Первому форпосту - 45! Помогите в написании истории

Переглядів: 726

1 березня 2010 09:31

Первому форпосту - 45! Помогите в написании истории фото
Как рассказала директор центра детско-юношеского творчества Валентина Гурьева, 24 августа 1965 года на проспекте Богдана Хмельницкого распахнул свои двери первый детский клуб. Судьба сотен сегодняшних мелитопольцев как воспитанников, так и работников клубов тесно связана с занятиями в кружках и секциях в форпостах.

Раньше, кстати, они находились в ведении ЖЭКов. Готовясь к юбилейному празднованию Валентина Александровна обратилась к истории клубов по месту жительства. И вот тут ее ожидал неприятный сюрприз: материалов о форпостах не сохранилось. Поэтому она обращается к воспитанникам клубов по месту жительства и их работникам 60-80-х годов с огромной просьбой поделиться своими воспоминаниями, фотографиями, документами. Ведь это - часть истории нашего Мелитополя и она не должна быть утеряна.

Контактный телефон центра детско-юношеского творчества 42-49-29. Еще вы можете позвонить в редакцию по тел. 42-21-93.



Имя:
Ваш комментарий:

Хе-хе
1 березня 2010 г. (12:20)
клубная жертва :-)
Дятел с парка
1 березня 2010 г. (10:00)
Эээээ, вспомнили. Очень жаль что это все ушло, в каждом микрорайоне были эти клубы, размещались либо в подвале многоэтажки, либо в квартире на первом этаже, мы там все дни сидели в разных кружках, аж грустно стало что это все исчезло.

Схожі новини: