Маньяк убил девушку в Донецке и жестоко избил и изнасиловал студентку в Мелитополе

Переглядів: 2099

3 січня 2010 10:18

Маньяк убил девушку в Донецке и жестоко избил и изнасиловал студентку в Мелитополе фото
Впрочем, подобные преступления иными и не бывают. Но тут все десятикратно: и удовлетворение страсти в извращенной форме, и применение силы, и кража вещей потерпевшей.

ПРЕСТУПНИК, КАК ВОДИТСЯ, БЫЛ ПЬЯН

Мелитопольский горрайонный суд пытался выяснить, с какой стати 26-летнего холостяка, жителя Донецкой области Михаила Боровлева занесло в Мелитополь. Визитер объяснил просто: мол, разъезжаю по территории Украины с водителями грузовых автомобилей. Так или иначе, в августе 2008 г. судьба в виде обычного такси подбросила его к магазину «Аляска», что на Северном переезде. А вот обстоятельства происшествия в ходе заседания были проанализированы досконально.

Любопытна версия подсудимого: «Я в одном из кафе выпил две бутылки пива. И где-то в пол-одиннадцатого вечера подошел к магазину «Аляска». Как раз в это время в него зашла девушка 18-20 лет. Мне она приглянулась. И я решил с ней познакомиться. Предложил выпить. Она отказалась. Я купил для себя пива, для нее сока. И после того, как она покинула помещение, на улице догнал ее…» Далее из его «признаний» следует, что девушка ему добровольно отдалась, даже белье с себя самостоятельно сняла (кстати, его утром нашли на месте, где разыгралась трагедия). Мол, «развлекались» они от души: сначала на лавочке, потом на земле. До тех пор, пока «партнерша» не сбежала.

В рвении уйти от ответственности Михаил не только пытался опровергнуть свое признание в ходе досудебного следствия, но и утверждал, что правоохранители применили к нему меры психического и физического воздействия, недозволенные методы дознания. Однако жалобы на действия милиционеров не поступали. А заявление в суде проверила межрайонная прокуратура и нарушений не выявила.

ЕЛЕ УНЕСЛА НОГИ

После «добровольной любви» у девушки (назовем ее Ирина) судебно-медицинский эксперт обнаружил серьезные повреждения шеи, половых органов, многочисленные разрывы, ссадины. Поэтому неудивительно, что суд поверил именно ее рассказу:

- Возле магазина «Аляска» меня окликнул незнакомец. Но я не обратила на это внимания. Пошла пополнять счет мобильного телефона. Тут на пороге появился и мужчина, попытался завязать разговор.

Потом он догнал ее на улице, схватил за талию, попытался поцеловать, отобрал сумочку: мол, больше не понадобится, схватил за горло, стал душить, требуя под угрозой смерти выполнять его команды, и несколько раз изнасиловал в извращенной форме (жуткие подробности опустим).

Ирина чудом унесла ноги, забежала в магазин и позвонила домой: спасите! Родственники примчались за ней. Вызвали «скорую помощь». Полтора часа врачи «колдовали» над девушкой, зашивали разрывы. Но моральные страдания несравнимы с физическими. Девушка лечилась у психиатра. И по его совету сменила имя и фамилию. Ирина не хотела учиться, замкнулась в себе, плохо спала, постоянно просыпалась и плакала.

Врагу такой беды не пожелаешь.

СЛУЧАЙ В МЕЛИТОПОЛЕ - ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ

Вот так, ни за что ни про что, человек с исковерканной судьбой - пьяница и бродяга - искалечил жизнь девушке, подкосил ее здоровье. Суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы. И принял решение о взыскании с преступника в пользу потерпевшей 1529 грн. материального (траты на медикаменты) и 25 тыс. морального ущерба.

В ходе судебного заседания в Мелитополе выяснилось, что еще более дерзкое и жестокое преступление М. Боровлев совершил в Донецке. Там он, по информации судьи горрайонного суда Тамары Мищенко, общаясь с несовершеннолетней, сначала изнасиловал и избил ее так, что на ней живого места не осталось. А потом убил ножом и вырезал грудь и наружные половые органы. Злодеяние произошло в квартире. Дело рассматривает Донецкий апелляционный суд. Насильнику и убийце грозит пожизненное заключение. Но даже этим наказанием М. Боровлев не искупит зверское преступление. Называться человеком он, ей-богу, не достоин.



Имя:
Ваш комментарий:

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это смерть ур
3 січня 2010 г. (12:37)
Невинно пострадавшие люди не смогут найти покой пока урод будет жить. Может его уничтожить, СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это ведь не сказка, а обязательное уловие для психического равновесия ЧЕЛОВЕКА. ]:-o
кац
3 січня 2010 г. (13:22)
Неужели смертная казнь маньяка вернет загубленную жизнь?И от этого комуто станет лучше? Нет, чужую жизнь это не вернет. И лучше от этого не будет. И легче не будет. СПРАВЕДЛИВО будет. И будет проявлено уважение к невинно убиенным. Так-то.
девушка
3 січня 2010 г. (13:56)
А я бы хотя бы одному такому уроду (а их хватает, просто не все потом в милицию идут, чтоб пол города не знало) сделала все то, что он сделал этой девушке. И тогда может и меньше таких случаев станет. Ведь не зря у немцев раньше за кражу руку отрубывали....так у них до сих пор воровства практически нет. В таких случаях гуманность не нужна.
Свободу ГРАЖДАНАМ
3 січня 2010 г. (14:26)
Как это: гуманность не нужна. Нужна и еще как нужна: гуманно будет уничтожить урода за невинно пострадавших людей. Такой гуманизм - высшая степень проявления уважения к себе подобным. Просто понимание гуманизма, справедливости необходимо рассматривать с позиций свободных ГРАЖДАН: есть гуманизм - есть свободные граждане, нет гуманизма - все граждане изнасилованные (криминалом, политиками, идеологиями). Свободу гражданам Украины! ]:-o
vb
3 січня 2010 г. (21:02)
Жаль только,что почти никогда,гады,не попадаются на горячем.Предусмотрительные и трусливые падлы.Убил бы на месте.
Van
4 січня 2010 г. (08:31)
Вся проблема нашей страны заключается в том, что мы никак не можем определиться под кого нам лечь, вот сказал евросоюз убрать смертную казнь мы и убрали, а толку то? Когда свое мнение то появится? Да о каком нафиг гуманизме можно говорить с менталитетом нашего народа? Я еще понимаю кража - ну с кем не бывает оступился, вовремя получил "подзатыльник" глядишь и исправится, а в убийствах и изнасилованиях не оступаются!!! Одно дело убийство по-неосторожности, другое умышленное. Вот если бы этих макрушников гуманно сажали бы на кол прилюдно, на площади глядишь другие и задумались бы, а насильникам подобного рода так же прилюдно отрубать концы. А о гуманности могут рассуждать только те кто не терял своих близких в подобных трагедиях!
Аноним
5 січня 2010 г. (10:40)
отдать родственикам потерпевшим пусть сами судят другие задумаются ]:-o
Аноним
5 січня 2010 г. (11:02)
Не понимаю ,и как после всего этого можно отменять смертную казнь. Да никак нельзя без нее. Согласна с Van, есть преступления при которых смертная казнь не нужна, а есть такие - при которых она просто необходима. Сейчас дали этому уроду 8 лет, а через пару лет отпустят за хорошее поведение. А так сдох бы, и хоть немножко лучше стал бы этот мир
Аноним
6 січня 2010 г. (17:39)
Если бы у постадавшей был бы отец-Мужчина или брат-мужчина,т.е. заступники и защитники...ХРЕН БЫ ОН ДОЖИЛ ДО СУДА!!! Вырезали бы род этого ублюдка...и были бы правы...не надо таких генов миру!! Сдохните ,гниды!!! гореть вам в гиенне огненной!!!
кац
7 січня 2010 г. (23:37)
А вы говорите откуда берется кровная месть?...Да отсюда. Я бы нашел семью этого убийцы и зарезал ебы одного из его детей. Нет детей - жену или другого родственника. Спросите при чем тут они? да ни при чем. Невинно убиенная тоже была ни при чем. Кровь за кровь.

Схожі новини: