо.А мог колеса открутить,а так по нормальному нырнул.Но чето грустно все это.... :'( :'(
Аноним
5 квітня 2010 г. (20:06)
Пацаны, вы будете смеяться, но я видел за границей, как мусор можно вообще без баков собирать. И убирать! И ведь чисто вокруг, блин...
Гвоздь
5 квітня 2010 г. (23:32)
Пацаны, смеяться не будем. Только что вышел покурить, но не пришлось. Вонь во дворе неймоверная. Кто-то подпалил новые баки. Так что "Ремондис" пусть готовится собирать мусор без баков :-)

Схожі новини: