Мелитополь. В школах и детсадах еще холодно

Переглядів: 615

27 жовтня 2009 09:36

Мелитополь. В школах и детсадах еще холодно фото
Согласно подписанному документу учреждения образования, здравоохранения, культуры и другие социально-значимые объекты, которые имеют автономные котельные должны начать отапливаться не по календарном принципу, а исходя из реальных потребностей людей. По словам начальника горуо Игоря Елисеева, пока реальной необходимости отапливать классы нет.

«Сейчас идет мониторинг санитарного режима по школам, - отметил Игорь Анатолиевич, - пока никаких проблем нет. Те данные по температурному режиму, которые подаются в горуо из школ, соответствуют норме». Нет в управлении образования и данных о том, что школьники начинают болеть. «На планерке в понедельник о эпидситуации докладывал заместитель заведующего горздравотделом – острых вспышек заболеваемости среди детей нет", - сказал И. Елисеев.



Имя:
Ваш комментарий:

бабушка Галя
27 жовтня 2009 г. (17:10)
Димочка, деточка! Потерпи еще немножечко, нам только с тобой последнюю зимушку перезимовать, а там через 7 месяцев уже травка, и тепло будет и новый мер прийдет, и не будем мы тебя больше беспокоить, детка. Ты только включи нам тепло, замерзаем ведь мы, утречком -1 днем хоть и солнышко, а +5 градусиков было, не балуйся, пожалуйста, папа учил же тебя старших слушаться надо, а мы пенсионеры быстро мерзнем, включи, касатик батареи, будь умничкой!
Аноним
27 жовтня 2009 г. (10:23)
"Нет в управлении образования и данных о том, что школьники начинают болеть. " - а что нашим чиновникам надо только чтоб были сведения о том, что детки начали болеть?????? лишь после этого в станет тепло в детских учреждениях???? И тогда интересно почему учителя просят одевать детей потеплее и не переобуваться, оставаться в ботиночках???? Как всегда в наш город холода приходят внезапно!!!!!!!!!!!! А более или менее ещё держится тепло в тех классах, где родители за свой счёт поменяли окна!!!
Аноним
27 жовтня 2009 г. (10:38)
гады, в квартире 17 градусов, наряжение в сети 190В, проводка плавится от нагревателей. УЖАС. Страшно, ведь зима впереди. Вначале будут проблемы на уровне города, а потом может и на государственном после выборов. Когда же будем уверены в завтрашнем дне, что зимой будет в домах тепло?
Аноним
27 жовтня 2009 г. (11:45)
вопрос в ассоциацию или как там ее родимую ........ теплый дом. :-)
Аноним
27 жовтня 2009 г. (11:47)
я ваще поражаюсь как вся это теплоцентраль заложенная еще при поганых :-)коммуняках еще работает
Дятел с парка
27 жовтня 2009 г. (14:22)
А че тут провокаторы повылазили, давить их шоли некому? ШЕСТЬ миллионов теплосети население должно! По этому поводу нечего сказать? Коротун со своими призывами не платить хуже провокатора попа Гапона ]:-o. Умничать все могут, а гайки крутить некому, это вам не совдепия, где все бесплатно, это капитализм, мать его.
РРРРР
27 жовтня 2009 г. (14:50)
УРОДЫ! Включите отопление!!! Дети в куртках сидят на уроках. Лекарствами будем потом кормить детей??? ]:-o ]:-o ]:-o
Швайне грипп, здравствуй!
27 жовтня 2009 г. (15:02)
Информацию о летальных исходах в Тернопольской области среди больных гриппом сегодня во время пресс-конференции подтвердил начальник главного управления здравоохранения Тернопольской облгосадминистрации Богдан Ониськив. По его словам, по состоянию на понедельник, 26 октября на Тернопольщине умерли семь человек.
Елена
27 жовтня 2009 г. (17:29)
Да что они рассказывают!! В классах по 12-14 градусов, камины включать не разрешают, экономят, каникулы перенесли, снова экономят!!! А дети сопливые в школу ходят, в куртках сидят!! А на планерках нам говорят, нормально мол все....
Ник
27 жовтня 2009 г. (17:58)
Конечно, у них - хрюнделей разжиревших, всё нормально. Они ж свои жопы автономным отоплением грееют. Да и жир не даёт мерзнуть, как простому народу. Вот когда в классах меньше половины детей останется, тогда они и включат отопление.
Вася
27 жовтня 2009 г. (22:06)
Этого толстого урода надо пинком под зад,а оно пингвинья рожа еще и умничает.ДОЛОЙ ПИНГВИНА СЫЧЕВА.
Вася
27 жовтня 2009 г. (22:43)
А шо Елисцеев еще там? тЫ ГЛЯ ГНИДА ЕЩЕ и рассуждает что отапливать классы необходимости нет.У него жира как у свиньи дородной кг.150,а что детям делать?
гость
28 жовтня 2009 г. (09:46)
Каждый, кого не устраивает ситуация( а кого она устраивает?), подайте завление в прокуратуру. Минимум нарушение конст. прав. Или кроме писанины заниматься ничем не можем?
Aleks
28 жовтня 2009 г. (03:51)
Dятел прав это не совдепия а капитализм причём в его самом наихудшем варианте-дикий капитализм.А западные страны взяли всё лучшее что было в совдеповской системе и внедрили у себя и теперь смеются над нами.На Западе уже бы давно народ поднялся против такой власти и вместо газа спалил бы тела Сыча Вальтера Карандаша и всех так называемых народных депутатиков.А наше быдло всё ждёт что они для него сделают что нибудь хорошее. :-|
$$$
28 жовтня 2009 г. (07:23)
Что, пришла пора вооружатся?! УРАааа все на барикады! Мочить пузатых козлов в сартирах... ну и так далее...
Изя
28 жовтня 2009 г. (07:49)
Михаил Владимирович! Мы все на пороге грандиозного шухера! Таки будут погромы. Как Вы к этому относитесь? :-[
advokat
28 жовтня 2009 г. (11:20)
Значит понятие отопительный сезон уж отменили? есть понятие - эпидемия гриппа? Интересно, по словам Елисеева выходит, что школа (или даже класс) самостоятельно решает когда ей начинать отапливаться? хотелось бы посмотреть на его реакцию, если директор школы, посоветовавшись со своим коллективом и учениками будет настаивать на подаче тепла, скажем с 1 октября, ну вот так вот мол мы решили, вы же сами так сказали: "исходя из реальных потребностей людей"...
Голосую против всех
28 жовтня 2009 г. (17:07)
Дети вынуждены заниматься в верхней одежде!!! Куда ж мы катимся страна-пендосия????!!!!
***
28 жовтня 2009 г. (20:59)
А знаете, как у нас бывало? Выходили во время урока в коридор в подвижные игры играть, потому что в классе находиться невозможно. Дети на ледяных стульях сидят, болячки себе зарабатывают.. А в классах бывало и по 8 градусов тепла!!! Вот и завтра на работу... Мерзнуть... У меня в кабинете 12 градусов... А камином пользоваться нельзя, энергоресурсы экономят...
Аноним
28 жовтня 2009 г. (21:24)
Да где ж дети не болеют? Из болячек не вылазим! В садике холоднее, чем на улице! Возмущению нет предела!!!!!
Изя
30 жовтня 2009 г. (17:59)
Жидяра елисеев врет наглым образам.Совсем мурло совесть потеряло.

Схожі новини: