Мелитополь. Очередной магазин вывели из «тени»

Переглядів: 644

8 жовтня 2009 09:00

Мелитополь. Очередной магазин вывели из «тени» фото
На прошлой неделе сотрудники отдела налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ приостановили деятельность магазина, который функционировал без разрешительных документов, сообщила инспектор ОГНИ Луиза Ефремова. Подакцизные товары - табачные и ликеро-водочные изделия - реализовывались в магазине без лицензии на продажу этой группы товаров. В ходе операции налоговые милиционеры изъяли около 900 бутылок алкогольных напитков на сумму 18,8 тыс. грн., а также более тысячи пачек сигарет, стоимостью 6,5 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
8 жовтня 2009 г. (13:33)
магазин функционировал без разрешительных документов, но кому от этого было плохо, а вот как объяснить то, что на всех рынках почти в открытую продают водку, разоитую в залапанные грязные пластиковые бутылки, это что никто не видит? Сколько раз в прессе поднимали этот вопрос и что, кто закрыл этот беспредел.Люди как травились, так и травятся
Аноним
8 жовтня 2009 г. (16:37)
кто ж будет рубить сук на котором сидит
ЗОРКИЙ
8 жовтня 2009 г. (18:48)
Адрес назвать слабо?
+++
12 жовтня 2009 г. (16:25)
А разве "вывести из тени" и "прекратить торговлю" это одно и то же? Ну журналисты, ну тупоголовые! ]:-o А какой именно магазин, где находится? Слабо назвать? Ну да. Как бы чё не вышло ................ :-)
сосед
12 жовтня 2009 г. (22:21)
Живу рядом - поэтому в курсе. Потрошили магазин СВИТАНОК по Дзержинского 145, наискосок от автовокзала. До этого лет 5 в магазине продавали на разлив самокатную водку, местный плебс там такие оргии закатывал - о-го-го! На жалобы жителей близлежащих домов власти чихали.Сейчас небольшое затишье, но маг фунциклирует и водочку из-под прилавочка получить вполне возможно.Слава доблестным сотрудникам налоговой полиции!
Я
13 жовтня 2009 г. (08:56)
дай бог здоровья тем, кто потрошит таких уродов, я имею ввиду налоговых сотрудников. Но почему же не берутся за рынки, на Кировском ронке, прямо напротив остановки, можно сказать в центре города, притон "ОАЗИС", постоянно пьяные рожи прямо у трассы тусуются, вокруг понаплевано, магазин маленький. не понятно как разрешила СЭС торговать водкой на разлив в током маленьком магазинчике, туда больше трех человек не помещается, ведь по нормам чтобы торговать на разлив надо площадь не менее 20 кв.метров. Наверное кто-то из нашей мерии держит этот чертов притон.

Схожі новини: