Мелитополь. Взрыв унес жизнь семейной пары

Переглядів: 1029

17 листопада 2009 12:18

Мелитополь. Взрыв унес жизнь семейной пары фото
Этому предшествовали вполне мирные события. К хозяевам пришли знакомые - супружеская пара. Через время гости начали ссориться, а потом мужчина схватил свою жену, прижал ее к себе, и ... раздался взрыв. Медики "скорой помощи", по словам главврача станции Николая Андроса, констатировали смерть обоих супругов, которые скончались от полученных травм на месте трагедии. К счастью, ни хозяева квартиры, ни другие жильцы дома в результате инцидента не пострадали.

Не принес взрыв и никаких разрушений в жилище. По информации помощника начальника горотдела милиции Анны Золотаревой, погибшему мужчине 39 лет, он в прошлом работник милиции, женщине - 26 лет. Правоохранители пока не выяснили, какое устройство было использовано для взрыва, как и причины такого поступка. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 ч. 2 п. 5 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц").

Как стало известно, погибший работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, уголовном розыске Мелитопольского райотдела милиции. Среди коллег пользовался уважением, в 2007 году ушел на пенсию. В семье погибших воспитывалось двое детей.



Имя:
Ваш комментарий:

Макс
17 листопада 2009 г. (13:05)
Ужос нах!
Аноним
17 листопада 2009 г. (13:28)
ладно себя дурака не жалко, а если бы люди пострадали??
куп
17 листопада 2009 г. (14:01)
Ушел в 37 лет на пенсию? Аффтар выучи законы. Раньше 40 никакой сотрудник милиции на пенсию не может выйти. Исключение - получение инвалидности при выполнении служебных обязанностей.
Аноним
17 листопада 2009 г. (14:28)
Ясен день - РЕВНОСТЬ и неустойчивость психики.
ольга
17 листопада 2009 г. (14:44)
какой ужас если что то не устраивает проще развестись а так сын остался сиротой
Аноним
17 листопада 2009 г. (14:54)
Так написано же, что аж двое детей!!..
гость
17 листопада 2009 г. (15:07)
самое страшнще, что он хотел взорвать и весь дом (((((((((( ]:-o
Кот
17 листопада 2009 г. (15:16)
Ага, и весь город разом!.........Перестаньте сеять слухи. Мужик себя и благоверную рванул скорей всего РГДэшкой (поражающее действие осколков в радиусе 25 метров)...... Вот только ЗАЧЕМ? Собрался отправиться в страну вечной охоты? Скатертью дорожка....... Другие то при чём?
АНОНИМ
17 листопада 2009 г. (15:56)
У всех ментов башню сносит!
Фельд
17 листопада 2009 г. (16:02)
Шахид!
Бес Паники
17 листопада 2009 г. (17:00)
Для КУП... На пенсию сотрудники ОВД уходят еще и по выслуге лет, а Парень все время работал в оперативных службах \ОБОП, ОУР. ОБЭП\, где выслуга исчесляется год за полтора. Кроме того он на пенсию пошел \по моиму\ по инвалидности.
Skin head
17 листопада 2009 г. (17:09)
себя не жалко так зачем губить других позор !!! пусть и дёт а АД !
Аноним
17 листопада 2009 г. (18:31)
А как же теперь детишки! Зачем рожать на свет??? Хоть бы о них подумали!!!
Yustas
17 листопада 2009 г. (18:51)
Обычная пьянка.Когда все нажрались до поросячего визга что-то не поделили вспомнили старые обиды.У одного оказалась граната вырвал чеку и бросил граната взорвалась.У нас же меры не знают в употреблении спиртного и большинство несчастных случаев происходит именно из-за этого.
да.........уж
17 листопада 2009 г. (19:02)
а взрыва было два, а никак не один!!!!!!!!!
алекс
17 листопада 2009 г. (19:09)
Требую проверку Мусика и Коломбо на пояс шахида и крепость "КРЫШИ"
ворона с сыром
17 листопада 2009 г. (22:01)
Ой-ой!Аж страшно кого-то в гости приглашать!!!К черту нафиг все взорвут! ]:-o
Григорий
17 листопада 2009 г. (23:19)
Комментарий удален
Аноним
18 листопада 2009 г. (00:07)
А может и контрольный выстрел был?
Aleks
18 листопада 2009 г. (04:00)
В этой стране две вечных проблемы:дураки и плохие дороги.Плохие дороги ещё можно отремонтировать.А вот дурака только могила исправит.Так и в этом случае встретились дураки и один решил взорвать другого в результате дети остались без родителей.
Аноним
18 листопада 2009 г. (05:48)
Aleks+100 Сам то небось в Бостоне страдаеш тоскуя по родине?
Бывалов
18 листопада 2009 г. (09:23)
Придурки!Вы узнайте на чей квартире это было.Хозяин курировал Новобогдановку и догодайтесь чья была граната?
Дятел с парка
18 листопада 2009 г. (09:42)
Мне ваши посты как то до лампочки. Фамилию назовите.
алекс
18 листопада 2009 г. (11:37)
Хозяин квартиры тоже пенсионер МВД. Запойный тип.В настоящее время работает в МЧС- служба безопасности. С погибшим были кумовьями. Непосредственное отношение имеет кНовобогдановке и к Мирному.Нетрудно догадаться откуда взялась граната. Куда смотрит его руководство...
Аноним
18 листопада 2009 г. (11:43)
Народ! Зачем высасывать из пальца то, чего не знаете? Хозяева квартиры нормальные и воспитанные люди. И никакой попойки там не было!!! Это чудо, что еще 4 человека (из них двое детей ) не пострадали. Перестаньте украшать события!
алекс
18 листопада 2009 г. (11:51)
У нормальных и воспитанных гранаты дома не взрываются. Может знаеш за что его из МВД попросили уволиться...
Дятел с парка
18 листопада 2009 г. (12:02)
Слышь, аноним, твой хозяин нам до лампочки вместе с тобой. Человку снесло крышу, совершил суицид и еще другого с собой прихватил на тот свет. И вся блин порядочные ]:-o. Но порядосность здесь не то слово, а слово всему этому неадекватоность. Если кто знает фамилии участников так и скажите, чи не гос тайна блин.
аноним
18 листопада 2009 г. (17:28)
Ха,удаляйте тогда все комменты!А Дмитрий сказал как раз правду настоящую,а не ту,которую написали Арсений и Наталья!
Леся
18 листопада 2009 г. (19:14)
Мужики...слабохарактерные существа!!!! Сцука, сразу придумали отговорку(гулящая мол!)...Урод конченый, эгоистичная натура, думал только о себе (их величество видите ли обидели!), о детях придурок не думал,об окружающих в тот момент его людей тоже, лишил жизни человека. Вышел бы в поле и делал бы с собой что угодно... Да Бог ему судья. Всех ментов на проверку в психушку давно пора.Скольких знаю, у всех проблемы...жён унижают, людей перестали уважать, думают только о своей шкуре. ]:-o
Аноним
18 листопада 2009 г. (22:20)
Ололо! Мужик жжот - ускоренный развод. :) Леся, а ты смогла бы поступить как "слабохарактерное существо"? :)))
я
18 листопада 2009 г. (22:22)
Жалко ребенка, в один миг лишился и отца и матери. Страшно то, что бывшие менты ходят по городу с гранатами. А если бы это случилось в общественном месте , например на остановке?
Леся
18 листопада 2009 г. (22:26)
Аноним...Я бы смогла развестись,уйти побить........но убить?.....никогда!
Aleks
19 листопада 2009 г. (03:26)
Аноним,а ты что кроме Бостона других городов в США не знаешь? :-)
Дятел с парка
19 листопада 2009 г. (10:08)
согласен с лесей, крышетечность очевидна, всех на проверку
sven
19 листопада 2009 г. (16:14)
Пьяный проспится,дурак-никогда.....
WildCat
19 листопада 2009 г. (18:49)
Крышетечность ментов уже давно не вызывает сомнений даже у детей
Куравин
19 листопада 2009 г. (19:12)
Не согласен с предыдущим автором (Кошка, она же Леся). Среди ментов много порядочных и уравновешенных людей. Кстати, указанный мент (во время прохождения службы) был "правильный".
Лютик
20 листопада 2009 г. (12:41)
Менты и в обычной жизни ведут себя нагло и развязано,это факт! Всех кто носит оружие на экспертизу,регулярно!
Дятел с парка
20 листопада 2009 г. (12:51)
Фамилии будут или так вс просто потрындеть?
Леся
20 листопада 2009 г. (18:46)
Эх Куравин.Во-первых я не Кошка(перепутал).В то что есть нормальные менты я верю,но им уже где-то за пятьдесят,тобишь давно на пенсии.А на счёт именно этого "правильного" мента,после его поступка всякие сомнения в его нормальности отпадают...
111
20 листопада 2009 г. (22:15)
Сегодня по 1+1 сказали, что сын у них остался - пяти лет. А бывший мент вроде как работу не мог найти, пить начал... А жена - молодая, бывшая моделька 26 лет. Приревновал он ее и бахнул. И квартиру показали, где это случилось, и рассказ соседки.
Аноним
20 листопада 2009 г. (23:33)
все вы придурки мент то был в прошлом .значит чегото побоялся при новом начальнике горотдела.вот и порешил себя и свою благоверную которая знала много .
Аноним
21 листопада 2009 г. (05:18)
Ещё С. Петербург знаю.
Себастьян Перейра
21 листопада 2009 г. (10:31)
По фотке опазнал дом,Фрунзе 17.я там часто бывал по работе.Соседи напишите че там страпылось.
Екатерина
21 листопада 2009 г. (11:53)
Дорогие друзья! Все мы много и по пустому говорим. Кто то говорит на эмоциях, кто то начитавшись желтой прессы, считает себя знаюшим данную ситуацию. А пресса в свою очередь пишет абсалютно разную и противоречивую информацию. даже больше того, пишут лишьбы что то написать! Прошу вас, если вас действительно взволновала эта тема, то не беритесь судить ни одного ни другого... ведь ни кто из вас не жил с ними в доме, не слышал их разговоров и тем более не рисудствовал в ссоре перед взрывом. Слухи .... сплетни... прекратите их собирать! Найдутся и такие что станут на сторону Юлии и такие которые займут сторону ее мужа (поверьте найдуться такие). Знаю то что мелиционеры действительно очень тяжелые люди. Но поверьте что и среби мужчин других проффесий есть безумные ревнивцы. Такие люди очень холодны в отношениях, это касается и моральной стороны и общения и секса в том числе. Выход один - вовремя уйти и... не идти на жалость и не возвращаться. очень нелегко писать но я пережила жизнь с подобным человеком. Узнав о этой трагедии и ее подробностях, меня передернуло от мысли что мне это знакомо и я с какой то ненормальной радостью за себя подумала что вовремя себя спасла от подобного. Если девушка встречалась с кем то другим, то подумайте сами что наверное не из за хороших отношений с мужем. Не стоит винить. Ведь этого могло и не быть. Муж, возможно не раз пытался справится с собственным характером... но... эгоизм взял верх. Близкие и друзья с тяжелым сердцем говорят о потери Юлии. и отзываются о ней как о хорошем человеке и друге. Больно то что наверняка это была случайность . Знаю по своей жизни, что люди не сдержанные не могут понять, что если есть оружие то оно рано или поздно выстрелит... а потом слова - Я ведь хотел только напугать.... Я ведь не хотел убивать...
Дятел с парка
21 листопада 2009 г. (12:14)
Я не пойму, модер фамилии погибших чтоли удаляет? :-|. Так и не понятно о ком идет речь, кто нибудь мне скажет о ком здесь говорят?
Екатерина
21 листопада 2009 г. (15:19)
Уважаемый "Дятел с парка", зачем Вам фамилии?
Дятел с парка
21 листопада 2009 г. (16:07)
Тогда давайте не умничать и обсуждать по принципу взагали, для этого есть мелодраммы по телеку.
АНОНИМ
21 листопада 2009 г. (18:31)
Полностью согласен с дятлом!
Аноним
21 листопада 2009 г. (23:44)
Комментарий удален
Андрей
22 листопада 2009 г. (10:46)
Прочитал по ссылке материал в "Газете по-киевски". Подробно, доходчиво и без ненужных эмоций. Интересно, почему у киевлян оказались все детали резонансного происшествия, а мелитопольские журналисты пишут вокруг да около?
sven
22 листопада 2009 г. (13:58)
А Дятел-дурак!И ему скоро клюв отобьют! :-| :-)
Дятел с парка
22 листопада 2009 г. (20:08)
Вроде как тема не располагает, что бы на ее странице показывать свой идиотизм :-(
UGUN
23 листопада 2009 г. (09:36)
А точно он взорвал гранату? Может она.
www
23 листопада 2009 г. (09:37)
Комментарий удален
Я
23 листопада 2009 г. (11:42)
Комментарий удален
R
23 листопада 2009 г. (17:29)
зачем дважды делать ссылку на эту статью?!!!? если вы считаете, что она отображает действительность.........то вы совершенно ничего не знаете! (что собственно и не удивительно!) так что никто не имеет право судить по тем фактам, которые ОДНОБОКО отображают журналисты! это их заработок. А остальным заняться до сих пор нечем???...

Схожі новини: