Самые красивые девушки Мелитополя на сайте "МВ" - голосуй!

Переглядів: 2732

29 вересня 2009 15:23

Самые красивые девушки Мелитополя на сайте МВ - голосуй! фото
На его страницах фото 50 финалисток проекта. Редакция "МВ" традиционно предлагает горожанам вместе определить лучших из лучших. Для этого на нашем сайте до 15 октября будет проходить интернет-голосование. Три победительницы этого конкурса зрительских симпатий получат подарки от "МВ" в День редакции, который отмечается 20 октября.

Самые красивые девушки Мелитополя - 2009



Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
29 вересня 2009 г. (16:13)
Голосуй не голосуй - все равно получишь ... ! :-)
Дятел с парка
29 вересня 2009 г. (16:17)
ПрАлистал с удАвлетвореним себя :-), то есть с удАвольствием. НАрмальны девахи, тока с фотожопом перебор, но типа они ж художники-профи, им виднее там с березы. Кароче Власенке Ксюхе зачОт, иногородним писакам кукиш :-). P.S. Под фотками номер тел. не помешал был.
В.Путин
29 вересня 2009 г. (16:28)
Дятел!Не тупи!Куда тебе со своим клювом к таким тёлкам?У тебя БМВ есть?То-то же,так что сиди и не каркай!
Замула Артем
29 вересня 2009 г. (16:33)
to: Дятел с парка фотошоп работа Аксаны Власенко, все фотографы отдавали работы в оригинальном виде. то что вышло в печать, ни один фотограф не видел, пока не получил журнал в руки.
Дятел с парка
29 вересня 2009 г. (17:00)
Бумера нету, на Оке шкандыбаю 1943 года выпуска :'(. А разве не главное чтоб человек был хороший?
Аноним
29 вересня 2009 г. (17:15)
Это кунсткамера, атец Тихан красивей
Аноним
29 вересня 2009 г. (18:41)
фотки у большинства полный отстой, многих в жизни знаю. не знала бы,поверила, что они могут быть красивыми, фотожоп рулит, еси мордою не вышел обащайтесь к Горупе :-) противно даже смареть на такое. Есть знакомые девчёнки, без макияжа сказка как выглядят и фигурка отпад, вот их бы сюда, а не большинство давалок отфотошопленных. не спорю есть несколько фоток где видно, что человек такой же как и в жизни, тем поставила 5,а всё остальное-треш
Прохожий
29 вересня 2009 г. (20:24)
А победит та,у которой грудь больше. :-)
Наталья
29 вересня 2009 г. (21:15)
Попыталась загрузить свою фотку ( не крокодил). Так ведь не получилось ничего! Пишут: непрвильнонабран код! Наглая ложь. Видно, там давно всё оплачено, как и везде у нас.
Ден
29 вересня 2009 г. (21:37)
Наталья, а нахрена ее туда грузить? :-) там только девочки с журнала :-|
Дятел с парка
29 вересня 2009 г. (21:56)
Натаха, у меня та же проблема :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Фельд
30 вересня 2009 г. (00:29)
Помните анекдот про японца ("Дети у вас красивые..."... ну опять все то, что не руками сделано.
Ононим
30 вересня 2009 г. (08:55)
А чё. В Ханде невесты есть очень даже ничего. Не гнать на Ханду.
Самая Красивая Девушка Мелика
30 вересня 2009 г. (08:42)
Дятел,ты и внатуре дятел :-) :-) :-) Топи на своей Окэ в Ханду за невестами!тут такие не рулят :-P
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (10:59)
Да, да, и сидят они в ПРОХЛ..ДЕ. :-) И не гнать на мою Оку 1943 г. выпуска, на них тада еще движки ставили от трофейных Мессершидтов =-O, мля приходиться груз привязывать а то на скорости 320 образуется подьемная сила, начинаю взлетать, а памперсы нынче дорогие :-)
Sergio
30 вересня 2009 г. (14:13)
Танюха респект! Сеструха давай ты лучшая!!! Пока вне конкуренции :-)
Самая Красивая Девушка Мелика
30 вересня 2009 г. (12:37)
Ну ты и ДЯТЕЛ! полное соответствие НИКУ! :-) :-) :-) :-) Может у тебя и в паспорте так записали? :-P :-) :-) :-)
Самая Красивая Девушка Мелика
30 вересня 2009 г. (13:16)
Слышь,АНОНИМ! а вот за всякх там "давалок",как ты там выразлся(лась) - можно выхватить не плохо!аж захотелось в лицо тебе плюнуть! как ты там не сильно заменживался??? :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (13:25)
Имея навыки психолога смогу авторитетно заявить, что за "самой красивой девушкой" сидит самый обыкновенный чел, с соответствующими атрибутами не присущими женскому полу. :-) :-) :-). Поэтому по ходу лучше невест в Ханде поищем.
Инна
30 вересня 2009 г. (13:36)
А мне кажется в каждой девушке есть что-то особенное... и каждая интересна по своему ;-)
J
30 вересня 2009 г. (13:39)
Да уж, не читая имя и фамилию под фотографией, многих просто не узнаешь... Ну что ж, раз фотошопом поработали, то хорошо, что над всеми - никому обидно не будет))))))))) :-)
Игорь
30 вересня 2009 г. (13:44)
два там мало фотошопа, не забывайте - хороший макияж, хороший ракурс, выбраны удачные фото!
Замула Артем
30 вересня 2009 г. (13:59)
Комментарий удален
Юрец
30 вересня 2009 г. (14:02)
ангелина эта стрёмная какая то на оригинале
Самая Красивая Девушка Мелика
30 вересня 2009 г. (14:13)
Дятел,какие навыки? :-)Угомонись там!Наверул себе психолога! :-) твоё дело долбить дупла,так вот этим и займсь санитар леса! :-P А я-самая,что не наесть ДЕВУШКА!!! но отпор могу дать не женскй!так,что сильно тут свою коробочку не открывай,а то Мелик то у нас маленький! :-) лишнего щас понаписываешь,а потом в городе даже стыдно будет появится-так и прйдётся всё жизнь к "хандовским" невехам подкатывать!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (14:36)
Может конечно и девушка, я не заглядывал :-). Но если до сих пор девушка, то вряд ли самая красивая. :-(
oksika25
30 вересня 2009 г. (14:45)
Всех кто пишет такие гадости просто жаба давит.... :-P девченки супер
Самая Красивая Девушка Мелика
30 вересня 2009 г. (14:48)
Всё же заменжавалась птица :-) :-) :-) много услий прелагать не пришлось! :-) :-) :-)
красотка
30 вересня 2009 г. (14:54)
как участница данного проекта, заявляю: "там не фотоЖоп, как многим бы хотелось, а очень хороший макияж!!!!"если кому-то непонятно могу фразу повторить еще раз))))спасибо)))
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (14:56)
Для самой красивой передача по радио "Привет бландиндинки!" :-) :-) :-). Дочка тебя еще не было а я тебе из дерева кроватку выдалбливал. Хотел из березы да видно из дуба вышло. :-P
oksika25
30 вересня 2009 г. (15:00)
ДЯТЕЛ, а между прочим у одной девушки из этого журнала корни то хондовские, если она узнает кто это пишет такие гадости - ой бедное твое ДУПЛО :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (15:07)
oksika25, читай историю, я вообще говорю шо Ханда лучше всего подходит для выращивания такого контингента, это чего то самая пресамая на меня стойку сделала, а жуднал мне до вподобы, я же в самом начале написал. Че за шухер? Че за хрень? Перепортили весь день! :-)
принцесса
30 вересня 2009 г. (15:12)
А я вот одного понять не могу по поводу голосования ......... КАК это так я захожу с разных адрессов, а мне пишут что мой голос учтен, НО Я НЕ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСОВАЛА это раз, а во вторых он и не прибавляется к числу проголосовавших, просто получается я не могу проголосовать за понравившуюся мне фотографию.........
Звездочка
30 вересня 2009 г. (15:22)
Принцесса - ТЫ ПРАВА!!!! Захожу для голосования, а уже написано, что мой голос учтен - как это???? я только зарегистрировалась. Все уже давно решено???!!! - тогда для чего это надо было делать??? :'( :-|
Артем
30 вересня 2009 г. (15:34)
Принцесса и Звездочка, а в школе информатику не преподают или вы прогуливали? голосование производится с одного IP адресса, если провайдер раскидывает один IP на гору абонентов, то конечно вы не сможете проголосовать.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (15:34)
Че вы расплакались? Только что за Ильичеву и Прокуду мазу потянул, все работае, голос учтен. Может вы оценку не ставите? щас за всех клювом проголосую чтоб обидно никому не было ;-)
REVOTHEBEST
30 вересня 2009 г. (15:38)
Звездочка и принцесса, вы правы! Только для чего было придумывать еще один конкурс для "самых красивых", они и так уже есть в журнале, а эти три победительницы и так уже известны, но только не нам :-(
oksika25
30 вересня 2009 г. (15:51)
Дятел, ну sorry если тебе журнал понравился))))))))))) и за Хонду не забудь проголосовать ;-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:06)
На какую хоть букву имя или фамилия, проголосую от греха подальше, а то еще подстрелят хандовские с рогача =-O
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:01)
А я не видел там никого с фамилией или именем Ханда :-(
Самая Красивая Девушка Мелика
30 вересня 2009 г. (20:21)
Ну вы тут сильно не базарте! Анониму вообще предупрждене №2 !меня никак не волнует,когог ты там имел ввиду,болшьшенство или нескольких,раз упомянул слово "давалки",так давай наверное ,отвечать за свою метлу!я тут с тобой долго выяснять отношения не буду!дело такого рода,что не нанялась я тут перед шайкой колхозных-критиков-грязноротых называть своё имя! а Дятел уже заднюю по-тихоньку здаёт!чувствует,что мы всё таки в Мелке живём и за каждое лишнее слово тут могут предьявить!!!! Так что там хвосты поджали!!!!всем кому дышать не перехотелось!
oksika25
30 вересня 2009 г. (16:14)
Кондратенко Оксана с Константиновки. Родина должна знать своих героев!!!
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:19)
Сделаем :-), родителя с наступающим!
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:22)
Кстати, еще раз всуе помянешь мое ДУПЛО, не посмотрю шо по полям с ружбайки шмурдячишь, уши оторву и скажу шо так и было ;-)
oksika25
30 вересня 2009 г. (16:29)
Дятел, а вот насчет ружбайки бойся)))))))))) А если фотки видел то поймешь что никакого фотожопа не было)))))
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:38)
Был, он у всех был, я блин тоже с фотожопом типа павлин, а по правде какаду общипанный :-)
oksika25
30 вересня 2009 г. (16:41)
Обижаешь :'( ты же видел другие фотки, например с ружбайки ]:-o
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (16:46)
Знаешь с ружбайками не в обиду много придурков ходит, у меня вона раны по всему телу. Видил и без ружбайки и без этой как ее, без одежды, без верхней :-[
Аноним
30 вересня 2009 г. (17:33)
Самая Красивая Девушка Мелика, заметь,я сказал большинство,а не все. На воре и шапка горит,так что в лицо плюй себе,сама ты себя спалила :-). Писала я за большинство,по-тому что там таковые имеются,и это знаю не только я, хотелось бы узнать под каким ты номером, плювательница в лица, и вот бы заснять этот ммомент твоей летящей слюны,вот тогда бы все увидели какая ты "красавица" :-)
Дятел с кручи
1 жовтня 2009 г. (09:57)
Пролетарию: нет, скорее всего каждый художник должен будет сдать по холсту, набору красок и кистей :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (18:33)
Аноним, давай не будем искушать судьбу, ибо я уверен что даже в момент плевка она будет гараздо привлекательнее чем мы с тобой вместе взятые. Но все же хочеться сказать, что мастерство фотохудожника заключается в его способности остановить мгновенье, и поэтому здесь следует акцентировать усилия на слове фото, а не на слове художник. А художник может и Дятлу лапки пририсовать, шею, и вроде уже не Дятел а блин лебедь :-)
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (20:52)
:-) :-) :-) чем хорошо, так тем что всякая сопля может что угодно говорить без последствий.
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (20:55)
Кстати, самая пресамая, от колхозников тебе пара по орфографии.
Аноним
30 вересня 2009 г. (21:23)
товарищи, вы что!!!!!!????!!!!!!!!! откуда столько агрессии??? такое ощущение, что вы весь год ждали этого момента, чтоб всю гадость сразу вывалить. все эти матюки, плевки, непонятные детские разборки. займитесь лучше чем-нибудь полезным для общества. а где же наша культура??????? вот по-этому мы и деградируем, что не можем даже разговаривать нормально:((((((((
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (21:30)
Аноним, так мы не против, но только выползит такая малолетка и начинает воспитывать приличных людей, да ладно бог с ней, пусть и дальше пальцы растопыривает.
Аноним
30 вересня 2009 г. (21:42)
:)))))) а приличные люди не должны вестись на всякую фигню. кому совсем плохо, пусть найдут тёмный уголок и просто поорут (ну, по крайней мере, психологи говорят, что должно помочь:))
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (21:58)
Так интересно ж :-P
Аноним
30 вересня 2009 г. (22:04)
дааааа, интересно, не то слово:))))))))) мне нравтся один мальчик с МОЕГО МИРА. он всем ставит единицы за фотки. зашла к нему на станицу, а там ему эти возмущённые девицы такого понаписывали:))))))) а он от этого получает удовольствие:))))) наверно, он какой-то эксперимент проводит:))))))))
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (22:08)
:-) :-) :-) сдается мне что этот мальчик поумнее возмущающихся девиц.
Аноним
30 вересня 2009 г. (22:12)
:))))))) да, так оно и есть:)))))))))) мы с ним даже мило пообщались:))))))
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (22:19)
И что сказал этот ботаник?
Аноним
30 вересня 2009 г. (22:22)
сказал, что проверяет уравновешенность человеческой психики:)))))))))
Кот
30 вересня 2009 г. (22:23)
А слабо высказываться конкретно по каждой красавице, иначе все разговоры, априори - безпредметные.
Аноним
30 вересня 2009 г. (22:26)
под фотками там такие высказывания, что просто залюбуешься:))))) особенно яркие комменты с матюками. это вообще мрак:((((
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (22:26)
Упс, кот с гулянки припрлз :-). Превед усатый! Ну мне лично понравились фото Ильичевой, Продан и Кондратенко
Пролетарий
1 жовтня 2009 г. (09:28)
Девочки все весьма интересные. Но с фотошопом перегнули палку. Из коментов я узнал, что фотошопили не фотографы, а лично организатор журнала. Уважающий себя фотограф фотошопом не страдает (максимум обрезать края). А в данном случае получилось некрасиво. Аксане Власенко низачот. Интересно. А вот если Аксана организует выставку картин известных и не очень художников, она их картины тоже будет дорисовывать?
Кот
30 вересня 2009 г. (23:24)
А мне нравится Брон!
Аноним
30 вересня 2009 г. (23:26)
Крыжановская абалденная!!!
Дятел с парка
30 вересня 2009 г. (23:36)
Крыжановкая согласаен. Брон? Ну такая только коту нравится может. :-|
мелитополец
1 жовтня 2009 г. (09:20)
Журнал надо переименовать- самые красивые девушки от Аааааксаны Власенко. На самых красивых девушек Мелитополя не тянет большая половина журнала. В городе очень много красивых девушек, но им не надо самоутверждаться их и так знают в лицо. А вот порядка десятка "крокодилиц" самоутвердились через журнал. :-) :-) :-)
ценитель
1 жовтня 2009 г. (09:24)
Комментарий удален
Аноним
1 жовтня 2009 г. (11:56)
Яворская ваще никакая :-)
Аноним
1 жовтня 2009 г. (12:46)
Комментарий удален
Артем Замула
1 жовтня 2009 г. (13:09)
скажите еще раз спасибо Аксане Власенко за фотошоп собственного производства )
Siera
1 жовтня 2009 г. (14:22)
Из всех девушек понравились только 6 а именно:Наталья Римаренко,Кондратенко Оксана,Песоцкая Екатерина,Бисерова Алина,Величко Светлана,Галышкина Яна.Как по мне они достойны находиться в этом альбоме,для всех остальных советую создать альбом "СИМПОТИЧНЫЕ ДЕВУШКИ МЕЛИТОПОЛЯ"!!
блондинка.
1 жовтня 2009 г. (15:32)
злой у нас народ. да не эти так другие встали бы на их место. в мелитополе полно привлекательных девченок...... ну так уж сложилось. может они в агенстве у аксаны...... а кого ей брать как не своих. девочкам явно годочков то всего ничего а в этом возрасте основная масса привлекательны красотой юности ну и плюс фотошоп.дааааа. хотела бы я посмотреть на них лет эдак через 10. куда только все девается. сама крутила попой на подиуме в запорожье в 90-е будучи студенткой......сейчас и на пляже стесняюсь раздется.красота самый скоропортящийся товар. касаемо денег то в запорожье долгие годы лидером была алина кива....... промолчу чья это дочь и племянница. и кто-то сетовал на разумность конкурсанток....... так это не конкурс-самый умный. тут и выпускница 2 интерната может лидировать.а девочкам хотелось бы дать бесплатный совет. не обольщайтесь. все преходяще. я тоже думала что весь мир у моих ног.........чтоб подольше все это сохранить занимайтесь спортом....... не жрите много....... а замуж выходите по любви а то будет как у меня. 130 кг.и 5 литров пива каждый день внутрь.-это я о благоверном.ни радуют ни тачки ни домина-золотая клетка.
девушка с плеером
1 жовтня 2009 г. (15:48)
стоить заметить, что отбор девушек производила не Аксана, а жюри из 9ти человек...
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (16:29)
блондинка, 130 кг =-O. Хороший петушок :-). Молодец, хорошо написала, уважуха те от пернатых!
Аноним
1 жовтня 2009 г. (18:24)
Дятлу осталось только глазеть на девочек. Дальше его стережет законное престарелое дупло. А знаете как трудно летать со старым дуплом? :-)
Дятел с парка
1 жовтня 2009 г. (20:51)
Анониму мегасексуалу. Д я уж и не летаю, отлетался, а сижу и прикалуюсь с таких какаду как ты :-)
Елена Алексеевна
1 жовтня 2009 г. (21:05)
А меня больше всего "убил" стиль Аксаны Власенко на некоторых страницах!!! Это ж что еще за стиль такой, усыпанный бусами на каждой третьей фотке, не модными уже лет так 5 ?????... еще и в сочетании со спортивной кофтой и шортами Федорченко Ксении! Кроче аут просто!!! Стиляги... Большинство девушек выглядят как с дешевого китайского рынка. Стилисту ФУ! Еще вот мне подсказали, что круто смотрится тень газовой трубы и головы Романа Субботина на фото Загроцкой Кристины :))) Фотографу зачет, повеселил! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Евгений Креминь
2 жовтня 2009 г. (09:55)
И зачем придираться? Нужно относится с пониманием ко всему. Или Вы хотите чтоб одежда на девушках была прямиком из Парижа с последних показов а фотосессию что бы им устроил Патрик Демаршелье а не наши фотографы? Думаю что для нас это вполне нормальное мероприятие, девочкам приятно что на них смотрят, они чувствуют себя звездами и т.д. Пусть радуются жизни и мы за них порадуемся. Лично я проголосовал за Семернину Марию
Елена Алексеевна
2 жовтня 2009 г. (13:11)
Против девушек ничего не имею, а наоборот поддерживаю!!!!! Они молодцы! и решительные! Зная что многие из них не занимались в модельном "кружке" они спозировали неплохо. Я о том что везде реклама агенства (там девушек должны обучать красоте и стилю), а вышло "приходите к нам, мы вас так нарядим что родная мама не узнает". И там где не "стиль Власенко", а одежда от магазинов.... вот они куда смотрели, когда предоставляли эти вещи для съемок и одевали в это девченок???
Рассерженый
2 жовтня 2009 г. (13:27)
Да уж...Авторы фотош(Ж)опа и не подозревали при его создании о том, как наши наши "специалисты" при его помощи будут уродовать и искажать действительность. По праву данное творение (журнал) можно назвать "ФОТОЖОП от АААксаны". =-O Господа фотографы!!! Сколь ко же ВЫ намерены терпеть это издевательство над вашими работами!!! ]:-o Неужели вам не обидно за своё творчество. На вашем месте я категорически запретил бы создателям журнала фотошопить ваш труд :-|, ведь под каждой фотографией стоит имя автора а не фотожопера Аксаны!!! ]:-o
Aleks
3 жовтня 2009 г. (05:39)
Dятел с парка Дятел с кручи не хватает Дятла с помойки и Дятла с психушки.Вот видишь дятел я тебе ещё пару ников притаранил.Под каким бы ты ником не выступал тебя выдают твои дибилизм и тупизм. :-|
Дятел с парка
3 жовтня 2009 г. (20:42)
Когда у Сократа (а может и не у него) спросили что для него дороже всего, он ответил что умый оппонент. Жаль, потеряли Aleksа :'(
Aleks
4 жовтня 2009 г. (04:17)
Дятел молодец.Ура!!!
Алё на
4 жовтня 2009 г. (22:42)
Блондинка = Принцеса = .... = еще кое-кто. Не нужно менять ники. И так понятно, что это одно лицо.
Dezz
13 жовтня 2009 г. (11:10)
=-O =-O =-O Нифигасебе, А КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ??????? Не силен в математике, но и так как бы понятно, что если количество баллов до "5", то средняя оценка будет 5. НО НЕ 11 или 6,3. Явно подтасовка, при чем грубая!!!!! Разочаровался малость. Ну такими темпами можно было и не устраивать весь этот цирк. Вот и появились явные победители)))
Игорь
12 жовтня 2009 г. (10:09)
В таком случае кто такой Доброжелатель - тоже не трудно догадаться, глядя на его комментарии ко всем фото :-)
Dezz
13 жовтня 2009 г. (10:52)
Просмотрел весь каталог местных красавиц. Понравилось около десятка. Под фотами пока флудить не хочу. Не понравилось - во-первых, куча фотожопа, во-вторых, огромное количество моделей (кстати, был комент по поводу беременной, что она смотрится тут неорганично, ну тогда нужно было бы создать отдельно каталог и для моделей). В-третьих, не понравились коменты под фотографиями участниц. Особенно везде нафлудили друзья Ангелины. Девушка весьма симпатичная, но после таких высказываний друзей и настоящей травли конкуренток, впечатление о ней как о человеке не очень. А конкурс то гармония внешней и внутренней красоты)))
Dezz
13 жовтня 2009 г. (12:19)
Исправили! Но если смогли занизить с 11 до 3,7 и с 6,3 до 3,3 то могли и добавить до этих баллов. Даешь ЧЕСТНОЕ голосование ]:-o :-) :-)
Dezz
14 жовтня 2009 г. (13:36)
И правда, к чему этот конкурс и голосование? Не знаю почему такая уважающая себя газета на него подвязалась. Обливание грзязью конкуренток и ничего более. Да еще голосование с дыркой. Кто из друзей девушки ломанул сайтец и давай накручивать голоса. Перестарался малость и вылезло 11 быллов. Нонсенс. Дырку залатали. Снизили количество баллов - Но!!Кто даст гарантию, что все эти предидущие баллы Павлюченко и Азизян не накрутили друзи-хаккеры?????
Жора
14 жовтня 2009 г. (13:00)
А зачем вообще нужно это голосование? По одной фотке впечатление о человеке не составишь. Кстати, прошлые годы это уже доказали
Аноним