Мелитополь. Коммунальщики не успевают за погодой

Переглядів: 729

21 грудня 2009 14:30

Мелитополь. Коммунальщики не успевают за погодой фото
Минувшие выходные были напряженными для всех коммунальщиков, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Из-за резких перепадов температуры воздуха ситуация на городских дорогах менялась каждые два часа. То снег и гололед затрудняли движение транспорта, говорит А.Чаппа. То забитые мусором ливневки не успевали принять талую воду и на проезжей части местами образовывались большие лужи.

Подобная ситуация наблюдается и сегодня, если утром на улице потеплело, то после обеда столбик термометра опустился до минусовой отметки. Имеющейся в наличии техники, по словам начальника УЖКХ, достаточно чтобы бороться с погодными условиями.

Ежедневно работники АБЗ высыпают порядка 200 тонн песочно-солевой смеси. Главное задача сейчас – это не допустить гололеда на дорогах, добавил А.Чаппа. Тем не менее состояние городских дорог продолжает вызывать нарекания у владельцев транспорта.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2009 г. (14:32)
Интересно куда они высыпают эти 200 тонн? Причём высыпают ежедневно.
Ирина
21 грудня 2009 г. (15:05)
да уж, вчера спускалась по Свердлова вниз, нигде тротуат не посыпан,
Аноним
21 грудня 2009 г. (17:26)
когда наконец-то расчистят подїезді к остановкам!!!!
Aleks
21 грудня 2009 г. (19:03)
Nado написать как в совковые времена 200 условных тонн условной песочно-солевой смеси в добавок ко всему эта смесь невидимка. :-) :-) :-)
совсем обнаглели
21 грудня 2009 г. (21:58)
И куда же, интересно, высыпается каждый день три железнодорожных вагона смеси?Может назовёте эти мифические улицы? ]:-o
Медики
22 грудня 2009 г. (10:35)
Видно, коммунальщики ждут, пока само все растает (как сказал министр МЧС). А зачем работать, если можно не работать?.. Дорогу на роддом СЛЕГКА посыпали (один раз!), но поворот к приемному отделению кардиологии так и остался! Разворотная площадка для маршруток - сплошные колдобины замерсшие!!!! А к санаторию вообще НИ РАЗУ ни грейдер не прошелся, ни смесью не посыпали!!! Там по тротуару вообще не возможно пройти (снега по колено), а по дороге - сплошной лед!!!!!! Зато директор АБЗ важно развалившись в кресле, рассказывает особенности солевых фракций... ]:-o
ДЕПУТАТОВ НА МЫЛО!
22 грудня 2009 г. (11:04)
ПРОСТО ОНИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ЗАВТРА СТАНЕТ ПЛОХО ИХ ИЛИ ИХ РОДНЫМ!!!!!!!!И СКОРАЯ БУДЕТ ДОБИРАТЬСЯ ДВА ЧАСА ПО ИХ ОЧИЩЕННОЙ ДОРОГЕ!!ДА ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДОРОГУ К БОЛЬНИЦАМ И ПОЛИКЛИНИКАМ РАСЧИСТИТ НЕОБХОДИМО!!! ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МЭРИЯ ТАКАЯ У НАС !!!!!!!НА МЫЛО ВСЕХ!!! ЖАЛЬ ЧТО ВОЗЛЕ МЭРИИ НЕЛЬЗЯ ПОСЫПАТЬ!!!КАЛОМ!!!РАЗ МЫ НЕ МОЖЕМ УНИЧТОЖИТЬ ВСЁ ЭТО КОДЛО!!ИНАЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ! БУДЕМ НАДЕЯТСЯ,ЧТО бОГ ВСЕ ВИДИТ И ......И В ЭТОТ ГОЛОЛЕД ОНИ ДАЛЕКО НЕ УЕДУТ! ]:-o
Аноним
22 грудня 2009 г. (11:09)
Просто мы никогда не будет так жить как живут ЛЮДИ в ЕВРОПЕ или в том же КИЕВЕ! потому что мы не можем, боимся или не хотим!!ВЫЙТИ и ТРЕБОВАТЬ!!!!!!!ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ НАМ ДАЛИ ЖИТЬ!МЫ ГРАЖДАНЕ ПЛАТИМ НАЛОГИ, РАБОТАЕМ!!!!ЧТО ЕЩЕ???????? ХОТЯТ ЧТОБЫ МЫ ВООБЩЕ РАБАМИ СТАЛИ!ИТАК ЗАРПЛАТА В НАШЕМ РЕГИОНЕ САМАЯ УНИЗИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!ТАКЙ НИГДЕ НЕТ!!!!!ПРОСТО ПОЗОР!САМИ ЖИВЁМ ТАК!И НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОТИМ! А ЕСЛИ КТО-ТО И ХОЧЕТ,ТО НАДО ПОДНИМАТЬ ПОПУ И ИДТИ К МЭРУ С ПИСЬМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ!!!!!!!!!!ИЛИ РАСТРЕЛИВАТЬ ИХ ПО ОДНОМУ!
Медики+
22 грудня 2009 г. (16:20)
Власть обвинять легко, надо найти ответственных за конкретное дело. И спросить с них. Не стоит валить всех скопом - "мэрия виновата". А директор асфальтобетонного з-да куда смотрит? Это ж в его компетенции проверить качество и количество подсыпки? Вот пусть конкретно и ответит, куда же столтько песка-соли ушло. И проедется вместе с Чаппой и замом мэра (по коммун.вопросам) по "местам боев" (т.е. якобы выполненных работ). А еще лучше - ПРОЙДЕТСЯ пешком.
Yustas
22 грудня 2009 г. (17:45)
Толерантные французы уже давно бы сбросили власть,которая так издевается над народом как власть в Украине.А Вы господа смелые только здесь в своих комментах.И уверен опять на выборах тупо проголосуете за тех же представителей власти что местной что Киевской.
к онониму
22 грудня 2009 г. (17:48)
Аноним!!! прежде,чем кого-нибудь расстреливать,научись правильно писать слово "РАССТРЕЛИВАТЬ". И не умничай :-|
отдел кадров
22 грудня 2009 г. (18:57)
Аноним!А нафига тебе вообще зарплату платят,если ты в рабочее время сидишь в нете и строчишь всякую хренотень. Сзавтрашнего дня ты уволен!!
StrelokSTR
25 грудня 2009 г. (02:07)
за дороги в Укрине отвечают-читай получают бабки 6 (шесть) министерств...вопрос: угодайте кто виноват????...мой вариоант - ПРИРОДА...P.S.пишу как могу, я StrelokSTR

Схожі новини: