Мелитополь. За два часа обчистили квартиру

Переглядів: 750

20 листопада 2009 13:54

Мелитополь. За два часа обчистили квартиру фото
В четверг, 19 ноября, в одной из квартир многоэтажки на Новом Мелитополе побывали воры. С собой злоумышленники забрали золотые украшения на общую сумму 7,8 тыс. грн. В этот день 42-летняя хозяйка квартиры отлучилась на два часа, этого времени ворам было достаточно, чтобы выбить сердцевину замка и совершить кражу. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
20 листопада 2009 г. (14:42)
ну неужели соседи ничего при этом не слышат, как можно выбивать сердцевину замка, чтоб никто не слышал
Аноним
20 листопада 2009 г. (15:00)
та да,у меня тоже у знакомых квартиру ограбили,разбили окно и залезли в 7 часов вечера,так неужели соседи не слышали звук разбившегося стекла???!
Yustas
21 листопада 2009 г. (11:35)
Аноним и Я,если бы вы услышали звук разбитого стекла в соседней квартире наверно вызвали ментов?Или пошли ловить воров сами?Сомневаюсь и в первом и во втором.Скорее всего сказали бы моя хата скраю я ничего не знаю.Так и нечего здесь п.....ть. ]:-o
Аноним
21 листопада 2009 г. (22:47)
По себе других не судят,конечно же вызвал ментов,тем более,что у нас соседи все нормально контактируют друг с другом!А ты,Yustas,сиди у себя в хате замкнувшись,и не высовывайся!Жаль,что таких людей очень и очень много в нашей жизни!
Aleks
22 листопада 2009 г. (05:12)
Ну и молодец Аноним если так поступишь.A Yustas работает в органах так что ему положено по службе разбираться с такими случаями.
Yustas
22 листопада 2009 г. (06:57)
Аноним синонимами этого слова являются слова стукач и доброжелатель.В советские времена анонимки подписывали словом доброжелатель.Именно поэтому человек взявший себе ник аноним у меня ассоциируется со стукачём. :-) :-) :-)А стукачей презираю.
Аноним
22 листопада 2009 г. (10:22)
Ваше личное мнение,к сожалению мы живем нынче не в советское время,так что сравнение неуместно.

Схожі новини: