Мелитополь. КП «ЖКХ-5» - лучшее в Украине по экономическим показателям

Переглядів: 918

28 листопада 2009 13:42

Мелитополь. КП «ЖКХ-5» - лучшее в Украине по экономическим показателям фото
Национальный бизнес рейтинг, который опирается исключительно на официальные данные государственной статистики Украины, на протяжении 6 лет ранжирует более 300 тыс. предприятий всех форм собственности по 4 критериям: объем реализованной продукции, уровень зарплаты рабочим, продуктивность труда и прибыльность. По словам Ю. Пруденко, КП «ЖКХ-5» заняло 4-е место в десятке лидеров. 17 декабря мелитопольских коммунальщиков будут торжественно поздравлять в Торгово-промышленной палате.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 листопада 2009 г. (16:51)
Да уж..... А в ЖЭК-5 тепловые счетчики на домах проверили? Или они награды будут получать непонятно за что, а мы платить в 3 раза дороже чем было бы по счетчику? ]:-o. Меня бы не удивило, если б это был ЖЭК-2, они и детские площадки делают и мусорки возле подъездов. А у нас в стране наверно чем хуже тем лучше. Ничего не делают, деньги остаются, значит прибыльные и зарплаты большие...
Аноним
28 листопада 2009 г. (16:52)
Комментарий удален
коротун
28 листопада 2009 г. (18:33)
пруденко купит и шнобелевскую премию
Дятел с парка
28 листопада 2009 г. (23:12)
ЖКХ-5 это военный городок чтоли? :-) Вот когда армейский бюджет закончится и они перестанут ему коммуналку оплачивать, будет Пруденко четвертым с конца
Ирина
30 листопада 2009 г. (10:13)
ЖКХ-5 это район КИРОВА, НАДО УЧЕСТЬ ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИЛОГО ФОНДА - сравнительно новые дома, и проживает в основном элита города, которая не в ЖЭК побежит к пьяному сантехнику, а наймет и сделают все в лучшем виде, я живу на ул.Ленина, напряжение в сети зашкаливает 260Вт, выходят из строя бытовые приборы от скачков напряжения, сказали ставьте "Барьер", поставили с граничными показаниями 245Вт, теперь сидим без света.Вот так!
*
30 листопада 2009 г. (11:58)
Ирина! А в Горсвет не пробовали обращаться? Напряжение в сети ни к какому ЖЭКу не относится. Читайте договора которые вы подписываете с ЖЭКами и др. ком.предприятиями, научитесь различать виды услуг, а потом говорите. А то вы жалуетесь не по адресу, и хотите чего-то добится от организаций которые никакого отношения не имеют к Вашим проблемам.
Аноним
30 листопада 2009 г. (12:23)
Что-то я в районе Кирова не видела ни одной нормальной детской площидки :-(!!!
Аноним
30 листопада 2009 г. (12:39)
У нас тоже больше 240 ночью, пришлось реле переставлять с 240 до 250 Вт. Просто кошмар! Тоже ЖЭК-5
*
30 листопада 2009 г. (13:25)
АНОНИМУ: ЖЭКи никакого отношения к напряжению в электросетях не имеют. Читайте договора которые подписываете. В каждом договоре есть перечень услуг которые предоставляет та или иная организация. Люди, будьте умными! Не показывайте свою неграмотность.
*
30 листопада 2009 г. (14:26)
Внутридомовая проводка и напряжение в сети это разные вещи. Обслуживают внутридомовою проводку ЖЭКи а напряжение подает Горсвет. ЖЭК облуживание дома до ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. За дверью Вашей квартиры, ЖЭК ничего не делает. Это платные услуги. Хотите вызывайте своего электрика по объявлению, хотите вызывайте электрика из ЖЭКа, но он сделает работу платную, так как в тарифе не заложены работы внутриквартиры. Сама столкнулась с таким, поэтому знаю. Позвонила в ЖЭК № 2, у меня сгорел автомат в щитке на площадке, чтобы приехали и сделали свет, так мне ответили что это мои проблемы. Пришлось вызывать левого электрика чтобы он поставил автомат и заплатила 50 грн. 25 за автомат, и 25 за работу. Хотя должны были сделать бесплатно. Поскольку это работы не внутриквартиры. И току возмущаться, вот вам сказала и что? Не позвонила бы другому электрику сидела бы без света. Хотите чего-то добиться добивайтесь. Не сидите и не ждите!
Ирина
30 листопада 2009 г. (13:58)
* насчет неграмотности, кто извините отвечает за внутридомовую электропроводку, пришли два электрика из ЖЭКа №5 после того как сгорело одновременно три бытовых прибора, полезли в щиток на площадке, говорят у вас был переброс из двух квартир на фазу одной, это почти дословно.Я что-ли это перебрасывала?Так один электрик был в рабочем состоянии, а тот который консультировал его стоял опершись о бордюр, т.к на своих ногах стоять после "горилки" было тяжеловато, а когда вызвала установить "Барьер", совсем глаза на лоб полезли, установили и говорят-платите, у нас в квартирах услуги платные. Афигеть, я плачу каждый месяц по 80 грн. ни за что, за 9 лет первый раз вызвала электрика и еще ему плати. А площадок на территории дома № 119 по ул.Ленина не было никогда, но в стоимость услуг это входит.
Адам Козлевич
30 листопада 2009 г. (14:56)
смешно, єт значит шо у нас самый самый чистенький и опрятененький микрорайон где царьюет ЖЭК5 ? ДА? шнобелю не снилось.
Ирина
30 листопада 2009 г. (15:49)
афигеть, если еже и электрика вызывать по рекламе, из-за того,что горят приборы от перепадов, и платить по 80 грн. за услуги ЖЭКа, а в чем же они тогда заключаются, берут за обслуживание вентиляционных каналов, (на пятом этаже жарят картошку, я на первом слышу) ремонт оборудования спортивных и детских площадок, у нас ее никогда не было, а там где она должна быть собирались крутофеи из др.двора построить автомастерскую, т.к с торцов дома автостоянки,очень удобное место!, дезинфекция помещений и т.д. За это все начисляют, а ведь никто это не делает, за что мы должны платить?
просто
1 грудня 2009 г. (15:17)
Аноним в своем первом коменте попал просто в самую точку насчет прибыли. Откуда прибыль. Либо не все работы сделали, либо тариф нагнали выше крыши. Хоть бы не показывали эту свою прибыль, не позорились бы на всю страну. Значит надо тариф ЖЭКу-5 уменьшать, а не награды раздавать за дебильность. Проверить надо-бы, где это ЖЭК-5 прибыль нашел?

Схожі новини: