В МЭРЫ СТАНОВИСЬ!

Переглядів: 1429

26 листопада 2009 11:25

В МЭРЫ СТАНОВИСЬ! фото
«МВ» прозондировали почву и поинтересовались у лидеров мэрской гонки-2006 - будут ли они снова бороться за кресло городского головы.

Напомним, что 26 марта 2006 г. 17 кандидатов надеялись одержать победу в Мелитополе. Получилось только у одного. Мэром стал Дмитрий Сычев. Его на выборах поддержали 21 тыс. 783 избирателя (26,2 проц.). На втором месте оказался бывший «дважды» мэр Анатолий Мангул. За него голоса отдали 20 тыс. 82 мелитопольца (24,15 проц.). Владимир Коротун с 15857 голосами (19,07 проц.) стал третьим, Юрий Радьков с 7237 голосами (8,7 проц.) - четвертым, Василий Ефименко - с 2973 (3,36 проц.) - пятым.

Этой пятерке мы задали три вопроса:

1. Будете ли баллотироваться на пост мэра?

2. На чью поддержку рассчитываете на выборах?

3. Кого считаете своим главным оппонентом?

Продолжение читайте в свежем выпуске газеты «Мелитопольские ведомости» № 48 от 25 ноября - 1 декабря 2009 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
26 листопада 2009 г. (11:59)
Всем ПРЕВЕД!!!! Газетку читкал, на рисунке размещены в принципе правильно. Сычов и Мангул! Остальные лузеры, однозначно. У Мангула не понравилось одно что он сказал, что если увидит достойного, то откажется от участия в выборах. Это на каких условиях? И вопрос второй, о том что он ведет переговоры с бизнес кругами? Это с кем? Если например Вальтер имел возможность при Сычеве реализовывать свои интересы и и нтересы своего окружения, то при Мангуле этому будет гаплык. То есть Мангул ведет переговоры с теми кто не принадлежит к нынешней депутатской тусовке, или принадлежит но в тихаря обещает поддержать. Мангул тоже может обещать, но сразу поставит всех на свои места, и секретарь совета будет не меньше чем секретарь совета. :-(
Дятел с парка
26 листопада 2009 г. (12:01)
... не больше чем секретарь совета.
Кот
26 листопада 2009 г. (12:21)
Если Мангул будет баллотироваться отдам ему свой голос. Ради остальных кандидатов даже из дому не выйду.
Дятел из парка
26 листопада 2009 г. (12:43)
Кот, если ты не выйдешь из дома, то как же ты за Мангула проголосуешь? Но ты же за Балицкого всегда агитировал?
Кот
26 листопада 2009 г. (12:56)
Дятлу........ Читай внимательней. )))) Что же касается Евгения Балицкого, то я уже раз триста сказал, его время ушло. Окажись он тогда попроворней Сычёва, город бы только выиграл с таким мэром, поверь мне, я знаю о чём говорю. Но как говорит мой знакомый, "поезд ушёл и рельсы разобрали!"
Чайка с моря
26 листопада 2009 г. (14:12)
Победит Коротун.
кошка
26 листопада 2009 г. (15:46)
И воплотит в жизнь Коротун свой новый мегапроект "Теплый город", а потом,стало быть "Теплая страна" и "Теплый мир".... :-P :-)
Надежда
26 листопада 2009 г. (17:43)
Где Мангул,а где мы? Ему мы до ж... Станет он жить в богом забытом Мелетополе ;-) А Балицкий хотябы достроил то ,что хапанул... Так и стоит кран с начатым домом :-|
Аноним
26 листопада 2009 г. (17:52)
Люди вы что Коротуна ВООБЩЕ НА ПУШИЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В МЭРЫ!!!! пОСТАВИТЬ КОРОТУНА МЭРОМ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВИТРЕНКО В ПРЕЗИДЕНТЫ!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Чайка с моря
26 листопада 2009 г. (18:09)
Аноним. Ты как дерьмомет. В любых коментах где ты появляешся одно дерьмо????? Обоснуй, при чем сдесь Витренко?
Аноним
26 листопада 2009 г. (18:12)
претендентов будет раза в 3 больше. так что борьба будет, как за президентское кресло. а толку будет минимум. каждый последующий мэр хуже предыдущего.
СТУРУА
26 листопада 2009 г. (18:21)
уважаемые форумчане. огромная просьба: не хайте Коротуна, если не знакомы с ним лично. ваши комменты относительно его персоны погожи на изрыгания желчи. что, впрочем, отнюдь не влияет на его работоспособность и умение быть убедительным. лично я и члены моей семьи, а также добрая часть моих знакомых, ему симпатизируем. его активность воодушевляет, чего не скажешь о прочих фигурантах экс-пятерки лидеров горголовы образца 2006-го
горожанин
26 листопада 2009 г. (18:28)
Хуже уже не будет, хуже уже просто некуда. Может хоть Коротун с Тигипко наведут порядок в стране и в городе.
СТУРУА
26 листопада 2009 г. (18:40)
привычка выбирать лучшего из худших - наша ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ традиция и трагедия. надо научиться СЛУШАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ и выбирать ЛУЧШЕГО (просто ЛУЧШЕГО). а то вот так и думаем сереотипами: пусть уж сычев (потому как каденцию отбыл и, пожалуй, набил карманы? может, и о нас, простых смертных, вспомнит). или: мангул (он ведь там, в киеве!!!!! у него все ходы и выходы давно пробиты. тогда, спрашивается, зачем человеку со столичной пропиской возвращаться в забытый и брошенный им город? ответ очевиден: его желание сесть в кресло мэра - не более, чем бизнеспроект)...
Yustas
26 листопада 2009 г. (18:43)
Никто из этих пяти не заслуживает доверия особенно Мангул это политический труп.Дмитиря Сычёва выбрали по фамилии благодаря заслугам его отца хотя какие там заслуги.Пока не вижу достойного кандидата в мэры. ]:-o
XXXL
26 листопада 2009 г. (19:05)
Один - просто конченый и нечего добавить. Двое неудачники ведужие паразитический образ жизни, еще один дезертир-гопник и последний просто не мужик хотя и безвредный. ПОКА Я НЕ ВИЖУ С КОГО ВЫБИРАТЬ.
Мыкола Питерский
27 листопада 2009 г. (09:59)
Да уж. Фельд пургу прогнал. Ещё бы написал, что Сычёв повыгонит людей из квартир, а квартиры продаст через свой центр недвижимости "Профессионал", наварит кучу бабок. А людей - к Р. Петрову (на кладбище). Это Фельд сегодня или с бодуна или svinой грип в голову ударил.
Аноним
26 листопада 2009 г. (19:43)
Однозначно, Мангул - лучший выбор. Имеет огромный положительный опыт работы в должности мэра Мелитополя, большие связи в Киеве, беспартийный. При Мангуле в Мелитополе был порядок. Мелитополю нужен рачительный хозяин городского хозяйства. А то у нас после Мангула каждый новый мэр был хуже предыдущего. Предлагаю собрать известных мелитопольцев и ехать в Киев к Мангулу. Просить его на мэрство. PS Ни в коем случае нельзя голосовать за Коротуна. Он своими дикими идеями развалит коммунальное хозяйство города. Автономное отопление - это ТУПИК. Мы потратим огромные деньги и в результате будем дышать СМОГОМ и топить с помощью буржуйками
Андрей
26 листопада 2009 г. (19:57)
Мэром однозначно станет Вальтер! :-(
Андрей
26 листопада 2009 г. (19:57)
Или не станет... :-(
Андрей
26 листопада 2009 г. (19:58)
Или не Вальтер... :-(
СТУРУА
26 листопада 2009 г. (20:00)
Господин АНО- (как вас там?)... Осмелюсь провести лингвистический ликбез. Слово "рачительный" - архаизм (устаревшее, вышедшее из употребления). Но я благодарен Вам, что этот эпитет употреблен Вами именно в связи с Мангулом. Возможно, Вы до сих пор живете прошлым. И осуждать Вас за это не стоит. Видите ли, и у коммунистов находятся сторонники (даже ввиду архаичности их идеи) ;-) Относительно категоричности ваше высказывания в отношении автономных котельных. Так отапливается ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР. Экономят, благодаря этому. И, замечу, чувствуют себя получше наших пенсионеров, с корвалолом ожидающих платежки теплосети. Опыт Мангула - возврат на ...дцать лет назад. Да и зачем его просить, если он, невостребованный в Киеве, и без Вашего коленопреклоненного попрошайничества уже мылится в Мелитополь?
max
26 листопада 2009 г. (20:14)
Давайте дадим шанс Ефименко Вариант не плох,освещение сделал,водовод меняли,газ закольцевали. Пусть работает. Наша беда просто когда мэр на один срок.
Андрей
26 листопада 2009 г. (20:39)
И все-таки Вальтер. Кстати, а почему он в статье не упоминается? Обидно за Сережу... :-(
Дятел с парка
26 листопада 2009 г. (20:50)
Мангул рачительный хозяин :-). С Мангула дерибан и начался. Олексенко, Серебряков, весь ГСМ через фирму Русь, маслоэкстракцирнный, потом все остальное, консервному пипец, потом Мангула кинули. Человек посчитал что с города польше выжать нельзя и победив одновременно на выборах мэра и в раду, выбрал последее. Вы что бандерлоги , все это забыли???? ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 листопада 2009 г. (21:14)
Господин СТУ- (как вас там?) 1) Слово 'рачительный' НЕ является устаревшим. На всякий специально для вас привожу его значения - старательный, усердный, заботливый, разумно бережливый. Именно такой мэр нужен Мелитополю. PS Устаревшим является слово 'рачитель' 2) Почему Мангул ? - при Мангуле был порядок в городе - после Мангула лучше Мангула у нас городе мэров не было. - Мангул жив-здоров 3) Не слушайте Коротуна. Хочется верить, что он просто некомпетентен и не ведает что говорит. ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР не пользуется автономным отоплением. Все страны с похожим климатом пользуются ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ОТОПЛЕНИЕМ с автономным отоплением лишь там, где централизованное отопление экономически невыгодно Особенно показателен опыт Дании - там пытались перейти на автономки, но быстро опомнились. Потому как возникли ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭКОЛОГИЕЙ. 4) Сейчас газ для автономок в нексколько раз ДЕШЕВЛЕ чем, для теплосети. При массовом переходе на автономки цена газа станет равной цене газа для теплосети + надо менять ВСЕ газовые сети во ВСЕХ ДОМАХ. Добавим сюда стоимость самих мини-котелен. Коротун представляет во сколько сот миллионов это выльется ? Если не представляет - то, извините, он - дурак. Если представляет - то беспринципный карьерист, нагло врущий жителям города Мелитополя. И такого человека вы хотите видеть мэром ? И еще - жители после возможного перехода на автономку будут платить за тепло ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем сейчас
Аноним
26 листопада 2009 г. (21:20)
дятлу Мангул воровал ? Может быть. Подчеркиваю - МОЖЕТ быть. НО ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем последующие мэры.
Дятел с Кручи
26 листопада 2009 г. (21:59)
Мангул воровал меньше? - конечно, раньше курс валюты был другой! :-) " ...в отношении автономных котельных. Так отапливается ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР..." :-) Весь цивилизованный мир не ОТАПЛИВАЕТСЯ а ОБОГРЕВАЕТСЯ ... электричеством.
Аноним
26 листопада 2009 г. (22:14)
другому дятлу. Централизованное теплоснабжение в Дании и Германии - доля системы ЦТ составила около 60% от общего потребления тепла. Или видимо Дания и Германия - НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ? гы-ГЫ-ГЫ
Дятел с парка
26 листопада 2009 г. (22:33)
Я не вдуплюсь каким боком здесь тема отопления? В европе обогреваются по разному, частные дома в большинстве не электрообогреве, уголь,дрова как ни странно. Газ дороже всего.
Изя
26 листопада 2009 г. (22:40)
Мангул лучший вариант для города.А сычева гнать сраной метлой.
Аноним
26 листопада 2009 г. (22:52)
дятлу. тема отопления - одна из основных для любого кандидата в мэры.
Дятел с парка
26 листопада 2009 г. (22:59)
Тогда скажите что именно при мангуле в аренду арендному предприятию отдали все кательные и тепловые сети, хотя необходимости не было. Було бы это коммунальное предприятие, то директор бы не свевольничал , Теперь они вообще АО и ложили на проблемы города.
