Мелитополь. Очередное воскрешение городской лиги КВН

Переглядів: 589

16 грудня 2009 11:52

Мелитополь. Очередное воскрешение городской лиги КВН фото
Под патронатом городского отдела по вопросам семьи и молодежи, отдела культуры, ассоциации КВН Украины и молодежной организации Батьківщина молода» прошел фестиваль студенческих команд КВН. Игроки команд ТГАТУ, МГПУ им. Б. Хмельницкого, МИГМУ КПУ, МОП ЗИЭИТ и сборная действующих капитанов студенческих команд шутили на темы предстоящих выборов, эпидемии гриппа, общественного транспорта и, конечно, студенческой жизни.

По словам председателя студсовета МИГМУ КПУ Татьяны Несват, это первая игра лиги, но далеко не последняя. В новом году студенческие команды уж будут играть не на интерес, а сразятся за кубок Мелитопольской лиги КВН.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
16 грудня 2009 г. (13:32)
Какой обьемный и интереснейший репортаж...хе-хе....аффтар жжот))) :-)
Горожанин
16 грудня 2009 г. (14:05)
Один известный в городе БЮТовец Середа деревья рубит и детскую площадку губит, а другие молодые БЮТовцы в Батькивщине молодой - в КВН играют, дешевый пиар заработать хотят. Или грешки перед избирателями замаливают?
Аноним
16 грудня 2009 г. (14:29)
Уважаемый горожанин Середа не имеет никакого отношения к Батьківщіне молодой!!!! И вообще такие личности как Середа очень портят нашу партию и организацию в том числе в городе Мелитополь!!! Одним словом таких ПРИДУРКОВ КАК СЕРЕДА НУЖНО ГНАТЬ ПАЛКАМИ ИЗ ПАРТИИ БАТЬКІВЩИНА И БЮТ!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Павел
16 грудня 2009 г. (19:56)
а может кто нить оставит свои коменты по поводу понравившихся команд, чем портить впечатление о произошедшем КВНе этой долбаной политикой которая просто стоит в горле. Вы еще сами не устали от этого?
Фельд
16 грудня 2009 г. (22:56)
Вай! Нет просто жизни без КВНа и без этого кубка-шмубка, да!

Схожі новини: