Мелитополь. На день освобождения города на пл. Победы заработает фонтан

Переглядів: 1639

21 жовтня 2009 16:49

Мелитополь. На день освобождения города на пл. Победы заработает фонтан фото
Испытание системы провели специалисты КП «Водоканал», сообщил главный инженер предприятия Сергей Васюренко. Немецкое оборудования, по его словам, хорошего качества и должно прослужить долгое время. Уже завтра, выявленные недостатки устранят и фонтан подключат к централизованной системе водоснабжения. А 23 октября, в День освобождения города, мелитопольцы смогут увидеть его во всей красе.

Правда, по какому графику фонтан на центральной площади будет работать после этого, еще не решили. Неясно и кто будет обслуживать фонтан, рассматривается вариант передачи его на баланс "Водоканала". Пока же коммунальщиков волнует сохранность оборудования, металлические детали могут привлечь внимание воров, да и менталитет жителей города, которые попросту могут бросать в фонтан бытовой мусор.



Имя:
Ваш комментарий:

месный
21 жовтня 2009 г. (17:56)
Ур-ра фантан! вот уж где будет мусара накидать и где ноги памыть! С маим менталитетом я там часта буду купаца.
Фельд
21 жовтня 2009 г. (18:47)
А когда этот фонтан еще задумывали что, не подозревали о ворах и менталитете? Или за время стройки менталитет изменился?
@
21 жовтня 2009 г. (20:13)
Для "месного"- отличное чувство юмора :-), если так относиться к местным жителям и иметь такое "высокое" мнение об их культуре, то результат не заставит себя долго ждать в лице придурка ИБИЦЕ(кстати неместного)((((((
Дятел с парка
21 жовтня 2009 г. (22:57)
Это че, сфоткали новый фантан? =-O Нифифа себе, работает. Дождались :'(
Вадим
22 жовтня 2009 г. (00:09)
Красиво! Мэр сдержал свое слово и сделал площадь и фонтан на ней
Сергей Петрович
22 жовтня 2009 г. (02:19)
Вадим, не лижи так открыто и явно, не возьмут тебя обратно в мэрию, не возьмут.
Aleks
22 жовтня 2009 г. (04:16)
HAPPYHALLOWEEN.Сбылась мечта идиота Сычёва город без кинотеатров но зато с фонтаном.Теперь есть предлог повысить тариф за воду для горожан ведь увеличился расход воды благодаря фонтану. :-)
Дятел с парка
22 жовтня 2009 г. (08:45)
Ув. модер, не удаляйте плиз мои коменты, а то я разозлюсь. ОК,девушка? А то про идиота Сычева вас устраивает а про такого же Aleksа не устраивает. Так я повторю что тупо и ни к селу ни к городу.
AHOHИМ
22 жовтня 2009 г. (08:48)
Почему же так сразу скептически настроиваться к самому худшему?????????? Работают же фонтаны в Запорожье, и никто не мусорит и не купается там!!! Может и у наших сограждан появится уважение к труду других людей!!!
кент -мент
22 жовтня 2009 г. (11:47)
Ну Запорожье это же город,а мелитополь пгт
суслик
22 жовтня 2009 г. (14:06)
Ага сто пудов писюны вечером нажруться и обрыгають - абассуть фонтан - патаму что параша за шевченко - одна на город и та работаить с 8 до 17.Так шо нада патруль круглосуточно ставить - тады парядак будить!!!
sven
22 жовтня 2009 г. (14:46)
Да,наряд надо!А то всякие Дятлы будут гадить в фонтан... :-)
Юкк
22 жовтня 2009 г. (15:00)
Слава Украине!Родной Мелитополь,ты Славы достоин!Тебе, эту песню пою я,пою я,пою я, по-ю-ю!....Ух,отпустило трошки.О чем это я?Ах,да!Фонтан в городе,бассейн, на подходе каток и всё чинно и благородно.Никто нигде не гадит,чисто кругом,подонков днем с огнём...Мелитополь образец культуры и отдыха.Ха-ха-ха.В Мелитополе, примерно так же обстоят дела, как и по стране в целом.И находятся же люди, которые заявляют ,что в Мелитополе есть кое-где вопросы,ну а в целом- всё нормалек.И люди душевнейшие,и отзывчивейшие,какие проблемы?И в стране только сплошные улучшения после разрухи оставленной Януковичем.В Украине працюе ВОНА,а в Мелитополе ВIН,так что все пучком!Думаете,ото быдло что в постах к статье об алкоголе, назывались студентами, не будут ссать в фонтан?С большим удовольствием,а к ним присоединятся и остальная быдлятина, которая в скоро достигнет критической точки,по отношению к остальному населению города.Слава Мелитополю!Сычову Слава!
KLER
22 жовтня 2009 г. (18:08)
Надо ж надо, как все запущено... Оказывается, отдых наши люди понимают только в качестве "ноги мыть и ссать в фонтане" - ПАРДОН за цитату... Так чего ж тогда для такого быдла стараться???????? Они еще Димку обвиняют..... По-моему, никто и не утверждает. что унас "все нормалек". Проблемы были, есть и будут. Только разруха у нас началась как раз ПОСЛЕ Янека, а не при нем. ]:-o
Юкк
22 жовтня 2009 г. (18:43)
Для KLER/Цитата: По-моему, никто и не утверждает. что унас "все нормалек"........................Утверждают,ещё как утверждают.Напримар,г-н 123456.У него так просто все гаразд,и рост производства во всех отраслях,и улучшение благосостояния на всех уровнях.К сожалению, он не одинок.Есть ещё ВОНА :-)
Aleks
23 жовтня 2009 г. (03:25)
Дятел-прихвостень Сычёва. :-) :-) :-)
Дятел с парка
23 жовтня 2009 г. (09:15)
Свенсвин, я все жду за кого ты начнешь с алексом агитировать, от тада я вас приложу, мама не горюй. Жду, вы намеками начнете или сразу скажете КАРАНДАШ :-) :-).
Пролетарий
23 жовтня 2009 г. (17:48)
Ну чего вы тут в комментах сразу развонялись, животные (свиньи, дятлы, и.т.п.)? Ну я тоже не люблю Димона. Но фонтан заработал на площади, уложенной плиткой!!! Ведь это же здорово!!! И спасибо за это. Всем, кто принимал участие в облагораживании площади - ЗАЧОТ!!! В том числе и Димону. Ну отмыли денег. Ну плитку старую толкнули. НУ И ЧТО? Зато ведь хоть одно доброе дело довели до конца!!! Теперь бы еще штук пять туалетов нормальных построили для людей. Но чтобы они были бесплатные. Иначе толку не будет. Я думаю, что даже любому малолетнему подонку с бутылкой пива в руке не придет в голову обссыкать углы домов, если есть возможность сходить в нормальный чистый и бесплатный туалет, который удобно тут рядом расположен. И мусорить можно в урну, если она есть. А поскольку находясь на площади не имеешь выбора, то извините... Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.... И ведь на самом деле дешевле один раз поставить урну, чем платить каждый раз человеку, выгребающему мусор по большой территории, вместо того, чтобы пройтись и забрать мусор из урн. Ведь элементарные вещи.
Юкк
24 жовтня 2009 г. (08:41)
Ну вот на одного дебила стало больше.Ещё и стеснительного.Постеснялся подписаться полностью- "гомосек",а то стеснительно-"го". :-)
Дятел с парка
25 жовтня 2009 г. (18:32)
:-) :-) :-), Юкк, зачет! Улыбнуло.
Наталья.Москва
30 жовтня 2009 г. (22:07)
Лучше бы дороги отремонтировали :-(
Аноним