За несколько часов до запрета на агитацию, в Мелитополе пели за одного из кандидатов (видео)

Переглядів: 722

15 січня 2010 14:01

За несколько часов до  запрета на агитацию, в Мелитополе пели за одного из кандидатов  фото
В объявлениях в местных СМИ это действо именовалось "встречей с музыкальной "Творческой мастерской" и ни слова о политической окраске мероприятия. Но мелитопольские таланты пели на фоне микроавтобуса с фамилией бело-голубого кандидата, грелись в палатках с партийной символикой, а ведущая недвусмысленно желала победы "нашему кандидату". Кроме того, парни и девушки в ярких куртках раздавали зрителям плакаты, газеты соответствующей направленности и флажки.

Добавим, что перед концертом и в его начале на площади находился мэр Дмитрий Сычев, который затем скрылся в здании гостиницы "Мелитополь". Здесь же были замечены один из его замов, начальники отделов и управления горисполкома, учителя городских школ. Собравшиеся на площади не слишком активно встречали артистов, возможно, из-за довольно прохладной погоды, возможно, прийти на площадь их заставили не собственные политические симпатии, а чье-то распоряжение.





Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
15 січня 2010 г. (14:13)
СТОП: У вас же в заголовке написано - ДО ЗАПРЕТА НА АГИТАЦИЮ. А значит, даже если за НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО ТОГО, то они НЕ НАРУШИЛИ ЗАКОН, а просто использовали последнюю возможность! :-P
АНОНИМ
15 січня 2010 г. (14:19)
а чиновники в рабочее время тоже использовали последнюю возможность? в статье - ни слова о нарушении закона.
олаф
15 січня 2010 г. (14:50)
Януковичу - но пасаран ]:-o
Аноним
15 січня 2010 г. (16:22)
за несколько часов до запрета на агитацию МВ публикует агитационный материал за одного из кандидатов и ничё. ай-яй-яй. ребятишки, двойные стандарты? ;-)
cуслик
15 січня 2010 г. (16:24)
ага кучке придуркав па стольнику дали да па стакану налили - казлы - да прасрёт ваш белосиний - !!!!! тегипко наш президент!!! ]:-o
Аноним
15 січня 2010 г. (17:26)
за несколько часов до запрета на агитацию МВ публикует агитационный материал за одного из кандидатов и ничё. ай-яй-яй. ребятишки, двойные стандарты? 100% МВ постоянно пишут в конце дня про Тигипко. Чтоб первой новостью подольше пробыло. Вот так. Так что следует и сегодня ждать последней записью на этом сайте что-нить про Тигипко. Мелитопольцы не совершайте ошибки! Тигипко от Тимошенко, он был ее советником в 2008 году. Еще этой осенью Тигипко заявлял, что не сомневается что Юля станет Президентом. Все это есть в нэте, почитайте. Думайте!
Петрович
15 січня 2010 г. (18:32)
Ну конечно-же...... Если бы этот концерт организовал Тигипко, то МВ на это или же не обратили внимание, или же описали на сколько это был хороший душевный концерт. Слава Тигипко, Ильчуку и .... т.д. А других (в том числе и Януковича ) можно и слащаво-подленько обгадить. Почему всё-таки МВ пропихивает только Тигипко??? Да, Янукович не подарок, а Тигипко - возможно подстава тигрЮли. Михаил Владимирович, вам нравится Тимошенко? За бизнес свой не боитесь в случае её прихода к власти?
Сара
16 січня 2010 г. (10:27)
Что Мойша банкрот? Он же на мне женится хотел и папеньке моему говорил , что у него типографии две одна вгороде другая в Мирном, что в Израиле домик с видом на Мертвое море. Неужели банкрот? Не верю.
Жора
15 січня 2010 г. (22:56)
Да нет уже у Миши никакого бизнеса - банкрот с голой ж... А Юлиным людям задолжал с прошлого года, вот и приходится писать о Тигипке. Бартер называется :-)
777
16 січня 2010 г. (22:50)
Молодец-послушался-убрал.
777
16 січня 2010 г. (19:17)
Миша! Ты видишь какое сегодня число и время? А почему на сайте висит агитация за тигипко? ]:-o Время агитации вышло больше 19 часов назад. Сергей Тигипко готовится ко второму туру (3127) Сергей Тигипко готовится ко второму туру (86) Александр Ильчук: «Сегодня есть профессионалы, при... (23) «Я не готов поддерживать ни Тимошенко, ни Янукович... (17)
Аноним
17 січня 2010 г. (20:52)
Стратил Михал Владимирович - не на того ставил, не тому отдался! :-P

Схожі новини: