Магия чисел. После 13 тура в 13 матче «Олком» занял 13 место

Переглядів: 697

19 жовтня 2009 15:35

Магия чисел. После 13 тура в 13 матче «Олком» занял 13 место фото
Как сообщил руководитель службы информации СК "Олком" Игорь Чичановский, уже в первом тайме из-за ошибок наших футболистов в обороне мариупольцы трижды добились успеха. Отличились Джемшир Гиоргобиани и Дмитрий Швец (дубль). А вот мелитопольцы лишь на 40-й минуте создали реально опасный момент у ворот "Ильичевца-2", но наш бомбардир Евгений Ткачев не смог забить.

В ходе первого тайма "олкомовцы" атаковали не много, видимо под впечатлением от счета на табло. Зато во втором тайме наши футболисты большую часть времени проводили на половине поля соперника. "Ильичевцы" ушли в глубокую оборону, всячески стараясь сохранить так устраивающий их результат. Александр Капуста и Сергей Савченко постарались "раскупорить" ворота голкипера мариупольцев, но безуспешно. Матч так и завершился со счетом 3:0 в пользу "Ильичевца-2".

По словам И. Чичановского, это тринадцатый матч и первое поражение "Олкома" в играх с "Ильичевцем-2". По итогам 13 тура наша команда занимает 13 место с 8 очками в турнирной таблице. Следующий матч - первый во втором круге чемпионата Украины. "Олком" проведет его на выезде в Запорожье, где 24 октября встретится с "Металлургом-2".



Имя:
Ваш комментарий:

Технолог
19 жовтня 2009 г. (16:13)
Уж и не помню когда мы так низко опускались. К сожалению в очередной раз не угадали с тренером и новичками ,которые по большому счёту команду никак не усилили.Не нашли равноценной замены для Яковенко и Саши Коваленко и это бросается в глаза особенно против сильных соперников,уж больно слабо выглядит наша оборона. Нет толковых парней в середине поля да и в атаке кроме Джанджгавы и способного но нестабильного Ткачёва выделить некого . В Армянске например на должности главного тренера работает Николай Федоренко который поработал в Шахтёре и Днепре и перед которым руководители Титана поставили задачу выйти в первую лигу и Титан уже практически там -оторвались уже прилично .НУ а мы как всегда в ж...

Схожі новини: