Купить маску можно будет в аптеках КП "ЦГА №171", но когда?

Переглядів: 991

4 листопада 2009 13:59

Купить маску можно будет в аптеках КП ЦГА №171, но когда? фото

Начальник горздравотдела Игорь Маслов сообщил, что в его ведомстве младший медперсонал успешно освоил пошив масок. А зам. городского головы Елена Дубинина предложила начальнику управления образования Игорю Елисееву наладить пошив этого индивидуального средства защиты работниками детсадов, ведь в отличие от своих маленьких воспитанников, они продолжают ходить на работу. Марлевую ткань для пошива масок бюджетным организациям КП "Центральная городская аптека №171" будет выдавать бесплатно.

По словам мэра Дмитрия Сычева, уже готовыми марлевыми повязками, сшитыми работниками "Элеганта" и воспитанницами Мелитопольской колонии, в первую очередь будут обеспечены сотрудники управления труда, соцзащиты населения, пунктов приема платежей УТСЗН, территориального центра по обслуживанию одиноких и нетрудоспособных граждан, центра занятости, управления Пенсионного фонда в Мелитополе, управления архитектуры и др., где ведется прием посетителей и тесное общение с людьми. А вот если вы не работаете в бюджетной организации или на предприятии, побеспокоившемся о закупке масок для своих сотрудников, то купить ее в аптеках КП "ЦГА №171" сможете после того, как там будет создан запас масок после обеспечения ими вышеперечисленных организаций.

С ценой маски для населения члены ЧПЭК пока еще не определились. Как и с нормой продажи масок и противовирусных лекарств в одни руки. По словам директора КП "ЦГА №171" область рекомендовала отпускать одному покупателю лишь одну упаковку препарата или на курс лечения.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
4 листопада 2009 г. (14:10)
В стране нет ОБЫКНОВЕННЫХ марлевых повязок и власти советуют каждому освоить профессию швеи!....... Кто нибудь мне разъяснит, КАКОЙ ГОД сейчас?..........
Алех
4 листопада 2009 г. (14:12)
Комментарий удален
Дятел с парка
4 листопада 2009 г. (15:32)
кот, щас 2009 год, тока это паралельный мир :-) :-) :-)
!
4 листопада 2009 г. (20:07)
Марлевыми повязками, сшитыми воспитанницами Мелитопольской колонии, ни в коем случае нельзя пользоваться! Эти юные убийцы, готовы отомстить всему миру! И им дали повод это сделать!
Мартын
4 листопада 2009 г. (22:18)
Мне повезло,у меня ещё со школы 10 лет уже валяется,вот и пригодилась!
Aleks
5 листопада 2009 г. (04:18)
A в этой банановой республике вобще что нибудь есть?Да есть но только для власть имущих а все остальные быдло так что заражайтесь болейте умирайте молча.Потому что чем больше быдла вымрет тем лучше для власти меньше проблем. :-|
TEG
5 листопада 2009 г. (17:42)
Комментарий удален

Схожі новини: