Право слова

Переглядів: 751

7 січня 2010 09:16

Право слова фото
Здесь смогут высказать свою позицию и журналисты, и просто небезразличные люди. Убеждения, возраст, пол образование значения не имеют. Самое главное – чтобы высказанные мнения не оставляли читателей безразличными, побуждали к размышлениям и дискуссиям.

Если страница «Обратная связь» - это прежде всего реакция на наши публикации, то «Мнения» - свободная трибуна. Мы предполагаем, что страничка будет появляться каждые 2-3 недели. Предлагаемые рубрики – «Во мне», «В городе», «В регионе», «В стране», «В мире». Впрочем, если вы предложите что-то иное, более интересное, редакция будет только рада. Раздел «Мнения» появился и на сайте www.mv.org.ua.

Вы хотите узнать чье-то мнение по интересующему вас вопросу – обращайтесь. Вы хотите высказаться – милости просим. Наш почтовый адрес – 72312, Мелитополь, ул К. Маркса 1А. А те, кто работает с Интернетом, могут писать на электронный адрес [email protected] (тема письма «Мнения») либо оставить сообщение в рубрике «Добавь свою новость» на сайте www.mv.org.ua.

Ваше мнение значимо для нас, в том числе и в тех случаях, когда мы его не разделяем.

«МВ» - это именно то, что вам нужно!

Оставайтесь с нами!



Имя:
Ваш комментарий:

тигр
30 грудня 2010 г. (06:55)
В Мелитополе живёт не заслуженно забытый, очень скромный, талантливейший человек, Борис Васильевич Удовиченко, заслуженный артист республики. Огромная просьба через Вашу газету передать ему низкий поклон от тех кто его помнит и любит. Россия его помнит, а Мелитополь забыл. Барнаул, Казань, Чебоксары, Москва, Тюмень. Помним, любим.

Схожі новини: