«Зеленстрой» обновит хвойную аллею в парке культуры и отдыха им. М. Горького

Переглядів: 668

13 жовтня 2009 09:04

«Зеленстрой» обновит хвойную аллею в парке культуры и отдыха им. М. Горького фото
60 сосен высадит ООО "Зеленстрой" на аллее, посаженной весной 2008 года в честь Ивана Алексеева - основателя парка культуры и отдыха им. М. Горького. Эту работу заказала у предприятия КП, обслуживающее парк, а оплатит местный экофонд. Из него будет выделено 20 тыс. грн. По словам директора "Зеленстроя" Людмилы Кузовлевой, рядом с аллеей будут снесены сухие и аварийные деревья, да и саму аллею проредят. Хвойные деревья, которые засохли, уберут, а на их место высадят новые саженцы.


Имя:
Ваш комментарий:

диско.
13 жовтня 2009 г. (10:01)
дело хорошее и алексеев да будет земля ему пухом для города и его экологии делал поболее чем все зеленожопые вместе взятые за все годы...... беспокоит другое. за каждым деревцем часового не поставишь ]:-oа сколько в среднем адаптированных дебилов-сорри за терминологию....... приходится на одну сосну.думаю что парку следует серьезно подумать об охране и ментам из батальна не на попы мелитопольских девочек смотреть а бывать чаще там где они нужны в том числе и в ночное время.
*****
13 жовтня 2009 г. (10:17)
НУ ПРИДУРКИ! ОДНОЙ АЛЛЕИ (ПОСОЖЕНОЙ СЫЧЁВЫМ И КОМПАНИЕЙ ИЗ ИСПОЛКОМА) БЫЛО МАЛО7 :-[ НЕ НАУЧЕНЫ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ7 НУ ИДИЁТЫ! ДА ПОСАДИТЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕРЕВЬЯ!
Аноним
13 жовтня 2009 г. (10:19)
Это же сколько ёлок на 20000 насадить можно? Новый парк наверное будет.
Аноним
13 жовтня 2009 г. (10:23)
"Хвойные деревья, которые засохли, уберут, а на их место высадят новые саженцы." Как в песне - Тяжёлые годы уходят - за ними другие идут. Опыт одних .... не стал примером для других... Точно что идиоты. :-)
Надежда
13 жовтня 2009 г. (12:07)
Вырубить можно,а вот новые деревья врядли вырастут,ведь за ниму уход нужен,а у нас некому . Сколько на проспекте высаживали молоденьких деревьев вместо старых,которые росли бы ещё много лет,если бы их обновили. :-(,но ни одно не выжило. Никто не поливал,не охранял от деградированой молодёжи. То поломалось,то засохло. А ели у многих будут красоваться в квартире к новому году ;-)

Схожі новини: