МВД проверит дипломы госчиновников

Переглядів: 602

17 жовтня 2009 10:29

МВД проверит дипломы госчиновников  фото
Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД, поручение подчиненным дал 16 октября первый заместитель министра – начальник ГУБОП МВД Украины Владимир Бедрикивский, учитывая обращение депутатов Верховной Рады Украины.

Напомним, недавно в центре скандала, разгоревшегося в связи с сомнениями в достоверности диплома о высшем образовании, оказался Андрей Кислинский, который занимал должность заместителя председателя СБУ. 12 октября были обнародованы результаты работы комиссии, согласно которым А. Кислинский не учился на историческом факультете Киевского национального университета им. Шевченко. На следующий день по представлению главы СБУ Валентина Наливайченко Президент Украины Виктор Ющенко уволил А. Кислинского с должности заместителя председателя СБУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2009 г. (09:21)
Пусть у Вальтера и Уманского проверят , только проверят как положено и туда-же их куда и Кислинского :-)
семен
17 жовтня 2009 г. (12:48)
напугали ежа голой сракой....... у нас они все прохфессора и кандидаты. хотя на поверку сплошное дебилье оказавшееся по воле случая ближе к кнопке........да любой диплом покупается-были б деньги.
Аноним
17 жовтня 2009 г. (12:52)
добавлю часть общеукраинской кармы тотальное жлобство-не зьим то понадкусую....... вот этот жлоб кислинский и погорел........за копейку в церкви насмедят покручи ]:-o
Aleks
18 жовтня 2009 г. (05:26)
Да какое там высшее?Три класса церковно-приходской школы это максимум.Главное уметь бабло считать и народ обманывать.А для этого никакого специального образования не надо. :-)
sven
18 жовтня 2009 г. (09:50)
Алекс-100%!
гурман.
18 жовтня 2009 г. (14:25)
еще в 80-е годы 20 ст. для защиты хотя бы кандидатской требовалось положить немало знаний и здоровья. впрочем и тогда была масса диссертаций к-е никому в реальной жизни не потребовались бы.но на защиту уходили годы.......проблема еще в том что только на территории бывшего ссср-не знаю впрочем как у прибалтов ......... да еще в испании была пожизненная рента на научную степень.
злой
19 жовтня 2009 г. (14:29)
Я не пойму, а чего этого Кислинского не закрыли?...Ведь здесь налицо служебный подлог (статья Уголовного Кодекса Украины)? Че за хрень такая у нас в Украине? То Зварич не нашел своего диплома о юр.образование, теперь Кислинский? Может пора на дыбу и виселицу устроить для наших красавчиков депутатов и их прихлебал? ]:-o

Схожі новини: