Мелитополь. Голоса избирателей скупали по 20 гривен

Переглядів: 879

24 грудня 2009 13:25

Мелитополь. Голоса избирателей скупали по 20 гривен фото
”В ходе проверки по данному заявлению установлено, что жительница Мелитополя 30 ноября убеждала местную жительницу за денежное вознаграждение в размере 20 грн. отдать на выборах Президента Украины в 2010 году свой голос за одного из кандидатов в президенты”, - сообщили в пресс-службе Запорожской облпрокуратуры. Интересы кого именно из кандидатов таким образом ”лоббировались”, в прокуратуре Запорожской области не уточняют.

Действия женщины, уличенной в попытке подкупа избирателя, квалифицированы как преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса Украины (препятствование реализации избирательного права). Возбуждено уголовное дело. Ход досудебного следствие взят на контроль прокуратурой Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

продамся!
24 грудня 2009 г. (14:28)
Здравствуйте редакция! Подскажите, я на выборы не пойду, но как мне лучше продать свой голос, хотябы гривен за 50, ну или за 20 гривен. если будет точная информация - сообщите пожалуйста.
777
24 грудня 2009 г. (14:55)
Комментарий удален
Аноним
24 грудня 2009 г. (14:59)
Называется - найди 10 отличий :-)
кац
24 грудня 2009 г. (17:24)
Самое главное - ДЕНЬГИ БЕРИТЕ в любом случае!!! И обещайте голосовать за того кого просят. Вот только проконтролировать КАК вы голосовали - НЕВОЗМОЖНО!!! Такие дела.
ILNY
24 грудня 2009 г. (18:33)
Мне тоже предлагали эти 20 грн за одного кандидата и проконтролировать за кого ты проголосовал очень легко...каждый бюллетень имеет свой номер и если вы обращали внимание то когда вы берете этот бюллетень то напротив вашей фамили в списке ставят его номер.
Аноним
24 грудня 2009 г. (19:23)
Проснулись... Где была эта прокуратура, когда ещё недавно один из кандидатов в Раду полгорода скупил?
Аноним
24 грудня 2009 г. (23:16)
Не "одного из кандидатов", а однУ. Предлагают 20 грн. до выборов, 50 после. 24.12.09|18:33 | ILNY Даже если и есть какие-то номера, то кто это будет сверять и каким образом? тогда подсчет голосов шел бы неделями. И даже если как-то узнают, что голосовал не за того, за кого деньги дали, будут молчать, ну не в суд же подадут))))). Много раз сталкивалась, что деньги берут уу одного, голосуют за другого и после выборов дополучают и все нормално. Так что берите деньги не парьтесь, а голосуйте, за кого хотите.
StrelokSTR
25 грудня 2009 г. (01:50)
денег на данном этапе жизни мало...две 3-ёх комнатные квартиры и машина...хочу стать главой всея Украина...кто поддержит меня будет вознагражден материально...пост премьер-министра обещал куму...остальные посты-чины свободны...проголосуйте за меня... P.S.пишу как могу, я StrelokSTR
Аноним