На побережье Азовского моря были незаконно выделены два гектара земли

Переглядів: 594

31 березня 2010 11:46

На побережье Азовского моря были незаконно выделены два гектара земли фото
Об этом Интерфакс-Украина сообщил исполняющий обязанности прокурора Запорожской области Виктор Занфиров. По его словам, в ходе прокурорской проверки было выявлено, что в результате принятия незаконных решений и безосновательного выделения земельных участков, государству нанесен ущерб в размере свыше 500 тыс. гривен.

"В связи с выявленными нарушениями, природоохранным прокурором в марте текущего года возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела архитектуры и градостроительства Бердянской райгосадминистрации по ч. 2 ст.364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжкие последствия). Незаконные решения о выделении участков опротестованы", - рассказал В. Занфиров.



Имя:
Ваш комментарий:

нескарлет
31 березня 2010 г. (16:55)
Когда за наших земледельцов возьмутся? В Конституции написано : земля является основным национальным богатством. Только один - и шесть соток не получит, в городе уже, фактически, все это " национальное богатство" прибрали к рукам. Мы уже почти " рабы ". Им- заводы, дворцы, пароходы, ...и национальное богатство- на сдачу. Нас грабят- мы молчим!!! Может хватит молчать?

Схожі новини: