Мелитополь. О состоянии дорог предупреждают новые знаки

Переглядів: 731

26 березня 2010 09:40

Мелитополь. О состоянии дорог предупреждают новые знаки фото
Таким образом ГАИ посчитало нужным предупредить иногородних собственников транспортных средств, проезжающих через Мелитополь, о состоянии дорог. Как сообщил инженер по организации дорожного движения Геннадий Иванов, было направлено требование начальнику УЖКХ по поводу установки дорожных знаков.

Эти работы выполнило специализированное предприятие ООО "Сельэнергомонтаж". "Знаки установлены на участках магистральной трассы от улицы Чкалова до Каховского выезда и плюс со стороны села Константиновка (Бердянской трассы) - от завода "Рефма" до бывшего кинотеатра "Украина", которые были уничтожены так сказать", - отметил директор предприятия Иван Чаусов.

Всего установлено по 19 штук каждого из знаков и девять табличек "зона действия".



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
26 березня 2010 г. (13:07)
Дятел,если ты имеешь ввиду,что Сыч здесь ни причем,что ты не можешь уехать жить в Монте Карло,тогда ты прав-он тут не причем,а вот по поводу отсутствия дорог в городе-Сыч причем,еще и как причем!Почему мы должны оплачивать отсутствие дорог,а потом еще оплачивать ремонт машин?При отсутствии ремонта дорог,оплата транспортного сбора похожа на обыкновенный рэкет со стороны власти,представителем которой Сыч и является.
зы
26 березня 2010 г. (09:51)
ну, слава богу!!! решили вопрос с дорогами... и скажите что не предупреждали, что у нас дороги плохие... :-)
Алех
26 березня 2010 г. (10:02)
Нет. Надо как в анекдоте, на обоих въездах в город повесить большие красные флаги
Дятлу из сычевского парка
27 березня 2010 г. (14:47)
Ты как всегда и туп и глуп! Поведай лучше народу, что же такого "решил" Сычев, чем будут гордиться он и его потомки? Поведай лучше народу, зачем Сычев вместе с дебильным Ярощуком вчера хотели посадить в кресло главы районной администрации пенсионера Рыжкова? Не для того ли, чтобы после прогнозируемого пролета на предстоящих выборах, Сычев мог подвинуть старичка и самому в это кресло пересесть? Ну не может убогий без власти и опыт раздолбая и нувориша хочется реализовать по полной! Что уже нет былой бравады и непоколебимости в своей победе? А что же друг, товарищ и брат Петров не поддержал такой план? Мало занесли или не верят в умственные способности к.ю.н. Сычева адаптироваться в реальной сельской жизни? Так, что сиди мурло и думай чем заниматься будешь. Твои услуги холуя и стукача и на хер ни кому будут не нужны!
Вася
26 березня 2010 г. (10:12)
Ехали мы ехали... Где писк Сыченка про объездную дорогу, перспективы развития города, подъем реального сектора экономики, цветущий и благоухающий каждый Мелитополь...? Где ты, наш несравненный "зодчий" и "борец" за справедливость? Понимаю,хочется реализовать свою программу обустройства Мелитополя: 1. Дома передать на обслуживание жильцам за их собственные средства. 2. Дороги городские должны содержаться за счет автовладельцев по принципу-любишь кататься-люби и саночки возить. 3.Воспитать у работников бюджетной сферы наивысшую степень сознательности-на работу как на праздник без денежного содержания, а так, из за исключительной любви к своей профессии. 4. Оставить себе самое "хлопотное" занятие-земля, рынки, недвижимость и кадровые вопросы. Или я что то забыл еще. Подскажите!
avk
26 березня 2010 г. (10:17)
Это всё, на что способна Партия регионов?! :-)
Киевлянин
26 березня 2010 г. (10:31)
Примета по мелитопольски: Если с дороги сошел асфальт-значит наступила весна...
Аноним
26 березня 2010 г. (10:35)
и все решениии пиздец у меня лексус и как я могу ездить на такой машине по городу что покуптаь хамер или вертолет стакими дорогами надо жаловаться в ген прокуратуру может тогда испугаюся
Людмила
26 березня 2010 г. (10:38)
Корреспондент спрашивает у гл. врача дурдома. какой тест является критерием для выписки. -Мы наливаем полную ванну воды, кладем кружку рядом и чайную ложку, предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: -Ну, любой нормальный человек возьмет кружку... -Нет,- говорит главный,- нормальный человек вынет пробку. В нашем случае -без комментариев.
Аноним
26 березня 2010 г. (10:42)
Решение вопроса по дорогам города с наступлением весны как обещалось ранее городским головой выполнено! Этот шаг просто не может не радовать граждан города! Теперь точно за Сыча мы горой! :-)
Аноним
26 березня 2010 г. (10:48)
Я бы на месте мэра уже давно бы подал в отставку! Не можешь уходи! А он до конца за кресло уцепился, и только и делает что обещает. Слово "позор" в данном случае даже мягко применимо.
Кот
26 березня 2010 г. (10:49)
Собственно пару вопросов. 1) Сумма потраченная на знаки? 2) За чей счёт банкет?
Аноним
26 березня 2010 г. (10:53)
Я думаю можно с осенних куражей по ремонту чуток денег и потратить. Я думаю это деньги которые остались с 2000000 гривен которые сычев с умом потратил на городские дороги!
Кот
26 березня 2010 г. (11:04)
Хорошо бы, если деньги потрачены из кармана Сычёва, краматорских гуру в ремонтах дорожного покрытия, областных бонз..... Но терзают меня смутные сомнения, что деньги тю-тю из городского бюджета.
Дятел с парка
26 березня 2010 г. (11:15)
Слышь идиот, корме меня твои бредни никто не читает, ты хоть разрывы по времени между постами делай побольше чтоб более правдивее казалось что разные люди пмшут :-)
Кот
26 березня 2010 г. (11:18)
О! Дятел с планёрки вернулся........ Ну что напланировали? Весна то уже в разгаре, погода шепчет...... Где обещанные дороги руководители хреновы? ;-).... И чего это ты такой злой Дятлушка, не уж то знаки из твоего кармана оплатили? :-)
Пешеход
26 березня 2010 г. (11:33)
Считаю ограничение скорости движения в 40 км/ч есть. кроме всего прочего, и акт доброй воли по отношению к пешеходам. На такой скорости сшибить кого-то будет практически невозможно.
ППЦ!!!
26 березня 2010 г. (11:44)
Это ППЦ какойто!!! Я таких дорог не видел нигде! Нахер мне машина за 50штук зелени!.... Сыч - козел!
Аноним
26 березня 2010 г. (11:49)
Умнее всех Балицкий - он уже давно себе вертолёт прикупил :-)
Дятел с парка
26 березня 2010 г. (12:24)
Не,знаки не из моего кармана у меня денег стока нету. А погода действительно клевая, посмотришь на мир и помирать не хочется, а ведь прийдеться наверное когда то :-(
Кот
26 березня 2010 г. (12:28)
Э, Дятел, заканчивай! Ты чего эт помирать удумал?..... :-(
Дятлу
26 березня 2010 г. (12:34)
От угрызений совести,за свои комменты,еще ни кто не помирал.Так что Дятел-веселее,держи клюв по ветру! :-)
Дятел с парка
26 березня 2010 г. (12:37)
Да на кладбище вчера был, порядок наводили у родственников, тихо, солнце греет. Ходил читал надгробные памятник, кто когда родился, когда умер. И лежат они там тихо, не грызутся, не то что мы тут с вами. Я например тоже влетел на ремонт , и все на правой стороне, шаровая, 200 грн, подщибник на ступицу 480. Конечно из за дорог. Но я де не могу уехать жить в Монте Карло, живу здесь. И Сыч здесь ни причем, все знают это, но кривят морду что не в теме.
Дятел с парка
26 березня 2010 г. (12:39)
Вот заранее выберу себе место где нибудь в селе, чтоб кладбище на горке было, чтоб с вами рядом не лежать :-P
ХХХ
26 березня 2010 г. (15:13)
Дороги ужасные, можно сказать, их вообще нет, а вины власти в этом нет. Запах канализации по всем основным улицам города, так как сети канализационные не ремонтируют, а вины власти в этом нет. Землю городскую разбазарили, а вины власти в этом тоже нет. Интересно, почему дятел так лоялен к действующей власти?
Аноним
26 березня 2010 г. (15:51)
Когда уже выборы! Этого ндсника пора убирать и чем быстрее тем лучше. Еще год такого управления и город надо будет заново отстраивать.
глаз да глаз Киевлянину
26 березня 2010 г. (18:28)
А вот плагиата не нужно, увольте. Читать не читали, а по телевидению это прозвучало как раз в отношении столицы. Сорри.
ILNY
26 березня 2010 г. (19:57)
и зачем было тратиться на установку и изготовление этих знаков. Если висели такие замечательные борды, со знаком благодарности за такие "прекрасные" дороги. Каждый въезжал в город и сразу все понимал, переходили на вторую передачу и потихонечьку ползешь...
прохожий доктор
26 березня 2010 г. (20:39)
Еще не придумали таких знаков, чтобы соответствовали состоянию остатков наших дорог.
Киевлянин глзу в глаз
26 березня 2010 г. (21:15)
Являясь участником дорожного движения в Мелитополе, часто чувствуешь, что в конструкции твоего автомобиля не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемета. А ты говоришь плагиат!
Водитель
26 березня 2010 г. (22:10)
Пешеходы в в ожидании зеленого света светофора рискуют быть засыпанными столбом пыли от старательно засыпанных противоавтомобильных рвов комунальщиками по заказу городского руководства, после чего чихая вынимают песок из носа ушей глаз карманов. ...Эх дороги пыль да туман... Сычеву СЛАВА!!! ]:-o
sven
27 березня 2010 г. (06:24)
Да причём тут Сыч?Городом уже давно правит Серёга Маузер-Парабеллум-Браунинг-Зауэр-Меркель-ну и т.д.,вы все поняли....Сыч уже давно ничего не решает....Вальтер со товарищи уже давно разделили наш город....Со товарищей вы все тоже знаете:Фаля,Кобка,Сакун,Райнов,Коломиец,Барыбин ну и т.д.А ещё Пыжика забыли!А вы все Сыч-Сыч!
sveny
27 березня 2010 г. (08:44)
где логика? говорила баба деду я в Америку поеду, так и ты ляпнул, они его типа в оборот взяли, а он бедненький под их дудку пляшет, чушь :-|
Вася
27 березня 2010 г. (09:00)
В который раз спрашиваю себя и вас, уважаемые, тогда зачем(хотел выразиться по-другому) нам и городу такой горе-руководитель? Зачем, если он не управляет процессом и не выполняет свои прямые объязанности? Сколько можно лепить с него образ униженного, обиженного, но стремящегося сделать людей счастливыми? Хватит, надоело ежедневно видеть и слушать фальш этого никчемного во всем человека и приблудных т.е. придворных его холуев. Нам бросили перчатку в лицо, о мы ,тупо опустив глаза, пошли вон.
Местный
27 березня 2010 г. (16:07)
А под знаками надо повесить фото этого ИМБИЦИЛА сычева,чтобы проезжающие зноли какой урод "руководит"городом.А местные чтобы знали каких ПИНГВИНОВ больше ненадо выбирать.
Владимир Михалыч
27 березня 2010 г. (16:29)
Не, а че правда, Сыч хотел районом керувать... ? Вот ЧМО. Еще у нас его не хватало. Мы только от Рыжкова алкаха избавились так вы нам крахабора Сыча. Молодец губернатор, наверное не продажный пока еще...
Юра
27 березня 2010 г. (16:29)
Да на такую рожу еще билборд надо поискать.Там только рожа кг.на 80 будет.
Аноним
27 березня 2010 г. (17:09)
и это все на что способна наша власть :-) Предупредить водителей что у нас нет дорог.... Уроды!
Юра
27 березня 2010 г. (17:15)
Это они предупреждают,что унас нет власти.Я читал,что в Корее местных руководителей неудачников за невыполнение обещаний расстреливают.Наше ЧМО уже бы и забыли.
Дятел с парка
27 березня 2010 г. (19:29)
:-) реально запил, шмурдяк какой то целый день лакаешь. То что ты сам с собой разговариваешь это первый симптом, дальше черти вылезут. Ты заканчивай бухать, а то суицидом закончишь :-|
Аноним
27 березня 2010 г. (19:53)
О чмо дупловскосычевское вылезло, у папы откушало и вылезло. Бери лопату и иди дороги чени синюшник! :-)
Кот
27 березня 2010 г. (23:32)
Дятел с парка..... Съехал красиво, в лучших традициях...... А есть что сказать по ПОВОДУ?
Дятел с парка
28 березня 2010 г. (10:08)
По поводу дорог? 2 млн. прокакали, какая то сумма краматорцами получена, а остальное из бюджета не поступило. Бюджет прошлого года закрыт и деньги эти не выделят, а только в новом на 2010г, который еще не принят. Мне по поводу здесь говорить просто некому, сидит дебил и делает массовку на форуме под разными никами. А те кто чето по теме лобал свалили. МВ сливает весь интерес, и сайт и газетенка такая же стала безликая.
Дятлу из сычевского парка
28 березня 2010 г. (12:40)
Сегодня великий православный праздник! Поэтому, изыди, нечистая сила, и не вводи нас во искушение! Тебе и Сычеву надо в церьков ходить и просить у Господа Бога прощения за свои предгрешения.
Аноним
29 березня 2010 г. (09:27)
Свежий анекдот: "УкрПочта выпустила почтовую марку с ПроФФесором, но вскоре выяснилось, что на конверт она не наклеивается - одни люди плюют не на ту сторону, а другие лижут не то место..."
Алех