Аноним
26 листопада 2009 г. (23:18)
дятлу. 1) Арендное предприятие было и остается. Именно оно отапливает город. 2) Почему в свое время теплосеть передана в аренду коллективу теплосети (не пришлым варягам) ? Видимо чтобы избежать прихватизации и последующего развала (см судьбу ПЖРЭО и сегодняшних жэков + нашествие Комэнерго)
Фельду
27 листопада 2009 г. (09:52)
Сам-то понял что написал? :-(
Эльза
27 листопада 2009 г. (00:37)
Дмитрий Викторович - лучший из мэров - и с этим не поспоришь. Тихий, спокойный, вдумчивый, а не орущий на каждом углу за себя. Как правильно написали выше - "Напомним, что 26 марта 2006 г. 17 кандидатов надеялись одержать победу в Мелитополе. Получилось только у одного. " И всё это правильно - не могло это получиться у двоих или троих. Лутший он и есть лутший.
Yustas
27 листопада 2009 г. (06:59)
Сычёв лучший мэр только для баб типа Эльзы т.к.у баб мозгов меньше чем у курицы. :-|
Фельд
27 листопада 2009 г. (08:50)
Мангул, два Сычова и Вася последовательно довели город до того, что все районы многоэтажной застройки дешевле разобрать (оставив немного в центре под офисы) на б/у кирпич и металлолом и построить одно-двухэтажные дома на землях района и города, чем решить нынешние проблемы.
Чайка с моря
27 листопада 2009 г. (11:44)
Комментарий удален
виталий
27 листопада 2009 г. (11:48)
Комментарий удален
+
27 листопада 2009 г. (12:06)
Какая уже разница кто будет рулить далее .... город уже потерял лет 15, остановившись в своем развитии на уровне начало- середины 90-х, а то и откатив в 80-ые .... город труп, воняющий сгнившими сетями, которые нужно менять полностью, а не латать ориентируюсь по запаху .... и в том что город издох виноваты как раз те керманычы чьи кандидатуры тут так живtymrо обсуждают ...... Мангул, Сычевы оба два, Ефименко, Вальтер и т.д пофамильно кто сидел возле корыта последние годы ......
Дятел с парка
27 листопада 2009 г. (13:38)
Всем ПРЕВЕД!!! Чето я за вами бандерлогами соскучился :-) Предприятие теплосети должно быть не арендным а коммунальным. Директор назначеется исполкомом, там же утверждает тарифы, и ответственность двойная. Кто сецчас Марголину что то укажет? Никто.
Garikson
27 листопада 2009 г. (12:49)
После того,как над всей страной повесили Сине-жёлтые труселя:местные проблемы пришлось решать сам на сам не дожидаясь помощи из Киева.Анатолий Ильич Мангул показал себя как настоящий городской хозяин.Холодная и горячая воды,отапление,пенсии без задержек(в некоторых городишках задолженность до шести месяцев достигала)!!!!!
Фельд
27 листопада 2009 г. (18:39)
Все я понял, что написал: надо бы строить новые районы коттеджной застройки, переселять туда народ и постепенно разбирать на б-у материалы многоэтажки. Ну, часть можно под оффисы и магазины оставить. Денег на это, само собой нет... А кто не понял, что я написал, тот плохо себе представляет глубину проблем коммунального хоз-ва, доведенного сычами-мангулами до ручки. Копните глубже - и узнаете.
Аноним
27 листопада 2009 г. (15:56)
Дятлу. Так вам нужна власть над теплосетью и ее финансовыми потоками или чтобы теплосеть неважно в каком статусе отапливала город ?
Аноним
27 листопада 2009 г. (20:02)
фЕЛЬДУ. МАНГУЛ был Мелитополя до 1998 года. Каким боком он к нынешнему состоянию коммунального хозяйства в Мелитополе ?
Аноним
27 листопада 2009 г. (20:21)
Фельд, улицы новых районов барачной застройки, на коттеджные нет денег, должны носить соответствующие названия ..... проезд Вальтера, тупик Сычова ....
Дятел с парка
27 листопада 2009 г. (21:06)
А разве какой нибудь мэр способен что то решить с износом коммунального хозяйства? :-|. Я не думаю что вы все здесь придурки и не понимаете что только для мелитополя для этого нужны не миллионы а миллиарды гривен, а в теперешних условиях хорошо если справляется с латанием дыр и текущим ремонтом. Разве можно что то планировать с дефицитным гос бюджетом? Кончайте здесь ересь нести, вы не Тимошенко, а мы не ваши фаны. Есть даже министерство ЖКХ, возглавляет Кучеренко бывший наш губернатор. А для чего оно? А для того чтобы что то делать за счет госбюджета, но бюджета на реконструкцию ЖКХ нет, поэтому и ничего не делается. Приземляйтесь в своих мечтах.
aktcz
27 листопада 2009 г. (21:16)
Дятел с парка умняк типа
Фельд
28 листопада 2009 г. (01:10)
Анонимам. 1) Про нет денег я писал. Ну это дело такое - на клондайк - площадь Победы, Аллеи Славы, фонтаны, поездки за границу деньги есть. Значит, на остальное денег не будет. "Деньги у нас есть. Ума у нас нет" - кот Маторскин говорил. Деньги могут быть, если развиваться, а не загниваться. 2) Про Мангула. Это Боря Крючков не имеет отношения... вернее, имеет - мангулы-сычевы добивают то, что при нем было. А Мангул 10 лет мэрил... с него и начался дерибан, а теперь некоторые по склерозу его толстой тушке прикрепили тут ангельские крылышки.
Дятел с парка
28 листопада 2009 г. (08:31)
Я с фельдом согласен, судите о человеке лет через 5-10 как он с жирной должности ушел. Ваш Мангул и должности в министерстве покупал и квартиры в киеве и все остальное. Последним нормальным был Крючков, остальные использовали то что содано было при советах. Кто бы не пришел, воровать будут. Только разница в размерах, у Мангула они были конкретные, он на мелочевку типа Васиного джипа не разменивался.
Аноним
28 листопада 2009 г. (09:31)
Мангула уже более 10 лет нет в городе. Какое отношение он имеет к развалу коммунального хохяйства города ? Который начался при Ефименко (развал ЖЭКов с помощью Ильчуке) и продолжился при Д Сычеве (запуск в город Комэнерго) ? Ась ? PS Про Крючкова и Мангула. После Крючкова Мангул был лучший. После Мангула все мэры были предыдущего. Надеюсь с этим никто спорить не будет.
Дятел с парка
28 листопада 2009 г. (10:02)
Между городом и верховной радой твой Мангул выбрал Киев, и этого достаточно. По поводу мэрства, так скажи чем это мангул лучше? Что то строилось в девяностые? Нет, создавались рабочие места? Да, он с Йосей рынков понаделали куда пощли те кто потерял работу на заводах и правили благополучно на рынках лет пятнадцать. Приватизация города при нем и началась и первыми Олексенко и фирма русь, которые под мангулом и были ]:-o Он затавил всех, вклюсая ментов которыми руководил его свояк Блоха покумать ГСМ только у этой фирмы. Мангул себе должность зам министра в киеве за что купил?
+
28 листопада 2009 г. (11:21)
Опыт Мангула по дерибану города приумножили последователи(разные головы). ХВАТИТ ПОВТОРОВ ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Баба Фрося
28 листопада 2009 г. (11:23)
Низнаю.Мне Дима нравитца-он полненький.Не то что отощавший Ефименко...
Размышления вслух
28 листопада 2009 г. (16:22)
Никогда не надо "фанатеть" ни от какого политика - хоть местного, хоть государственного. Но в одном уверена: Коготун говорит много (а часто и непонятно даже для него самого), а как только коснется реальных решений - тут он пас. И ответственность ни за что никогда не возьмет на себя. На лбу же написано! Что же касается Мангула - его время кончилось. Уже и ему не интересен Мелитополь, да и он нам тоже. Увы, пока не вижу кого-то более-менее приемлемого кандидата в мэры. Честно говоря, если уж и звать кого-то из Киева в мэрское кресло, то давайте попросим Данилыча, что ли... Все ж не дурак, да и со связями!!!
Ваня
28 листопада 2009 г. (17:13)
А что же наша звезда Карандашик. Как это его в этом списке нет.Хапуга и мразь редкая, а туда же . Его сейчас прет так, что себя мнит мэром. И вообще, мне его манеры и повадки не нравятся, уж слишком напоминает голубого.
Баба Лена
28 листопада 2009 г. (17:59)
а Дятел с парка - это не Тимофеев ?
Garikson
28 листопада 2009 г. (19:00)
Сегодня прочитал статейку:все четвером убедительно сказали "Да"(только Анатолий Ильич Мангул в конце интервью,сказал,что может поддержать достойного),кроме пятого, В.В.Ефименко,который как барышня ломается-как гласит народная мудрость,если ты не уверен в своих делах и поступках,то ты никогда не достигнешь своих целей!!!!! Просьба к Михаилу Владимировичу Кумоку,поработайте над качеством газетной бумаги,у меня туалетная и то лучше!!!!!.И комменты стало очень трудно осавлять-постоянно неверный код!!!!!С уважениемMR.GARIKSON
Дятел с парка
28 листопада 2009 г. (20:10)
Баба Лена, я Темофеев, я Дятел, потому что по определению. С парка потому что там живу :-)
Жора
28 листопада 2009 г. (20:47)
Не.. дятел не Тимофеев, уж больно комменты продуманные (Тим на такие не способен, он ведь имбецил). =-O Пусть Дятел назовется, вроде-бы грамотный чел... (к тому же активный) За него и проголосуем. А пока больше склоняюсь отдать свой голос за Васю (не из личных побуждений, просто от него меньше всего вреда городу было и, возможно, будет) . :-)
Любаня с Петровского
28 листопада 2009 г. (20:51)
Голосуйте за меня!!! Я порядок наведу!! =-O
Дятел с парка
28 листопада 2009 г. (21:36)
Вася он и есть Вася, человеку наверное уже лет 45 а как был ребенком так и остался :-). Его такие бобры как Вальтер сьедят сразу, а от Мангул сожрет Вальтера и даже не подавится, поэтому эта команда против Ильича будет по любому. Ильич подомнет под себя сразу и все, он с чужим мнением никогда не считается.
Фельд
29 листопада 2009 г. (00:20)
Аноним, Мангул после Крючкова был лучшим, потому что первым. Остальные дирибанили уже то, что осталось от него за 2 его срока, потому было более заметно. Но кто начал? Да и знаю я этого М. лично и давно, не надо тут лепить из него конфетку. Не у всех такая плохая память, чтоб забыть, что было 10 лет назад.
fox
29 листопада 2009 г. (10:10)
Ефименко меньше всех нанес вреда городу и меньше всех хапал , но сломать могут - не спорю
Дятел с парка
29 листопада 2009 г. (17:46)
Ефименко меньше всего принес городу и пользы.
Баба Фрося
29 листопада 2009 г. (20:24)
Ванюша,сынок ты меня беспокоишь.шота ты на мужиков запал.Тебе в мужиках мерещутся твои фантазии.Ванюша лечись
kler
29 листопада 2009 г. (23:07)
Дима - нормальный парень, кто не согласен - тот урод. ]:-o
Гость на именинах
30 листопада 2009 г. (11:31)
Намедне у депутата Фалько были именины, все приглашенные кореша и деловые постановили единогласно выдвинуть фалю кандидатом в мэры.
нак
30 листопада 2009 г. (17:50)
kler если Дима класный парень, то мусоровоз класный авто и вам в нем попути. Это создание переплюнуло всех меров взятых вместе, в своей некомпетентности бестолковости и выбиванию денег , и город вместе жителями ему далеко и глубоко..........
KLER
30 листопада 2009 г. (20:48)
Присваивать чужой ник - верх неприличия и трусости. Подпись kler - это не мой KLER, балда. Или совсем с фантазией туго? Косишь под кого-то, так хоть смотри внимательно. :-|
Дятел с парка
1 грудня 2009 г. (11:29)
наку, иди нах :-) Если по делу сказать нечего, то хоть дибилизм свой показал.
Дятел с парка
2 грудня 2009 г. (08:48)
Ой , ой, ой, ни одна шмакодявка не упрекнет меня шо я кому то дупу цемкаю, я просто говорю про тупых и тех кто еще тупее :-). Оказалось что против одного тупого боряться 40 тупых, и тогда логически получается что этот один умнее, несмотря на то что похож на хомячка :-)
Нигилист
1 грудня 2009 г. (23:22)
Дятел - пополиз мэра))) :-P :-P :-P
Е
2 грудня 2009 г. (14:18)
Давайте выберем Мангула он хоть и не идеал зато сто процентов посадит в тюрьму Вальтэра с Пыжинским и ихних шестерок типа Каломийца ! Вот бы еще забрать бы у них награбленые деньги поверьте господа етих денег хватило бы привести в прядок наш город . Кстати документов потверждающих ихние преступления у Ильича достаточно (сам видел) Скоро их все увидят в том числе и правоохранительные органы и не наши а Киевские и тогда посмотрим как эти козлы отмажутся особено Вальтер (вонючая крыса) Коломиец конечно не Вальтер но всеравно пусть шестерит своему шефу Вальтэру на зоне !
Бен
2 грудня 2009 г. (14:35)
Васю мером ! ха ха ха ! У меня семья больше чем за ВАсятку проголосуют ! Ото продает билеты на децкую жд это его максимальный уровень! И пусть радуется что ему еще ничего неоторвали за его мерство ! Мангул Сычев еще те деятели они в нашем городе нафик не нужны Ратьков вообще не в счет можно считать что его нет А вот Колятун редкостный УРОД со своим гамняным домом коломутит воду разводит людей а вы спросите этого комсомольца-демократа кому в этом городе он реально помог ? только тому кто больше заплатит например Вальтеру который скоро лопнет от денег всмысле взяток ,вот такая у них компания !
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (08:56)
У Буряка в аренде еще с Ефименко "победа". Он урод обещал сделать ремонт и классный кинотеатр, Теперь говорит вы мне его продайте а я тогда буду делать. Пусть и дальше трусы шьет
русский
2 грудня 2009 г. (18:44)
Комментарий удален
Санд
3 грудня 2009 г. (09:10)
На Пыжинского уже открыто уголовное дело, может Мангул нужные документы предоставил? Все знают,что господин П.вор,мошенник,и одного уголовного дела,явно недостаточно для "поощрения" за бурную творческую деятельность,но чего ждет прокуратура и милиция? В результате их многолетней бездеятельности нагло действует этот "уважаемый" руководитель ПР г.Мелитополя???
нак
2 грудня 2009 г. (19:02)
Дятел он и в африке дятел клюв острый, а мозгов осутссвие полного присутсвия одним словом говорун и это радует. :-) :-) :-)
Дятел с парка
2 грудня 2009 г. (21:37)
А меня не радует :'(, потому что нак как и большинство тупые и поговорить то не с кем.
Алех
3 грудня 2009 г. (09:42)
Мягко сказано! Он не только вор, но и бандит, от которого несет могильным душком
Петруха
2 грудня 2009 г. (21:51)
А я за Олега Буряка проголосовал бы! Он единственный из этих уродов хоть что то создал! Фабрика вот главный показатель! Он хозяйственник, а не дерибанщик. Он настоящий лидер и за ним потянется народ и будет порядок в городе!!! Я голосую за Буряка!!!! ;-)
Верещагин
2 грудня 2009 г. (22:24)
Петруха! У тебя гранаты не той системы! Ярлык "хозяйственника" уже носил один булочник. Теперь репетузника двинем?!
нак
3 грудня 2009 г. (16:53)
Спасибо дятел что не забанели. А поговорить можно. давай расмотрим всех: Мангул-неплохое начало был бы как сыр в малеле точно Лужок в Москве ,а нет жадность, власти захотелось, я против Анатолича ниче ниимею но своим поступком щастье профукал. Сыч \старый\ о покойниках не говорят, хотя могу добавить водка и месть его погубили могмы стать неплохим мером который бы держал все в ежовых рукавицах. Ефименко- несостоявшаяся команда, да пытался есть и хорошее есть и плохое 50 на 50. Сыч\младший\ на бате зделал карьру есть плюсы но сам себе перегаживает больше чем делает. Каратун-пытается сделать город лудше но почемуто постоянно бъет мимо мишени.А остольных в расчет пока неберем, подводим черту ?????
СТУРУА
3 грудня 2009 г. (18:26)
объясните пытливому уму: что значит "Коротун бьет мимо мишени"? На прошлых выборах он вообще, можно сказать, возник из ниоткуда - и третье место... с незначительным отрывом от Мангула. полагаю, что он - основной претендент на мэрское кресло
Дятел с парка
3 грудня 2009 г. (21:21)
. Сыч\младший\ на бате зделал карьру есть плюсы но сам себе перегаживает больше чем делает. Это в чем?
нак
3 грудня 2009 г. (22:36)
если Сычов и Вальтер сыграют в тамдеме то может быть все останется на кругах своих\незря они шифруются вне городской черте\, но из опыта ряда полит... и проф... ошибок из которых он неизвлек урока \Григоров,Попов, Василенко и так можно перечислять и перечислять\ сомневаюсь, что Сычов сделает правельный выбор, потому что его мнение и решение едиственно правельное \ мама помогает думать\. А в результате пойдет черный пиар и покуда будут ловить блох реальная кандидатура мера появится на горизонте, воможно Ефименко , а возможно Коротунали еще кто :-) :-) :-) Ты как думаеш дятел??? =-O =-O =-O

Схожі новини: