Мелитополь. На взятке «погорели» два чиновника

Переглядів: 1012

16 жовтня 2009 11:04

Мелитополь. На взятке «погорели» два чиновника фото
В Уголовном кодексе Украины таковой считается сумма, которая в двести и более раз превышает необлагаемый налогом минимум доходов граждан, т.е. сумму в 3,4 тыс. грн. В этом случае, сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева, речь идет о 3 тыс. долл. США, которые чиновники вымогали и получили за составление и выдачу неких документов.

Задержанные находятся на данный момент в ИВС, решается вопрос об избрании им меры пресечения содержание под стражей. В отношении госслужащих возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 УК Украины ("Получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, которое занимает ответственное положение, или по сговору группой лиц, или повторно, или объединенное с вымогательством взятки").



Имя:
Ваш комментарий:

V@Sandra
20 жовтня 2009 г. (11:23)
точно завидно, да жена и что дальше.....в нашей стране каждый зарабатывает как может)))) прямо таки кроме милиции больше никто взятки не берет скажете? так че вы до них дое....я?кто виноват что у милиции зарплаты херовые, а работа опасная,не селедкой на рынке торговать как никак
Бабло
20 жовтня 2009 г. (08:17)
Вот где собака зарыта, поэтому и утверждает что жена мента, а не милиционера. Бабло косить. ]:-o
Ник
19 жовтня 2009 г. (18:12)
Прикол в том, что Дубинин работал у Хомяка. Видать, в исполкоме накосил деньжат на земельку. :-)
V@Sandra
19 жовтня 2009 г. (18:24)
А ВАМ ЧТО ЗАВИДНО ЧТО ВЫ БАБЛО КОСИТЬ НЕ УМЕЕТЕ?
+
16 жовтня 2009 г. (11:35)
Аффтар, не робей .... хвамилии давай ...
анонимка
16 жовтня 2009 г. (11:40)
Вы шо не слышали - Филиппов и Ковалев! Весь город гудит, а вы героев не узнаете!
Горожанин
16 жовтня 2009 г. (11:42)
Давайте сделаем важную поправочку - задержали госслужащих Киевского Государственного комитета по земельным ресурсам.
Алех
16 жовтня 2009 г. (11:54)
Кто такие? Где работали?
семен
16 жовтня 2009 г. (12:23)
чтож имена фамилии этих питеров гнойных не напечатали....... указание свыше мож- народ не все должен знать-как в известном политанекдоте. да в любой организации более или менее сидит несколько взяточников или как счас модно -коррупционеров....... ну воровали ну взятки давали кто их когда не давал на руси. првда при сталине брать перестали мы но от времен тех ГОСПОДЬ УПАСИ.а вообще зрада сознательно не принимает жестких мер ибо берут все ]:-o
Пролетарий
16 жовтня 2009 г. (12:58)
Хфамилии называть СМИ не может по закону. А вдруг наш самый гуманный суд мерзавцев оправдает. И тогда на СМИ можно подать в суд за клевету. Другой причины не называть фамилии не вижу. И та-же ситуация с некачественной продукцией. Именно поэтому не называют конкретно производителей.
МУРчик
16 жовтня 2009 г. (13:21)
ОБЭП наконец-то взялся за работу , похвально.! Только этих мерзавцев нужно было несколько лет назад посадить за решетку. Знаю массу примеров , когда люди последние гроши отдавали этим мерзавцам , чтобы получить землю, которую согласно нашему Законодательству они должны были получить бесплатно.Теперь посмотрим на наш суд , самый гуманный суд в мире, какой вердикт он вынесет. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
V@Sandra
16 жовтня 2009 г. (14:07)
Я не согласна у нас сейчас все на взятках, так не всех же садят!!!Садить так содить сразу всеха то как то не честно получается
МУРчик
16 жовтня 2009 г. (14:27)
Брать взятки нельзя , это аксиома , но их ведь берут все , кому их дают, а садят тех , кто попадается.
А кто подставил
16 жовтня 2009 г. (15:22)
Выглядит событие подставой. А как фамилия того кто подставил? Наверняки баксики совал чтобы спровоцировать ситуацию и хапнуть землицы на шару. Не стал же совать баксики дворнику. Какой смысл дворнику давать взятку. Так что выглядит это событие подставой. :-[
Или как
16 жовтня 2009 г. (16:07)
Теперь значит и нормативная денежная оценка стоимости земли недействительна. Или как? ]:-o
витас
16 жовтня 2009 г. (16:21)
очень хотелось-бы и Макарова увидеть на скамье подсудимых! :-)
кто такой
16 жовтня 2009 г. (16:25)
Кто такой макаров?
Варфаломей
16 жовтня 2009 г. (17:28)
Люди вы што :-|, менты сами первые взяточники, самих себя пусть на взятках ловят и сажают - оборотни в пагонах, а Ковалев классный пацан это все знают, менты небось теперь с Ковалева бабло рубанут немеренное, уроды - подставили порядочного чувака.
V@Sandra
16 жовтня 2009 г. (17:50)
А за ментов рты порву...У меня муж мент.Не все одинаковые
Аноним
16 жовтня 2009 г. (17:52)
Или каку. Какой земли, за взятку? :-)
Варфаломей
16 жовтня 2009 г. (18:07)
Конечно не все менты взяточники, но такаих правильных мало. =-O
диско.
16 жовтня 2009 г. (18:21)
классный пааааааацан хоть и мент........ звучит да :-)и жопу или что то другое рвать не надо :-)у каждого есть честный чиновник в знакомых или свой среди метов...... попадается даже чееееееееестный судья или не дай БОГ прокурор :-)мечты мечты..........
XXXL
16 жовтня 2009 г. (19:13)
Ковалева Митька подставил. Они давно уже рассорились. Вот и решил подлец, что пришло время своего безмозглого истукана на место Ковалева поставить. Та и бабло всунули в руки под каким нибуть нелепым предлогом. МИТЬКУ ГНАТЬ И САЖАТЬ НАДО а не стрелочников.
Себастьян Перейра
16 жовтня 2009 г. (19:40)
| V@Sandra,а это зротично будет? :-)
диско
16 жовтня 2009 г. (20:06)
Подождите немного. В ближайшее время и Карандаша "хлопнут" либо за наркотики, либо за то что якобы разврощал школьников будучи начальником ГОРОНО.Спасайся кто может, у Мити потекла крыша.
мальчиш плохиш
16 жовтня 2009 г. (21:03)
Дам 100 баксов тому кто отравит Митьку 9гр. ссинца. ]:-o
+++
16 жовтня 2009 г. (21:25)
Очень жаль, что одного из немногих хороших специалистов и порядочных людей какой-то негодяй так подло подставил.
V@Sandra
16 жовтня 2009 г. (21:34)
Что будет эротично?????Себастьян Перейра не поняла вопроса???? :-/
Время покажет
16 жовтня 2009 г. (21:55)
Кому-то парни перешли дорогу, думаю - подстава. Хотя может быть и начало рейдерской атаки: под видом проведения следственных действий могут изъять базу данных и реестры с последующей их утерей. И все начнется с чистого листа. Ну какой-то смыл должен же быть в этой подставе по нейтрализации ведущих специалистов в земелных вопросах. Время покажет. :-|
Самсон
16 жовтня 2009 г. (22:09)
Люди - вы че? Два госслужащих... Там кроме шавок любого бери - не прогадаешь. +++ мы не говорим о специалистах как хороших, так и плохих. Мы говорим, что брать взятки( как и давать) - плохо.
Ник
16 жовтня 2009 г. (22:16)
Смысл этой подставы станет ясен тогда, когда увидите нового начальника Управления. Тогда и прояснится вопрос - кому это было надо? А ОБЭП не взялся наконец-то за работу, а просто выполнил команду "фас".
Себастьян Перейра
16 жовтня 2009 г. (22:19)
V@SПробачь.Принял наркотики.Забыл.А так все бьетефо.извини.
Себастьян Перейра
16 жовтня 2009 г. (22:23)
Вспомнил.А как это -За ментов рты порву.пше прошу пани,хотелось бы узнать процес.,но,я тебя понимаю,замуж за мен..том.,тяжелая судьба. :'(
грант
16 жовтня 2009 г. (22:54)
суть процесса такова - ( если вы работник милмции свободный от несения службы) берется хороший охотничий нож и идете в места скопления быдла... желательно изобразать пьяного и иметь дорогую мобилу, дабы отвлечь представителей оных и приманить нескольких ее представителей в неосвещенные закоулки. далее точными ударами в область лица или шей делаете хирургические надрезы. после чего имеющиеся конфискуете ценности и наличность. после чего наблюдаем раскрытие поножовщины в городскрм парке. Метод эфективен.
Aleks
17 жовтня 2009 г. (05:26)
Жадность фрайера сгубила.Ну ничего откупятся и отделаются лёгким испугом. :-)
Сложная тема
17 жовтня 2009 г. (07:47)
Понимаешь, фраером в даной ситуации является взяткодатель. Именно взяткодатель решил удовлетворить свою жабу любой ценой. Так что жадность никого не погубила, а пацаны - жертвы подставы. Если пацаны будут правильно говорить, то правильно и будет, например: деньги были предложены в виде займа без каких-либо объязательств. Обвинение лопнеть как мыльный пузырь и вот тогда неудовлетворенная жаба возмется за фраера. Сложная тема, пусть спецы сами разбираются. :-[
семен.
17 жовтня 2009 г. (09:17)
сидя по уши в дерьме невозможноостаться чистеньким....... или это как в древнем анекдоте за одесский цирк-все в говне а я в белой манишке.......мент честный....... мент поганый. да главное в их ситуэйшн раз уж вляпались взяться за руки и не гнать волну....... а впрочем мне по........ раз вляпались. это что моя мама. :-)честные люююююююди...... классные спецы........харе оффтопы гнать. :-)
UGUN
17 жовтня 2009 г. (10:46)
*Статтею 363—1 (Розділ XVI, Кримінального Кодексу України).* Где косяк? Как правильный перевод?
Аноним
19 жовтня 2009 г. (15:56)
Прикол в том, что взятку то дал адвокат Дубинин Геннадий Николаевич. (Страна должна знать своих героев)
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (11:26)
Себастьян Перейра замужем за ментом ЭТО НАИЛУЧШАЯ СУДЬБА!!!! :-P ПОВЕРЬТЕ
даша.
17 жовтня 2009 г. (11:54)
...... ая люблю военных-красивых здоровенных. еще люблю крутых и всяких деловых. :-P
Себастьян Перейра
17 жовтня 2009 г. (12:24)
| V@Sandra,Верю и че там ,удачи .А кто он,в смысле отдел.. ;-)
Аноним
17 жовтня 2009 г. (12:56)
По теме одна ахинея. Обкурились. :-|
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (15:35)
Горотдел
ВАУ
17 жовтня 2009 г. (18:12)
Уважаемые, а кому Вы верите :-P
Аноним
17 жовтня 2009 г. (18:22)
жил на поляне розовый слон :-)
Спец.
19 жовтня 2009 г. (15:52)
Взятку давал адвокат (может уже и нет но был им) Дубинин Геннадий Николаевич - бывший юрист администрации. (Страна должна знать своих героев). :-)
бухгалтер.
17 жовтня 2009 г. (20:11)
Если в расходную накладную забить дури и выкурить, то получится неплохой приходный документ. :-)
бухгалтеру
17 жовтня 2009 г. (21:21)
Скажи где работаешь, а то я мигом подъеду. :-)
V@Sandra
17 жовтня 2009 г. (21:23)
ХМ А ВЫ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ?
Аноним
17 жовтня 2009 г. (23:03)
а Макаров при чем?
землемер
18 жовтня 2009 г. (06:48)
Мекаров виновен по-жизни - судя по его физиономии. :-)
проснулся и задумался
18 жовтня 2009 г. (07:53)
Рыба, как известно, портится с головы. Стоит только занюхать нашего "Голову" ... фу… какие дурные мысли в голову лезут... козел его нюхал... :-)
Аноним
18 жовтня 2009 г. (09:16)
нормальная физиономия у Макарова. какие у тебя конкретно к нему претензии???
ВАУ
18 жовтня 2009 г. (09:41)
А кто смотрел последний раз на себя со стороны? :-)
Аноним
18 жовтня 2009 г. (09:45)
????
просто интересно
18 жовтня 2009 г. (12:39)
В каком случае солидности больше когда: жена мента или жена милиционера? :-[
ВАУ
18 жовтня 2009 г. (13:23)
Интересно, а скольо по-вашему стоит свобода? ;-)
sven
18 жовтня 2009 г. (14:47)
Расстреляли бы пару-тройку взяточников,тото было б хорошо,тото было б весело....Остальные уже б подумали-а стоит ли брать?
V@Sandra
18 жовтня 2009 г. (15:04)
Зае......и обсуждать всех,у самих видно рыльце в пушку!Не судите да ни судимы будете
грант
18 жовтня 2009 г. (16:41)
Мент - слово не ругательное и даже не оскорбительное. Єто сокращенное от "милиционер" , некое подобия слова "коп" в штатах, кстати там полицейские на "копа" не обижаются. К сведению, слово "мусор" произошло не от мусора в смысле отходов, а от аббревиатуры МУС (Москрвский Уголовный Сыск). Учите матчасть, господа. А вассандре респект. Я сам из бывших.
Любопытный
18 жовтня 2009 г. (17:13)
Почему Сычев до сих пор на свободе?!? Это ведь не его заслуга, реальная недоработка правоохранительных органов. ]:-o ]:-o ]:-o
V@Sandra
18 жовтня 2009 г. (18:17)
Я вижу тут уже кто о чем говорит(каждый о своем)!!!насчет милионеров скажу одно,везде есть нормальные люди и вообще ХВАТИТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА МИЛИЦИЮ, почему никто не пи..ит на врачей они же намного хуже -сдыхать будешь пока деньги не дашь ты никто ...но этого почему то никто не замечает... а менты все такие разтакие крание выходят везде :-(
sly eye
18 жовтня 2009 г. (21:05)
господа пока вы эту тему обсуждали, песочили ментов, обласная прокуратуру "допропарядачных" граждан отпустила на подписку.
ЭЭЭ
19 жовтня 2009 г. (07:46)
В замен на Сычева? :-[
Аноним
19 жовтня 2009 г. (09:41)
Награждение непричастных, наказание невиновных. Все как всегда. Кукловоды всегда остаются в тени, а для стрелочников - товарищеский суд, затем- товарищеская казнь. :'(
как она матерится
20 жовтня 2009 г. (11:33)
Как она матерится, Как она матерится, Как она матерится, Как она матерится, Как она матерится, Как она матерится... Женщины так не матерятся. :-|
V@Sandra
20 жовтня 2009 г. (18:14)
sui а ты что моего мужа знаешь?комменты дебильные от тебя идут , ментов нелюбишь? наверное зек какой нибудь????сиди тихо и не пи....., обоснуй в чем я не права :-|
sui
21 жовтня 2009 г. (12:48)
:-) :-) :-)что и требовалось доказать! :-Pвообще на глупые коменты больше не отвечаю! :-)слушай ну не засоряй собой форум! ]:-oгы-гы!жена мента!
V@Sandra
20 жовтня 2009 г. (13:44)
Женщины еще и не так матерится умеют ,если достанут!Дорогой(ая) сомневаешься в том что я женщина ....ну ну! этот смайл больше к тебе относится!!!!:-|
sui
20 жовтня 2009 г. (17:46)
ха!жены ментов позорных и сами позорные!!!! :-)Сказано-Бог парует!Че удивляться-материться-дереться...ну и все что положено позорному человеку!Вот не встречал нормальных людей этой касты!!! :-)так сиди тихонечко"Васандра" и не позорься!еще и адресса своего мира выставляешь тут!!!Мужа то хоть не позорь...над ними и так все ржут! :-) :-) :-)А то ишь ты разошлась тут корявая! Строчит комменты дебильные как из пулемета!
sven
20 жовтня 2009 г. (19:56)
всех взяточников-к стенке! ]:-o
грант
20 жовтня 2009 г. (20:07)
Этих писак малолетних можно было бы отправить совместно с автопатрулем в ночное дежурство по городу. Насмотрелись бы на отморозков мелитопольских, которые без пи%дюлины не могут вежливо вести разговор. Небось здрыснули бы со страху после первой потасовки с местными спортсменами. А автопатрулям отдела охраны респект.
Дятел с парка
20 жовтня 2009 г. (22:46)
:-) :-) :-), вы че бандерлоги лепете? Ковалев и Филипов честные пацаны :-). Вы в земельный то отдел заходили когда? Постойте часик у их кабинетов и увидите всех шныряющих туда депутатов и барыг. Причем внагляк прям в коридоре набирают Ковалева по мобиле "Гена, я уже в приемной". Что значит подстава? Это не взятку гаишнику и ППСнику всучить, сует человек тот, чей участок оформляется , а не левый крендель какой то заезжий. Вот менты через такого местного и провели операцию, а уж чем они его приперли это вопрос. Либа эта сука на Ковалева зуб имела, либа менты прижали на грехах. Сесть Гена не сядет, но без трусов останется точно.
V@Sandra
21 жовтня 2009 г. (11:01)
грант Респект тебе, ну хоть у кого то здесь есть мозги)))))а кто пишет эту грязь на милицию небось сам не раз попадался за правонарушения, вот и не любят милицию!У нас самый криминальный город, вот и 80% конечно же гонят на милицию, потому что она порядок наводит)))
самопризнание
21 жовтня 2009 г. (11:18)
V@Sandra: "грант Респект тебе, ну хоть у кого то здесь есть мозги". Тетя, а свой мозг куда делся? Респект тете. Теперь понятно почему тетя матом детей кроет. :-)
V@Sandra
21 жовтня 2009 г. (11:23)
самопризнание я в отличии от некоторох никого матом не крыла)))))я возмущалась! ;-)
Для дятла
21 жовтня 2009 г. (10:38)
Что ты несешь дятел? Точно что дятел , нашел за кого мазу тянуть.Кто имеет дело с землей все взяточники. Ты еще скажи ,что иЛепкин самый честный человек. Они вообще обнаглели дальше некуда.Вот ты дятел попробуй взять себе землю без взяток , как положено по нашему законодательству , с тобой эти прохиндеи даже и разговаривать не станут , у них что не слово , то 100 гривен , вот и попробуй , потом посмотрим как ты о них будешь отзываться.Взяточник должен сидеть в тюрьме! ]:-o
sui
21 жовтня 2009 г. (11:53)
Вот-вот!да сядь уже и не позорься глупая"васандра"тупее тебя на форуме НЕТ!да наверняка Дятел просто намекнул что эти земельщики просто ангелы по сравнению с ментами!вот и не ясно чего их трепят-А ГЛАВНЫХ ВЗЯТОЧНИКОВ-МЕНТОВ как-то подзабыли!?да не сидел я никогда и даже не задерживался!!!а вот "работку"ихнию наблюдал!ЗАГЛОХНИ КОРОЧЕ! :-) :-) :-)
V@Sandra
21 жовтня 2009 г. (12:05)
sui иди на....
Роман Л
21 жовтня 2009 г. (12:53)
sui ума нет считай калека!Хочешь поговорит о ментах давай встретимся лично и поговорим!!??разберемся кто здесь тупой и кто засоряет форум
Дятел с парка
21 жовтня 2009 г. (13:18)
Че вы малята здесь ерепенитесь я не вьехал? Ментов защищать :-) :-) надумали? Иной раз нужно чтоб и от них кто то защищал. Почему мы вопим "Помогите милиция!" ? Да просто альтернативы нет. Есть и нормальные ребята, но и те возьмут, потому что му даем. Я тоже давал, причем просто так, даже когда не требовали а просто отнеслись по человечески, аж странно было. Систаема МВД умерла когда ушли те старики что призывалить по партийно-комсомольским путевкам. Мужа мента защищать хорошо, но не здесь. Те, кого закрыли однозначно взяточники, а про то хорошие они как люди или нет, здесь не обсуждается. Судья отпустил, значит сидеть никто не будет, но все свою долю с них поимеют.
sui испугался
21 жовтня 2009 г. (14:31)
всегда говорил-РЕСПЕКТИЩЕ ДЯТЛУ! ;-)А "вахендра" гнилую подписочку строчит!на взрослый форум зашла-а по-взрослому говорить не научилась!гы-гы-гы!
Муж и жена одна сатана
21 жовтня 2009 г. (16:30)
Васандра,по вашим словесным испражнениям вы достойны только мужа милиционера."повезло"-генералу! Наверное муж опытом поделился,как насчет рвать что то кому то..
Дятел с парка
21 жовтня 2009 г. (23:39)
Ты не мент луканов, ты мусор, причем в ведре :-)
Луканов
22 жовтня 2009 г. (11:32)
Дятел с парка интересно так тявкать с будки, а открыть имя слабо? а то я вижу вы тут все умные скрываете свои имена потому что знаете что за такие базары гнилые можно и подлететь хорошо.
Дятел с парка
22 жовтня 2009 г. (11:46)
Сынок :-) :-) :-), здесь взрослые, иди погремушкой играй. Лезет детвора.
Луканов
22 жовтня 2009 г. (11:50)
Дятел с парка мы знакомы что ты такое утверждаешь?откуда знаешь сколько мне лет?
Дятел с парка
22 жовтня 2009 г. (11:54)
Исходя из IQ
Дятел с парка
22 жовтня 2009 г. (12:02)
Я выдохнул
Администратор
22 жовтня 2009 г. (11:58)
Господа, выдыхаем!
sven
22 жовтня 2009 г. (17:17)
Дятел опять тупит!Пора его забанить!
sly.eye
22 жовтня 2009 г. (22:51)
интересно на МВ существует администратор или здесь сайт для тех кто хочет показать свое - IQ/ ]:-o ]:-o
Аноним
23 жовтня 2009 г. (18:23)
ребята, перерыв! А где васандра? нехай еще станцует для нас всех :-)
человек
23 жовтня 2009 г. (21:29)
Вы, бараны, пишите по существу, хватит друг друга поносить. :-(
немка
24 жовтня 2009 г. (00:16)
Интересно, а где Мусатов был в это время?
Аноним
24 жовтня 2009 г. (10:35)
Если немка тупо не может здесь жить, то пусть тупо не живет.
немка
24 жовтня 2009 г. (00:24)
Говорят, что он как-будто причастен к этому безпределу. Я не верю в это. Он такой порядочный...
немка