Мелитополь. «МВ» не пустили на просмотр инаугурации в мэрии

Переглядів: 786

25 лютого 2010 10:53

Мелитополь. «МВ» не пустили на просмотр инаугурации в мэрии фото
Заседание открыл спикер парламента Владимир Литвин. В зале парламента присутствуют депутаты от разных фракций, глава Конституционного Суда, глава Центральной избирательной комиссии, председатель Службы безопасности Украины.

Кроме того, в заседании принимают участие лидеры ряда стран: президенты Польши, Литвы, Латвии и других стран. Кроме того, на инаугурацию президента Украины прибыла глава МИД Евросоюза Кэтрин Эштон, спикер Госдумы России Борис Грызлов.

Как мы сообщали, просмотр инаугурации проходит и в помещении Мелитопольской райгосадминистрации. Об этом мероприятии было заявлено в плане работы учреждения, вход на него открыт и для журналистов.

Другая ситуация с местной мэрией. Организация просмотра проходила без огласки, а попытка поприсутствовать на нем представителя газеты "Мелитопольские ведомости" не увенчалась успехом. Один из работников мэрии, завидев фотоаппарат, предложил удалиться из зала заседаний, поскольку это "внутреннее мероприятие".



Имя:
Ваш комментарий:

перегибаем
25 лютого 2010 г. (11:33)
И что не так: мероприятие ведь не публичное.
пихто
25 лютого 2010 г. (11:39)
ЭмВэшники не могли по телеку посмотреть???
Дятел с парка
25 лютого 2010 г. (11:48)
Реально согласен с народом, МВшники че за ерунду пишете? А если они в сауну вместе пойдут, вы тоже ломиться будете? Собрались ребята и кумекают че теперь делать дальше.
Аноним
25 лютого 2010 г. (12:36)
уважаемые! рабочее время! чиновники! страдают фигней! с какого перепуга?
кузя
25 лютого 2010 г. (12:56)
От трагедия!!! Предлагаю МВ торжественно застрелиться! :-)
Горожанин
25 лютого 2010 г. (14:19)
И что тут такого, если собрались чиновники на прямую трансляцию инаугурации Президента Украины? Что именно хотел запечатлеть фотограф МВ в зале заседания мэрии? То что сидят чиновники и смотрят прямую трансляцию? Где сенсация? Смысл всего? Или сенсация в том, что чиновники в рабочее время смотрят заседание Верховной Рады? Или может сенсация в том, что чиновники во время инаугурации в тайне от громады принимали какое-то доленосное решение для города? А может дело в том, что в МВ все настолько скупо по добыче новостей, что для них и это является сенсацией?
Скиф
26 лютого 2010 г. (14:00)
А шо ж МВ так обижается на меня? Посты удаляет.. Не понимаете Вы! Мерия вчера просто бухала - праздник у людей, а МВ не налили. Обиделись видимо - предлагаю скинуться всем миром на пузырь и кильку в томате для МВ!!
шурик
4 березня 2010 г. (13:10)
сам ты килька в томате! а за бухалово на рабочем месте еще ответить надо!

Схожі новини: