Мелитополь. Мэр отменил заседание сессии

Переглядів: 877

14 жовтня 2009 10:28

Мелитополь. Мэр отменил заседание сессии фото
Городской голова отменил ранее подписанное распоряжение о созыве сессии. Причина - "поступление большого количества дополнительных вопросов, которые требуют рассмотрения в комиссиях", говорится в документе. Напомним, что в повестку дня были внесены вопросы об отчете исполнения бюджета по итогам 9 месяцев, утверждении порядка размещения объектов внешней рекламы в Мелитополя, передаче земли КП "Мелитопольжилсервис" в постоянное пользование и др. Когда состоится заседание сессии и какие вопросы потребовали дополнительного изучения не сообщается.


Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
14 жовтня 2009 г. (12:03)
Видимо не договорились по поводу Карандаша.
Дятел с парка
14 жовтня 2009 г. (12:24)
Алекс, тебе Карандашь не надоел еще? Мне так уже в печенках. Просто по поступившей информации регионалы ожидают папу, то есть Виктора Федоровича на этой неделе, так що для подготовки важен каждый день, все мобилизованы.
Аноним
14 жовтня 2009 г. (14:16)
Нужно запастись помидорами и яйцами :-)
Алех
14 жовтня 2009 г. (15:57)
Ох и мутит! Видать отмазы еще не подготовил! Чтобы вообще придраться не к чему было!
Анетта
14 жовтня 2009 г. (16:03)
с яйцами приказано - непущать!!! НА площадь прийдут одни тётки.
кураре
14 жовтня 2009 г. (19:17)
Дополнительные вопросы это увеличение РАЗМЕРА взяток Диме НДС.
Аноним
14 жовтня 2009 г. (21:44)
кстати никто не знает есть ли еще на украине неньци города или пгт где пост головы как бы перешел от отца к сыну......... пусть через рыло но всеж........ или мы одни такие.......... уникальные. :-)
Аноним
14 жовтня 2009 г. (22:00)
........ лицо человека выражает более нежели его уста ибо уста выражают мысль человека а лицо-мысль природы........а теперь всмотритесь в физии вальтера сычева и того же янека. но долго делать сего не рекомендую-может стошнить.
Аноним
15 жовтня 2009 г. (17:07)
а при расстройстве желудка нельзя этот метод использовать. :'(
Вася
15 жовтня 2009 г. (20:22)
Да проблемы у РЭГИ-АНАЛОВ надо вопросы по рынкам решать, по льготам танцору диско Пыжику.ГОРОНО РАЗВАЛИТЬ,А СОГЛАСИЯ НЕТ.зАПУГИВАЮТ,УГОВАРИВАЮТ ,А НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Чувствуют подонки что конец пришел.
пилюлькин
16 жовтня 2009 г. (16:12)
Ваша новасть устарела, Дима Сычь уже назначил новую дату сессии на 22 октобря

Схожі новини: