Мелитополь. Депутаты проголосовали за нового директора коммунального телеканала

Переглядів: 1157

30 листопада 2009 16:26

Мелитополь. Депутаты проголосовали за нового директора коммунального телеканала фото
30 ноября решением сессии горсовета руководителем ТРК «Мелитополь» назначен С. Громыко. Ранее он возглавлял транспортный отдел исполкома, затем был замом городского головы по коммунальным вопросам. В выступлении С. Громыко при назначении явно звучали «антимэрские мотивы». Подпишет ли Дмитрий Сычев решение сессии? Закон предоставляет ему на размышление 5 дней, но ответ на вопрос очевиден. Противостояние внутри мелитопольских «регионалов» продолжается.


Имя:
Ваш комментарий:

zoli
30 листопада 2009 г. (17:05)
Пыжыг никаг не угомониццо ]:-o
обозреватель
30 листопада 2009 г. (17:05)
Сколько можно менять директоров на твм. От этого политика каналася как не менялась так и не изменится. Пройдут выборы в местный совет и новоиспеченный мер на должность директора телевидения поставит своего человека.
777
30 листопада 2009 г. (17:07)
Ну воооообще.... :-|
VIP
30 листопада 2009 г. (17:51)
Поздравляем Сергея Громыко с новой должностью! Успехов и творческой работы! Лишь бы не мешали… P.S. 777- голова не болит так стучать? P.P.S. Интересно, на этот форум заходят адекватные и порядочные люди или все только с красными «лицами», штыками и образованием 3-х классов?...
фугас
30 листопада 2009 г. (18:35)
Он сказал "приехали".Кто бы взял меня порулить телеканалом?Один уже был руководителем транспортного педприятия.Теперь опять хочет поруководить.Только теперь страной.Сколько можно издеваться над страной и зрителями???
Андрей
30 листопада 2009 г. (18:41)
А что, ТВМ кто-то еще смотрит? :-)
Yustas
30 листопада 2009 г. (18:44)
Проголосую за С.Громыко если он надумает стать мэром Мелитополя. ]:-o
Дятел с парка
30 листопада 2009 г. (19:39)
:-) :-) :-) одни дебилы проголосовали за другого дебила. Во первых Громыко даун и правильно сдел Сыч что его погнал. Во вторых ясна цель - чтоб как то мочить Сычева. В третьих решение Сыч не подпишет потому что нужно конкурс проводить на эту должность. У этих ребят становится доброй традицией вступать в лайно.
puzzle
30 листопада 2009 г. (20:07)
По моему эту шарашкину контору как Твм вообще давно надо было уже закрыть. Вы только посмотрите на этих клоунов. Позор телевидения!!!!!!!!
Вот так
30 листопада 2009 г. (20:21)
Дятел, он в Мелитополе дятел на эту должность сроду конкурс не проводился. По поводу "мочить" Сычева, он и так уже обмочился, в принципе как и городские регионалы. Не поделят мальчики влияния. Теперь будут регионалы через ТВМ влиять на сознание масс и рассказывать , что не только Сычев классный парень, но и они тоже не промах. А насчет шарашкиной конторы. поверьте, если бы власть имущии не вмешивались, не указывалва, что и кого показывать ТВМ было конкурентноспособным телевидением. Народу же надо хлеба и зрелищ, а сюжеты с участием одного лица на одних и тех же мероприятих - тоска, вот если бы прямой эфир с "Мулен руж" рейтинг у канала был ого го!
KLER
30 листопада 2009 г. (20:55)
По правилам, действительно должен проводиться конкурс. Это первое. Второе - ни на одной из руководящих должностей г-н Громыко-старший себя не проявил достойно. Как и Громыко-младший, еще не так давно руливший другим муниципальным СМИ (Новым днем). Так зарулил, что даже машину разбил............. А если Сергей Петрович заявляет, что эта должность особого ума не требует, то это свидетельствует только о его уровне интеллекта. Делайте выводы - кому такой придурок выгоден?
Аноним
30 листопада 2009 г. (22:21)
Ну все пи.... ц ТВМу!!!!!!!!! ]:-o
Самсон
30 листопада 2009 г. (22:22)
Назначение С.Громыко на должность директора ТВМ - самое маразматическое решение фракции ПР. Неужели персонаж товарища Огурцова оживет в Мелитополе? Или Вальтер с Пыжинским получили задание снизить рейтинг ПР до 0?
sven
30 листопада 2009 г. (22:50)
Где бы не работать-только б не работать!Это его принцип!Ворюга и взяточник!
666
30 листопада 2009 г. (23:00)
Свен-100% !!!!!!!! Таких, как Громыко, из двери выталкивают, так он - в окно прёт... Вот же помороженый народец...
знаток
30 листопада 2009 г. (23:33)
так он должен не дойти до ТВМ - ма, его посадить пора
пресса
1 грудня 2009 г. (09:55)
Знаете, видимо глупость не имеет границ, и она заразна как болезнь. Нормальный политик выносит на обсуждение с целью принятия только то решение, которое будет гарантированно принято и реально выполнено. И не потому что оно такое хорошее, а потому что заранее все договорено. Для чего было голосовать за Громыко? Напугать Сычева? Да все и так уже ясно, горшки побиты, враги определены. У Сычева есть законные возможности Громыко не назначать и потому решение заветирует, контракт не подпишет, а наверх доложит что телевизионщиков, которые так хорошо осветили приезд лидера в город теперь прессуют. Зачем было опять ставить вопрос по оценкеземли, пытаться лишить депутатства двоих депутатов. если патрийное руководство дало четкую команду тему закрыть? А затем что им уже не важен ни результат Януковича, ни результат партийных выборов. Им нужен свой мэр и для этого они будт спускать всех собак на него, а если надо то и на партию регионов вместе с ним. Завалят голосование по Януковичу, скажут что завалил все Сычев, хороши все способы. Но ведь тогда и они в горсовет не попадут? Почему не попадут? Десять самых приближенных по списку ПР пройдет. Вы думаете бельше чем дясять? Сомневаемся. А может не по списку ПР? Тогда вопрос к партийным руководителям области и столицы, знают ли они что реально происходит?
Ася
1 грудня 2009 г. (08:55)
Таки да - маразм крепчал....
Дятел с парка
1 грудня 2009 г. (08:58)
"Серёгу Громыко в мэры" :-) :-) :-)Фраза месяца!
Марк
1 грудня 2009 г. (11:53)
Давайте трезво оценим ситуацию. Горсовет, являясь первым и главным учредителем ТВМа, по уставу имеет право назначать (а точнее утверждать кандидатуру) директора муниципального канала. Кандидатуру же должен подать городской голова, посколькуТВМ - коммунальное предприятие. Что мы имеем сейчас. Сычев кандидатуру Громыко не подавал (его директор - "парень Саша" - так его на сессии называли депутаты) - вот вам первое нарушение. Конкурс на замещение вакантной должности тоже никто не проводил - вот вам второе нарушение. Исходя из этого мэр, скорее всего, ветирует Громыко. Теперь попытаемся разгадать ход мыслей региональной верхушки. От того, что Громыко назначили директором ТВМа много плюсов. Первый плюс для Громыко - присосаться к ТВМу, когда во всю идет предвыборная кампания, а за ней начнется другая - клондайк, золотое дно для такого прохвоста, как он(знаю точно ТВМ на выборах зарабатывает 500 тыс - 1 млн. грн). Второй плюс для ПР - теперь можно руководить телевидением так как захотим. Полит реклама Янука и его мелитопольских "собратьев" на ХАЛЯВУ (а халяву местные регионалы оччень полюбляют) Третий плюс - неугодного Диму можно "валить" и собак-журналюг, которые вчера лизали ему пятки, теперь натравить на него же самого. Вот только бы не переусердствовали бело-голубые, иначе сделают из Тимати20% мученика и сердобольные бабки пожалеют милка и начнут за него голосовать. ВЫВОД - господа, вспомните поговорку "свои собаки дерутся - чужая не мешай", не мешайте им, а просто на выборах Преза голосуйте не за Януковича и на выборах мэра - не за регионала. После этого, возможно, местные региональные толстопузики поймут свою ошибку, но будет поздно! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Дятел с парка
1 грудня 2009 г. (12:47)
Епсель, умняки пошли :-). В принципе расклад обоснованный, та вот только про собак - журналюг это вроде как по скотски. На ТВ Балицкого тоже лижут пятки но у другого. Поэтому в эту тему углубляться не стоит как и применять такие погоняла. Но вот на ТВМ этим причудам депутатов наверняка не обрадовались :-)
Автобус "Иван"
1 грудня 2009 г. (12:48)
Может с назначением Громыко на должность ТВМ он хоть покажет по телевизору, на какой именно стоянке стоят уже третий год подряд автобусы "Иваны"? Столько времени стоят и ждут своей очереди выезда на маршрут - одни убытки для "Иванов". Заржавели небось. Ну теперь-то Сергей Петрович правду матку будет рубить. Теперь ему скрывать "Иваны" нет смысла. Ну а опытный сын - Алексей в помощь будет.
нак
1 грудня 2009 г. (20:02)
сычу крылышки то подрезали . а падать йо как неприятно :-)
Дятел с парка
1 грудня 2009 г. (21:44)
Заберите у придурков ножницы, потому что они перепутают чужие крылышки со своими йцами :-)
наблюдатель
2 грудня 2009 г. (07:42)
Дятел молотчага, в точку. :-)
Мелитополец
2 грудня 2009 г. (09:00)
Глядя на ТАКИХ регионалов, все меньше и меньше желания их поддерживать .
УБОРСЧИЦО ТВМ
2 грудня 2009 г. (09:33)
Задолбали ужо дерихторов минять, я поди не молодая, хвамилии запоминать не успиваю.
ВАХТЕР ТВМ ДЯДЯ СЕНЯ
2 грудня 2009 г. (09:45)
пусть дятла назначат, я его выпендрежи смотреть буду :-)
Андрей
2 грудня 2009 г. (10:33)
Дык Сыч просто не подпишет и это решение сессии :-)
Горожанин
2 грудня 2009 г. (15:56)
Затеяли весь сыр-бор Пыжинский, Рудакова, Пак, Вальтер, Коломиец, Мусатов. Они целенаправленно уничтожают остатки рейтинга Партии Регионов. Пак и Вальтер люди вроде вменяемые, но решили плясать под Пыжинским, в надежде снова получить депутатские мандаты. Вот только не понимают они, что Партию Регионов нельзя приватизировать в Мелитополе. Как только закончится президентская кампания, они моментально поплатятся своими местами. А вот Пыжинского надо бы на обследование отправить. Вспомнить хотя бы сколько хороших людей из Партии Регионов он выгнал и сколько гнилья приютил. Со своими миллионными долгами в бюджет он пытается завоевать себе иммидж борца за справедливость. Умора...
ВВ
2 грудня 2009 г. (16:20)
В ноябре 2009 г. на Пыжинского открыто уголовное дело!!! Ему этого показалось мало,затеял разборки с депутатами
мулен руж
2 грудня 2009 г. (16:25)
чижик-пыжик где ты был, в Мулен-руже водку пил. :-)
пчелка
2 грудня 2009 г. (16:45)
Мулен-руж откуда такие данные, сам видел
Дятел с парка
2 грудня 2009 г. (18:11)
Мулен руж рулит!!!! :-) Стишок зачетный!!!! ГЫ гы гы
Евгений Креминь
2 грудня 2009 г. (19:38)
А он мне денег должен! Честно, я в студенческие годы подрабатывал агитируя за Януковича, это было как раз во время "оранжевой" революции. Он был там типа главы этого штаба или еще кем-то, не помню. Вообщем за несколько дней деньги мне так и не отдал но форму попросил вернуть - куртку, футболку, кепку. Теперь буду знать где его искать (раньше не знал) попрошу свои честно заработанные :)) А за Януковича я голосовать не буду и никогда его не поддерживал. Это так, между прочим.
Жора
2 грудня 2009 г. (20:58)
Народ, а с каких таких хренов сессии проходят в рабочее время? Депутат - это ж общественная работа. Вот и заседали бы вечерком или в субботу-воскресенье :-)
Дятел с парка
2 грудня 2009 г. (21:23)
какой то русичь припудренный дал ссылку на фото Счева :-(. Я или с бодуна или в натуре дятел. При чем тут Сычов? Совсем видать у пыжика с агентурой на форуме хреновасто, по теме не долбят :-|
проты пыжика
3 грудня 2009 г. (09:21)
Депутаты во главе с Пыжинским остались,мягко говоря,обоср-ми... Руководство ПР из Запорожья и Киева Пыжику велели заткнуться...Хочет Пыжинский Сычева попереть,но как бы сам не слетел,уж неустойчиво его положение в ПР,а тут еще уголовное дело Пока Пыжик в ПР Мелитополь теряет очень высокий процент голосов,но похоже в Киеве не в курсе,а с запорожскими все схвачено
наблюдатель
3 грудня 2009 г. (11:54)
Наш Город кто то сегодня читал? Купите прочитайте ухохочитесь. :-)
посетитель
3 грудня 2009 г. (01:32)
в натуре, на своем сайте ДВ свою фотокарточку поменял. под конец своего мерствования - результате работы мэра на лице! сравните каким он раньше был, и какую фотку выставил теперь - прирост его благосостояния аж выпирает.
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (12:33)
Не для кого не секрет что это издание Балицкого, даже он после последних событий просек тему, а до этого очень даже нещадно критиковал Сычева :-). Если наши депутаты тугие и ничего не знают то просвещаю. В каждом регионе сидит нужный человек, которого знают только в Киеве, и от него идет вся информация от обстановке в регионе, о том что чудят местные регионалы киевляни занли раньше чем Сычев им доложил. Знают они и про Пыжинского и про то что Вальтер или Коломиец ( этому личиться давно пора), сказали не только на сессии но и в сауне. Пройдут президентские выборы, никого из нынешних регионалов за исключением некоторых в списке не будет, потому что не Пыжинский будет его составлять. :-)
Аноним
3 грудня 2009 г. (12:42)
Из непроверенных источников: партию регионов возглавит И.Рудакова.
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (12:44)
Возглавит, если перейдет на сторону Сычева, она сейчас думает.
Аноним
3 грудня 2009 г. (08:17)
мне больше интересно стал ли у него мозг больше. По тому как облажались депутаты можно судить что по крайней мере Сыч не глупее их, а какая у него физиономия меня меньше всего интересуат.
наблюдатель
3 грудня 2009 г. (16:25)
Дятел, а откуда такой поток информации? Кстати. довольно похожей на правду. :-(
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (16:32)
Это ты называешь потоком? :-) Это слив информации, в нужном количестве, очень маленьком.
СТУРУА
3 грудня 2009 г. (18:44)
Долбодятлу НГ давно не принадлежит упомянутому Вами господину. Обладатель всех прав - неадекватный Енин. Да и газетенка теперь называется по-другому: НГ-плюс. Хотя, правильнее было бы добавить в название "минус" Газета упала ниже уровня плинтуса. Порой, статьи по глупости могут сравниться только с творческими потугами пресс-службы исполкома (да простит меня матушка Светлана) :-| ТВМ - из этой же когорты поклонников Хомяка Первого с лицом, НЕ ОБЕЗОБРАЖЕННЫМ ИНТИЛЛЕКТОМ. Ну и медиа он выбрал себе в поддержку. Видать, только на них денег и хватило. Либо другие его даже за деньги не желают пиарить :'(
Aleks
3 грудня 2009 г. (19:10)
Господа!Вы уже давно в своих кпментах перешли в словесную перепалку друг с другом.Только дятел на фоне остальных выглядит наиболее информированным и когда не тупит строчит очень не плохие коменты которые порой приятно прочесть.Так держать дятел!У нас в Little-Rock(столице одного из штатов USA)многим русскоязычным американцам нравятся коменты дятла. :-) :-) :-)
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (21:18)
Я не залазил к Енину в черепушку, потому что долблению не поддается, как в принципе и одному или максимум двум БТРам, которые здесь делают массовку. Я даже знаю кто проплачивает тиражи, потому что Наш город бесплатно раздают на Олкоме, а их отношения с Мангулом знают все и там его не хотят. Уровень антисычевских аргументов все ниже и ниже раз перешли на внешность, это уже кризис жанра, а у их приводящих климакс :-) По поводу поддержки медиа можно привести пример сегодняшнего МТВ (не коммунального), где известный борец с Сычевым Карандаш обвинил первого в том что кременчугские подрядчики по вине мэра запороли ремонт областных дорог. Уже аскому набила эта тема и каждой собаке известно что Сычев на это никак повлиять не может. А потом МТВ сославшись на Чапу дало СВОЙ комметарий по теме и далеко не в пользу Карандаша. А Вальтера заказные статьи печатают только на правах рекламы, вот така фигня малята.
честный регионал
3 грудня 2009 г. (21:33)
Дятел, я тут случайно оказался, но смотрю ты все знаешь. Скажи голубок куда честному регионалу податься? Кто же будет рулить на местных выборах, у нас такой бардак в партии, а я ж за идею с самого начала. К кому голову склонить? К Сычеву, Рудаковой, Вальтеру Пыжинскому что и кто будет рулить дальше? Нам же рядовым партийцам ничего не говорят. Теперь только из-за коментов дятла буду сюда заходить, ты нам хоть глаза открыл. Можа пора валить из этой партии?
Garikson
3 грудня 2009 г. (22:19)
Дятлу из парка,не кременчугские,а краматорские.Ато как Буша-младшего Словакия и Словения-одна и таже страна!!!!! :-)
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (22:21)
Да нету у нас честных, по десятке косарей американских президентов Пыжыку за место в списке носили? Носили. Они и сейчас зуб дают что только они рулят, но вы то не посвящены в их терки с Ярошуком и Петровым и чай с ними не пьете, а тупо голосуете за Громыко :-), ой это вообще комедия. Вильшанскую знаете? Наверное она не дура раз так делает, а у нее информации больше чем у вас.
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (22:23)
Один фиг чьи они, пусть краматорские, это еще раз подтверждает что область от них откат получила, а Мелитополь им не указ.
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (22:42)
кстати менты накрыли Мулен руж, на девок посоставляли протоколы. А кто бы раньше посмел? Ай ай =-O
sven
3 грудня 2009 г. (23:13)
Дятел!Ты что на связи в СБУ состоишь?Т.е.-стучишь?
Дятел с парка
4 грудня 2009 г. (07:32)
На что стучать? На то что там публичный дом? :-)Так там все депутаты и все трактористы перебывали, и все СБУ тоже.
наблюдатель
4 грудня 2009 г. (10:57)
Дятел не гони, депутаты еще не все! Я там не был, только слышал. :-)
Дятел с парка
4 грудня 2009 г. (11:49)
:-), я шучу. Девку из тех что там раздеваются не снимешь, я пробывал. Но может для тех кто уж очень хочет других предлагают?

Схожі новини: