Переглядів: 740

22 жовтня 2009 15:25

В восьми из десяти весовых категорий победили мелитопольцы на открытом первенстве города по вольной борьбе фото
Кроме спортсменов ДЮСШ-2 и ДЮСШ-3 в Мелитополь приехали борцы из Токмака, Бердянска, Черниговки, Михайловки, Веселого. На борцовском ковре первенство оспаривали более 100 юношей 1997 г. рождения и младше в 10 весовых категориях. Отметим, что в восьми из десяти категорий победителями стали мелитопольские борцы и две золотые медали уехали в Токмак.

Первые места завоевали: Михаил Иванько (25 кг), Никита Фоменко (27 кг), Александр Малеев (29 кг), Аркадий Чижевский (32 кг), Богдан Чернявский (35 кг), Владислав Онищенко (38 кг), Амаль Абдурасулов (42 кг), Сергей Суханов (53 кг). Победы мелитопольских спортсменов - нелегкий труд их тренеров: Валентина Русанова, Сергея Невирца, Михаила Зайцева, Георгия Дейнеги, Юлии Лисечко.

Чемпионы и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами от организаторов первенства. В том, что оно прошло на высоком организационном уровне, по словам Д.Хассая, во многом есть заслуга родителей спортсменов и спонсоров: ЧП "Ларин", "Бондарь", "Аршан", "Энерго-арм". Их поддержка очень ценна.

Ната
28 жовтня 2009 г. (14:44)
Умнички наши детки победители тренера вообще СУПЕР!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)